в окружении единомышленников

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение ДВ » Вт сен 14, 2010 9:12 am

[quote="Alexandr"]

Ставлю на "Fuze777"
:DRINK:
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение Fuze777 » Вт сен 14, 2010 22:00 pm

Alexandr писал(а):Истинно верующие, независимо от концессии - не конфликтуют!

"...Мудрые не создают проблем", чтоб потом героически не искать выход из создавшейся ситуации.

Если цель на форуме - стремление к истине, так давайте соблюдать правила: не флудить, не замыливать темы, не домысливать лишнее, не распрастранять слухи, не "наезжать" на новичков - просто, уважать друг друга. Эта тема, кстати, началась с вашего офтопа.

Об отдаче: важна не прибыль, а куда вы её направляете, а ещё важнее, что останется после вас ...

1. Особенно ярко проявлено в "Крестовых походах", "Варфоломеевской ночи" "Старом и новом " обряде, и т. д..
2. Это верно, "не создают", "решают".
3. Уважаю всех потому и общаюсь (пишу), насчет новичков "посмотрите свой статус", эту тему я не начинал, отстаивал свою точку зрения. Насчет слухов , никто не знает меня лично, и я увы не знаком (так что это нереально).
Об отдаче, вкладываю в "производство" отделения косточек от чернослива. После меня мой сын. :)
Fuze777
 

Сообщение Alexandr » Ср сен 15, 2010 7:38 am

Да-а!
Fuze777 - Петр Алексеевич!
Похоже, в “пылу борьбы“, вы не поняли, что уже 2 раза начали “базар”, то есть офтоп.
За нарушение правил на форуме, вас могут “забанить”
Ещё одно нарушение, и вы, не сможете давать комментарии на этом форуме...
Почитайте правила форума и если вам не понятны действия модератора, напишите ему.
Полемику с вами на форуме я прекращаю.
Звоните, попытаюсь объяснить при встрече, похоже, что многое, вы так и не поняли...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Ср сен 15, 2010 8:50 am

Нарушений не увидел.

Тема, во избежания нагнетания страстей закрывается. Участники могут начать другую тему, если сочтут нужным.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron