в окружении единомышленников

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Fuze777 » Пт сен 10, 2010 23:14 pm

Alexandr писал(а):Прекрасно выступила танцевальная группа, занимающаяся в хобби клубе “Любимое место”.

Сложнее всего испытывать чувство страха в окружении. Э Роммель
Но мое мнение фраза не закончена "в окружении единомышленников" :-)
Fuze777
 

Сообщение psekups » Сб сен 11, 2010 9:18 am

Примечание: Тема была отделена от материнской по причине полного офтопа.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Alexandr » Сб сен 11, 2010 20:59 pm

[img]klyuch.info/RKNik2.jpg[/img]
[img]klyuch.info/bt9.jpg[/img]
[img]klyuch.info/skala3.jpg[/img]
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Сб сен 11, 2010 21:54 pm

я ни чего не понял.

Александр, дай расшифровку.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение MasterSl » Сб сен 11, 2010 22:40 pm

Их принесли в жертву язычники сбросив с Петушка?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alexandr » Вс сен 12, 2010 6:27 am

Тема называется: "в окружении единомышленников"
Вот я и увидел, в каком "окружении" я бываю...
Вообще, тема о единомышленниках интересная, как и о дружбе!
Если мне интересно бывать в таких местах, где я вижу одно, а "общественное мнение" об этом совершенно другое...
И увидев меня в "окружении" тех или иных людей, складывается "мнение"...
Так вот я о том, что нельзя никого обсуждать или пытаться причислить к кому-то!
Да! Я бываю на ежегодном фестивале, в п. Возрождении, кстати в этом году он будет проходить с 21 по 26 сентября.
И если я увидел там знакомых, которых сфотографировал вместе - это совершенно не значит, что они единомышленники
во всём, но они улыбаются и рады, что встретились там и эта радость передается на фото!
Мне нравятся люди, которые улыбаются в любой ситуации!
Мне нравится путешествовать и узнавать новое, историю земли на которой я живу, фото 2 как раз об этом.
Мне нравятся смелые люди, они единомышленники, так как прыгают со скалы вместе, и получают от этого удовольствие.
Но это не значит, что я согласен с ними, скорее наоборот!
Но фото есть фото, и я "поймал" момент... а это моё увлечение!
-----------------------
Вообще как-то нелепо звучит: "в окружении единомышленников"
В кругу друзей - понятно!
В окружении врагов - тоже.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пн сен 13, 2010 12:10 pm

Единомышленники, по этому поводу имею свое мнение. Начиная какое либо, дело прежде всего, отметаю именно единомышленников, ибо считаю, что любой прогресс складывается только на основе противостояния индивидуумов. :) Ценично, но война и есть основа прогресса ИМХО. :(
Fuze777
 

Сообщение psekups » Пн сен 13, 2010 12:22 pm

Fuze777 писал(а):Единомышленники, по этому поводу имею свое мнение. Начиная какое либо, дело прежде всего, отметаю именно единомышленников, ибо считаю, что любой прогресс складывается только на основе противостояния индивидуумов. :) Ценично, но война и есть основа прогресса ИМХО. :(


Очень интересно. А можно примеры?

А есть еще партнеры в деловых начинаниях. Партены, ведь тоже единомыслят (партнер, от слова part - часть).

По мне, так перед делом, хорошо бы, поискать партнеров и тех с кем можно было бы разделить прибыли и убытки.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Fuze777 » Пн сен 13, 2010 12:38 pm

Ну мое мнение, партнеры и единомышленники, разные темы. Пример приведу сразу, по оценкам на данном форуме мы не единомышленники это 100%, но если я вам предложу инвестиции на 2,5 млн. рублей, мы станем партнерами (вот и "часть"), или я не прав. :)
Fuze777
 

Сообщение psekups » Пн сен 13, 2010 14:57 pm

Партнеры - единомышленники по извлечению денег (и убытков) в каком то одном узком направлении.

В других направлениях, например, насчет женщин, деловые партнеры будут иметь совершенно разных взглядов.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Fuze777 » Пн сен 13, 2010 15:03 pm

psekups писал(а):Партнеры - единомышленники по извлечению денег

Вот Вы и подходите к "сыромяжной" истине.
И теперь вопрос, если собираются "единомышленники", (внимание) для определения задач (сферы деятельности), что их может объединять?

По моему.................................! (Ну ни чего хорошего) :(
Fuze777
 

Сообщение psekups » Пн сен 13, 2010 15:45 pm

Объединяет виденье.

Сначала есть задача, а к ней подбираются единомышленники. А не наоборот: я тебя уважаю - ты меня уважаю - мы уважаемые люди!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Alexandr » Пн сен 13, 2010 15:49 pm

Fuze777 писал(а):Единомышленники, по этому поводу имею свое мнение. Начиная какое либо, дело прежде всего, отметаю именно единомышленников, ибо считаю, что любой прогресс складывается только на основе противостояния индивидуумов. :) Ценично, но война и есть основа прогресса ИМХО. :(

На счет противостояния индивидуумов не согласен!
Вы же не будете соревноваться с верующими в бога, так как истинно верующие не воюют!
И, что считать прогрессом??? Сидение перед компьютером?
Интересная мысль пришла, по поводу единомышленников…
Мы все являемся единомышленниками на очень короткое время, когда находимся в КОНТАКТЕ.
На войне, всё понятно – “зеванул” и пуля в лоб.
Но форум - это не поле битвы!
Если не секрет, Fuze777, цель вашего присутствия на форуме?
Те, кто занимается делом, им некогда заниматься “словесной перепалкой“ и просиживать на форуме часами,
поэтому здесь заведомо неравные условия, так как в более выгодных условиях находятся те, кто “привязан“ к компьютеру. Если мы сейчас на форуме вместе, значит, мы находимся в ВЫНУЖДЕННОМ КОНТАКТЕ (единомышленники на время), но мы не должны мешать друг другу, если мы культурные люди!
Не допустимо навязывать своего мнения, когда вас не спрашивают. Надеюсь, вы с этим согласны.
Насчет партнерства, хорошо бы подискутировать, но для этого надо начать тему “О партнерстве”
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пн сен 13, 2010 20:26 pm

Alexandr писал(а):На счет противостояния индивидуумов не согласен!

Вы же не будете соревноваться с верующими в бога, так как истинно верующие не воюют!

И, что считать прогрессом??? Сидение перед компьютером?

Интересная мысль пришла, по поводу единомышленников…

Мы все являемся единомышленниками на очень короткое время, когда находимся в КОНТАКТЕ.

На войне, всё понятно – “зеванул” и пуля в лоб.

Но форум - это не поле битвы!

Если не секрет, Fuze777, цель вашего присутствия на форуме?

Те, кто занимается делом, им некогда заниматься “словесной перепалкой“ и просиживать на форуме часами,

поэтому здесь заведомо неравные условия, так как в более выгодных условиях находятся те, кто “привязан“ к компьютеру. Если мы сейчас на форуме вместе, значит, мы находимся в ВЫНУЖДЕННОМ КОНТАКТЕ (единомышленники на время), но мы не должны мешать друг другу, если мы культурные люди!

Не допустимо навязывать своего мнения, когда вас не спрашивают. Надеюсь, вы с этим согласны.

Насчет партнерства, хорошо бы подискутировать, но для этого надо начать тему “О партнерстве”

1. Не имеет значение. относительно согласия.
2.Истинно верующие имеют различные концессии (Гугеноты во Франции, например)
3. Компьютера как такового у меня нет, смартфон.
4. в контакте нахожусь лишь, со своей женой.
5. Война двигатель прогресса (не я, Цицерон).
7. Форум, это четкое обозначение жизненных позиций, а значит конфликт (у всех они разные).
8. Цель как и всех - истина (хотя понимаю как и все, что ее нет).
9. Кто занимается делом, прежде всего имеет отдачу (прибыль), высшая степень иметь ее ни чего не делая.(циферками баловаться с Вами не буду, проиграете)
10.Свое мнение не навязываю ни кому, не уважаю новые течения в религии и общепринятой христианской морали.
:)
Fuze777
 

Сообщение Alexandr » Вт сен 14, 2010 7:59 am

Истинно верующие, независимо от концессии - не конфликтуют!
"...Мудрые не создают проблем", чтоб потом героически не искать выход из создавшейся ситуации.
Если цель на форуме - стремление к истине, так давайте соблюдать правила: не флудить, не замыливать темы, не домысливать лишнее, не распрастранять слухи, не "наезжать" на новичков - просто, уважать друг друга. Эта тема, кстати, началась с вашего офтопа.
Об отдаче: важна не прибыль, а куда вы её направляете, а ещё важнее, что останется после вас ...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron