О вибрациях

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Fuze777 » Ср авг 25, 2010 20:30 pm

без комментариев! :o Аум С........ :o
Fuze777
 

Сообщение Vlad » Ср авг 25, 2010 22:52 pm

Жесть. :-D
А скока деньгов хотите снять с недоразвитых?
Vlad
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:31 am

Re: центр по развитию личности

Сообщение serg9 » Чт авг 26, 2010 0:44 am

Ольга25 писал(а):Поднимаю новую тему -создание в городе центра по развитию личности.
Повышая вибрации в себе, мы привлечем в город новых людей, новые возможности откроем двери новому будущему.
Приглашаю к разговору на эту тему. Ольга.

Хотите поговорить об этом?
Вот в Оренбурге тоже был "Фонд самосовершенствования личности".
Тоже развивали личность через вибрации :lol:
"Самосовершенствование личности, к которому так стремились члены фонда, заключалось в том, что они массово увольнялись с работы, отказывались от общения с родственникам, пропагандировали половые контакты на виду, считая, что не нужно для этого уединяться. Устраивали оргии, без разбора менялись партнерами… А когда рождались дети, то и их приводили на так называемые тренинги."
stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=14013
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение psekups » Чт авг 26, 2010 8:41 am

И про Анастасьевцев (тех что собираются в Возраждении) много чего пишут. Пишут, что совершали ритуальное сожжение женщины. А на самом деле ни чего не было.

представьте, что вы читаете такой репортаж про масленицу: А в конце праздника люди под люлюканье сожгли старуху. При этом умолчав, что не просто старуху, а соломенную куклу зимы.

... В РПЦ, например, принято целовать стекла (икон)...

примечание: Я не отношусь к поклонникам вибраций. Но, люди разные.

примечание: Я использую многие медитативные техники, почерпнутые из разных источников, но при этом отношусь к ним не как к вибрациям, а как к обращению к подсознанию. Это отдельная тема.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Гость » Чт авг 26, 2010 9:12 am

serg9 писал(а):Устраивали оргии, без разбора менялись партнерами…

Очень интересно....Так вот какие вибрации .... :lol:
Гость
 

Сообщение serg9 » Чт авг 26, 2010 12:24 pm

psekups писал(а):И про Анастасьевцев (тех что собираются в Возраждении) много чего пишут. Пишут, что совершали ритуальное сожжение женщины. А на самом деле ни чего не было.

представьте, что вы читаете такой репортаж про масленицу: А в конце праздника люди под люлюканье сожгли старуху. При этом умолчав, что не просто старуху, а соломенную куклу зимы.

... В РПЦ, например, принято целовать стекла (икон)...

примечание: Я не отношусь к поклонникам вибраций. Но, люди разные.

примечание: Я использую многие медитативные техники, почерпнутые из разных источников, но при этом отношусь к ним не как к вибрациям, а как к обращению к подсознанию. Это отдельная тема.

Разного рода специалисты по развитию личности - это современные дети лейтенанта Шмидта. Конечно, не факт, что все они извращенцы и растлители малолетних, но подоить лохов - это норма. Основная подлость в том, что они эксплуатируют очень чувствительные для человека темы - личное развитие, семейные отношения и т.п. Не буду утверждать, что все они мошенники на 100%, я даже сам знаю людей, помогающих другим наставлениями. Но топикстартер сам предложил поговорить об этом, а тема чувствительная и изгажена всякими тренерами, "специалистами" и "консультантами". Поэтому тут нужно доказывать, что ты не верблюд.
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение psekups » Чт авг 26, 2010 12:47 pm

Серг, а как вы относитесь к Русской Православной Церкви?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Boris » Чт авг 26, 2010 13:30 pm

Под вибрациями автор имела ввиду не половой акт, а состояние ума и сердца. "Повышение вибраций" означает избавление от мелких, пошлых, темных и злобных мыслей и чувств и приобщение к соответственно к высоким, светлым и радостным.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение serg9 » Чт авг 26, 2010 17:16 pm

psekups писал(а):Серг, а как вы относитесь к Русской Православной Церкви?

Спокойно в целом. А Вы?

Boris писал(а):Под вибрациями автор имела ввиду не половой акт, а состояние ума и сердца. "Повышение вибраций" означает избавление от мелких, пошлых, темных и злобных мыслей и чувств и приобщение к соответственно к высоким, светлым и радостным.

Ну и славно.
А вибрирует то что?
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение psekups » Чт авг 26, 2010 17:51 pm

А вибрирует то что?


Согласно одной из теорий вибрируют тонкие миры.

Если вы введете себя в медитативное или трансовые состояния, то ощутите нечто. Некоторые называют это тонкими мирами, аурой. Мне больше по душе больше подходит объяснение что человек в таких состояниях общается с подсознанием.

Спокойно в целом. А Вы как оноситесь к РПЦ?


Я к РПЦ отношусь с осторожностью. Считаю ее средством принуждения правящей олигархии.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Fuze777 » Чт авг 26, 2010 20:25 pm

psekups писал(а):Я к РПЦ отношусь с осторожностью. Считаю ее средством принуждения правящей олигархии.

Ни стоит искать новой веры, задачи её ясны и так :)
Fuze777
 

Сообщение Gennady » Чт авг 26, 2010 22:05 pm

Тема женская, а обсуждение начали мужчины.Пусть становятся ещё более очаровательными и сексуальными!Нам будет веселей!
Gennady
 

Сообщение Fuze777 » Чт авг 26, 2010 22:14 pm

psekups писал(а):Если вы введете себя в медитативное или трансовые состояния, то ощутите нечто. Некоторые называют это тонкими мирами, аурой. Мне больше по душе больше подходит объяснение что человек в таких состояниях общается с подсознанием.

Быстрее всего вводят "Амфитамины", "барбитура" вначале сильно. угнетает. :-D
Не в коем случае, уход от реальности, на "мгновение" и "лобовое" ДТП, если Вы за рулем, поломанная судьба ученика, если Вы Учитель, трупы подчиненных если Вы командир, и так далее. :(
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Сб авг 28, 2010 9:07 am

Ольга25 писал(а):Дорогие мужчины речь идет о внутренней работе над собой, и освобождении от грубых, старых стереотипов мышления.

Именно эта работа, ведеться на уровне Самозознания (интимно), без посторонней помощи.
Fuze777
 

Сообщение serg9 » Сб авг 28, 2010 22:49 pm

A в ответ - одни обтекаемые фразы про прогресс человечества и недоразвитость и грубость собеседников. Собеседники не грубые. Просто строгие и внимательные. O:-)
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron