Девушки бывают разные.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение ВлАдИмИр70 » Вс сен 12, 2010 17:29 pm

Так и надо было сразу писать! :-D
Изображение
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение MasterSl » Ср сен 15, 2010 9:50 am

Секрет красоты в богатстве души. Если девушка живет полноценной насыщенной жизнью, то ей не нужна косметика. А если она постоянно медитирует, какая она некрасивая, стесняется каких-то небольших недостатков, то эти недостатки становятся заметнее и никакая косметика не помогает. Современные сми выносят мозг как молодым так и более старшим, навязывает различные средства, борется с морщинками. Ну появилось пара еле заметных морщинок - какой ужос, лицо должно быть гладким как лед в ледовом дворце. Это не правильно. Хотя абсолютный отказ от омолаживающих лицо средств другая крайность.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ВТ » Ср сен 15, 2010 11:13 am

MasterSl, Вы явно далеки от мира женщин ;)

MasterSl писал(а):Если девушка живет полноценной насыщенной жизнью, то ей не нужна косметика.


Полная ерунда. Косметика помогает женщинам стать совершеннее, стать ярче, раскрыть свою красоту. Естественно, в умелых руках адекватной женщины...Те девушки. которые считают себя красивыми и без косметики - умницы, но с косметикой, для них могут открыться совсем другие горизонты...они могут почувствовать себя ещё прекрасней и уверенней. Чаще всего девушки просто не умеют пользоваться косметикой, имеют неудачный опыт или просто лень!
Борьба с морщинками и целлюлитом - да, навеянное СМИ зло. Но это современные рамки, ещё одна вершина, которую можно покорить и стать сильнее, увереннее!!! Это ритм нашей жизни, естественно-искусственный отбор и ничего с этим не поделаешь. Девушка может кричать о том, какая она красивая и с неаккуратными ногтями, волосами по всему телу (и т.д., ведь это естественно...), но слушателей может и не быть...

Ещё раз привожу эту ссылку: pravda.ru/photo/album/14027/0/
по-моему, всё понятно и так: пользоваться макияжем или нет.
ИМХО: женщина не обязана быть идеальной, она должна быть хотя бы по минимуму ухоженной и обладать внутренним миром. Но в этой ухоженности должна быть золотая середина...как и во всём!
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение MasterSl » Ср сен 15, 2010 11:38 am

Разговор глухого со слепым. :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ВТ » Ср сен 15, 2010 11:50 am

MasterSl писал(а):Разговор глухого со слепым.

Осталось только узнать, кто из нас кто :-D
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение MasterSl » Ср сен 15, 2010 12:05 pm

Про кривые ногти. Не знаю, что вы имели ввиду под кривыми ногтями, но я выскажусь о своих предпочтениях. Мне вот, не нравится, когда девушка отрастит ногти такими огромными и наложит на них толстенный слой лака. Она становится похожей на какого-то хищника из лесу (медведя или коршуна). Не вижу в этом никакой красоты.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ИванЦаревич » Ср сен 15, 2010 12:45 pm

Что лучше улыбка или правильно наложенный макияж?

Длинные ногти или открытый взгляд?


Предполагаю ответ, что и то и другое нужно. Однако, улыбка создается совершенно бесплатно (в отличие от ОРИФЛЕЙМОВ и АВОНОВ). Значит СМИ будут замалчивать этот необходимый атрибут на лице.
ИванЦаревич
 

Сообщение ВТ » Ср сен 15, 2010 13:34 pm

MasterSl, зачем Вы приводите в пример крайности? Слово "кривые" я не использовала, написала "неаккуратные". Думаю, не нужно объяснять, что имеется ввиду.

ИванЦаревич, при чём тут длинные ногти! Неужели я говорила про длинные ногти? Читайте внимательней.

ИванЦаревич писал(а):Что лучше улыбка или правильно наложенный макияж?


Ответ: улыбка + правильный макияж

Такие романтики собрались, все за естественность...Как бы девушка не улыбалась, каким бы у неё не был открытым взгляд, если от неё элементарно неприятно пахнет, все остальные достоинства можно перечеркнуть!!!! Или я не права, романтики?
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение MasterSl » Ср сен 15, 2010 13:42 pm

Эпидемия отваливающейся челюсти.
Изображение
Нечто.
[img]ljplus.ru/img3/g/o/got_temper/BelleEpoque.JPG[/img]
Коготь смерти.
Изображение
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1