Какие алкогольные напитки предпочитаете?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Какие алкогольные напитки предпочитаете?

Сообщение Core » Пн окт 12, 2009 5:25 am

Думаю, что каждый Русский любит выпить... Я предпочитаю обычно водку, исконно Русский напиток, спасибо дяде Менделееву))) Недавно попробовал водку "Байкал" и никакую другую даже не воспринимаю! Поразила мягким вкусом и тем, что на утро даже нет намека на похмелье. Особенно хороша с соком. Какие напитки обычно пьете Вы и в каком виде?
Core
 

Сообщение Соня » Пн окт 12, 2009 9:46 am

Я думала у меня откроется третий глаз когда я увидела тему, но когда я догнала во сколько она была написана....не иначе как бод «Байкалом» так перло в пять часов то :lol: :DRINK:
Соня
 

Сообщение Gennady » Пн окт 12, 2009 9:57 am

Об алкоголе и правильном его употреблении рассказали классики.Читайте Э М Ремарка и Хэмингуэя и будет вам щастье!Проверено!
Байкал,говоришь...
Последний раз редактировалось Gennady Пн окт 12, 2009 13:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Gennady
 

Сообщение BABAY » Пн окт 12, 2009 20:59 pm

Пью только на "Ш"шампанское,шпирт,шамагон и што попадется!Шутка.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Dorge » Ср окт 14, 2009 17:24 pm

Gennady писал(а):Об алкоголе и правильном его употреблении рассказали классики.Читайте Э М Ремарка и Хэмингуэя и будет вам щастье!Проверено!
Байкал,говоришь...


Согласен Ремарк в трех товарищах писал как нужно правильно употреблять до посинения)))...хотя книга хорошая, даже можно сказать одна из моих любимых....да ее нужно уметь употреблять...а вот на счет водки могу согласиться с автором недавно попробывал Байкал...оказалась и правда хорошая водка...как говориться мягонькая...
Dorge
 

Сообщение Пересмешник » Чт окт 15, 2009 1:34 am

Чилийское вино для аппетиту, на крайняк французский коньяк с долькой лимона.
Пересмешник
 

Сообщение Пересмешник » Чт окт 15, 2009 13:35 pm

Кубанские вина вне конкурса. :-D Только качественное отличие от того же чилийского. В нем и перец. Если уж пить, то лучшее.
p.s.: Так и ВАЗ в один ряд с Ягуаром можно поставить. :)
Пересмешник
 

Сообщение Нафаня » Чт окт 15, 2009 18:36 pm

Попробуйте (кто не пил ни разу) водку из белой шелковицы - называется "Тутовая" (бывает серебряная 42 градуса и золотая 57 градусов) - не прогадаете.
Настоящую производят а Нагорном Карабахе - Арцах.

ASу. В Москве можно купить на ВВЦ в павильоне Армения, что возле фонтана "Дружба народов".

Здесь видела в Краснодаре в фирменном магазине вин на улице Мира, недалеко от Автовокзала. В Горячем Ключе не встречала.

Точно говорю - попробуйте золотую - не пожалеете.
Нафаня
 

Уважаемому АS'у

Сообщение Eagle » Чт окт 15, 2009 20:57 pm

Могу составить Вам компанию ... :) Живу рядом с ВДНХ.
Eagle
 

Сообщение Нафаня » Чт окт 15, 2009 23:12 pm

Eagle писал(а):Живу рядом с ВДНХ.


Если не секрет, где рядом?
Я тоже 25 лет прожила недалеко от ВВЦ. Бывала там каждую неделю.
Нафаня
 

Сообщение MasterSl » Чт окт 15, 2009 23:50 pm

Предпочитаю из алкогольных напитков кефир и квас :DRINK: :YAHOO:
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Gennady » Пт окт 16, 2009 8:48 am

Из армянских напитков рекомендую кизиловую водку домашнего приготовления.Дорогая и вкусная вещь.Дорогая потому,что с ведра кизила получается всего около бутылки напитка.Зимний напиток.
Gennady
 

Сообщение Eagle » Пт окт 16, 2009 9:36 am

zasd писал(а):Если не секрет, где рядом?
Я тоже 25 лет прожила недалеко от ВВЦ. Бывала там каждую неделю.


«Зарегистрирован» :) в доме … по ул. Сергея Эйзенштейна, ближе к ВГИК’у.

«ВДНХ» только сейчас становится выставочным центром. За павильонами №69и №70 построили огромный (по меркам ВДНХ)
современный выставочный комплекс, часть которого уже сдали в эксплуатацию. Но, слава Богу, атмосфера «города Зеро»-«ВДНХ»
еще доминирует над ВВЦ.
Ботанический сад РАН …, примыкающий к ВВЦ, запущен и потихоньку умиряет. Толпы собаШников и велосипедистов стали для него обычным явлениями.
Eagle
 

Сообщение Нафаня » Пт окт 16, 2009 15:53 pm

Eagle писал(а):в доме … по ул. Сергея Эйзенштейна, ближе к ВГИК’у.


Спасибо за ответ. Знаю этот дом. Часто там ходила, вернее заходила на ВВЦ с этой стороны (к павильону 69).
Новую махину не видела. Когда уезжали из Москвы, площадка была только обнесена забором и вся площадь перекопана.
В этом году была в июле в Москве, заезжала на ВВЦ, но не было времени дойти до этого "угла".
Так что мы с Вами почти "земляки". Я - с Ярославки (Лось).
Нафаня
 

Сообщение Eagle » Пт окт 16, 2009 17:14 pm

Мне хорошо знаком этот район. Многим моим коллегам по ... НИИ в прошлой жизни :) (в советские времена)
«дали» квартиры на Ярославке (Вешних вод, Проходчиков).
Eagle
 


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron