Интервью у интересных людей

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Интервью у интересных людей

Сообщение psekups » Вт мар 26, 2019 20:37 pm

Эта ветка про людей, которых я знаю и хотел бы взять у них интервью и рассказать другим. Если вы хотите дать мне интервью и вы занимаетесь общетсвнно полезной деятельностью, то буду рад контакту.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Интервью у интересных людей

Сообщение psekups » Вт мар 26, 2019 20:38 pm

Интервью у Григория Громыко. Он живет в Германии. Делали с Григорием проекты, он был моим соавтором одной большой рассылки на 33000 человек. А, в этом видео Григорий Олегович рассказывает о своем репититорском опыте

Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Интервью у интересных людей

Сообщение psekups » Ср мар 27, 2019 8:07 am

Вообще говоря, если не будет реакции форума, то смысла публикации нет никакого, делать копипасты из социальных сетей, где гораздо более благодарная аудитория или она в теме.

****

Сегодня я опубликую интервью у самого себя.


В настоящее время мне 48 лет и я программист. программисткой деятельснотью занимаюсь со студенчества. Тогда это был очень сложный процесс. Я даже захватил перфокарты и белые халаты программистов. Потом были 90е годы. Потом изобретение интернета и в этот момент я решил возврватиться на рынок. Мне было тогда 27 лет. И, окружающие меня не понимали - ты же старик! восклицали все, кто слышал, что я купил книжки по ДЕльфи.



Люди, если вам интересна тема, то оптисывайтесь.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Интервью у интересных людей

Сообщение Внук кулака » Ср мар 27, 2019 9:11 am

Насчет тусовки "программистов живущих в деревне", она происходит на 99,99% таким же образом, как и у программистов живущих в столицах - на профильных форумах в Интернете)
Разница в 0.01% - столичные программисты могут еще раз в год устраивать офлайн-сборища форумчан. Но такие оффлайн-тусовки скорее вредят печени, чем помогают в программировании)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Интервью у интересных людей

Сообщение psekups » Ср мар 27, 2019 18:11 pm

То есть, в столицах переопыление технологиями происходит с тем же скрипом? я правильно понимаю? Тогда какие механизмы решения подобных проблем могут быть и что мы можем для этого сделать?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Интервью у интересных людей

Сообщение psekups » Ср мар 27, 2019 18:12 pm

https://www.facebook.com/polybook/video ... 139424377/ - продолжение начатого разговора про hh.ru и обнаружение дырок в арсенале инструментов. 20 минут. Прошу извинить, что получилось дольше запланированного в два раза
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2