Порошенко и капитуляция Германии...

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Порошенко и капитуляция Германии...

Сообщение Наталья 19 » Сб май 12, 2018 14:00 pm

В эфире украинского телеканала «Прямой» появилась надпись о том, что акт о капитуляции Германии был подписан «при участии президента Украины Петра Порошенко». Видеозапись опубликована на YouTube-канале «Прямого».

«Акция «Первая минута мира», посвященная моменту, когда Германия подписала капитуляцию при участии президента Петра Порошенко», — говорится в сообщении телеканала.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5af3825d9a7947e59f8ed1ff

Изображение

На эту тему был написан Горячий фельетон
Украина принимает капитуляцию.


11.05.2018 ·
Во время телепередачи на украинском канале «Прямой» появилось сообщение: «Акция «Первая минута мира», посвященная моменту, когда Германия подписала капитуляцию при участии президента Петра Порошенко».

Фельдмаршал Порошенко стремительным шагом вошел в кабинет, где уже находились генерал-фельдмаршал Кейтель, заместитель главнокомандующего союзными экспедиционными силами маршал Теддер, маршал Жуков и несколько представителей сторон.

— Можете не вставать, господа! — разрешил Петр Алексеевич, небрежно скидывая желто-голубую шинель на заботливые руки следующего за ним генерала Полторака.

Сидевший за столом Кейтель от неожиданности икнул и вопросительно взглянул на Жукова. Тот и сам смотрел на новоприбывшего с нескрываемым удивлением.

— Вы, простите, кто? — спросил Жуков.

Порошенко решительно сел на стул, звякнув орденами в виде золотых и серебряных котлов, поправил кобуру с фляжкой :D и солидно ответил:

— Фельдмаршал Порошенко. Командующий Первым, Вторым и Третьим Украинскими фронтами. :D Прибыл принимать капитуляцию.

Из округлившегося глаза Кейтеля выпал монокль.

— А Конев, Малиновский и Толбухин тогда кто?— не понял Жуков.

— Какие-то москали, — небрежно ответил фельдмаршал. — Из Московии, которую опрометчиво основали мои знакомые киевские князья.

В наступившей тишине раздался грохот — маршал Теддер упал вместе с креслом. Порошенко от неожиданности подскочил, стремительно выхватил из кобуры фляжку и решительно сделал мощный глоток, после чего успокоился, сел на место и огляделся по сторонам.

— Итак, где тут генерал-фельдмаршал Меркель или как его там? Я подпишу акт и пойду — у меня много важных дел. Кстати, не подскажете, где тут можно взять кредит или перехватить взаймы? :D

Кейтель мрачно пробормотал: «Мало того, что француза позвали, так еще и этого психа пустили — не капитуляция, а черт знает что, лучше бы я застрелился вчера», после чего обреченно вернул монокль в глаз и приготовил ручку.

— А с Бандерой вы случайно лично не знакомы, гражданин?— вкрадчиво поинтересовался Жуков, незаметно вынимая наградной ТТ. :D

— А как же! — обрадовался Порошенко. — Он у меня адъютантом был. Вместе били немецко-фашистских гадов. Беспощадный к врагам Рейха человек и истинный ариец!

Представитель от кригсмарин адмирал фон Фридебург не выдержал, вскочил и заметался по кабинету с криками: «Выпустите меня отсюда, я все расскажу про наши базы с летающими тарелками в Антарктиде — только уберите его от меня!»

Жуков встал и направил на Порошенко пистолет, попросив всех присутствующих отойти в сторону, так как он сейчас закидает трупом фельдмаршала весь кабинет.

Порошенко взвизгнул и спрятался было за упитанную спину генерала Полторака, но тот оттолкнул шефа, крикнув: «Товарищи, не стреляйте, я свой! А эту бандеровскую сволочь я первый раз вижу!» :D

Сухо щелкнул выстрел. Петр Алексеевич пронзительно закричал… и проснулся.

— Что с тобой, Петенька?— испуганно спросила жена. — Ты так кричал во сне.

Петр Алексеевич с трудом отдышался и дрожащей рукой поднес к пересохшим губам заветную фляжку.

После чего сделал звонок, приказав арестовать генерала Полторака за предательство и бытовой сепаратизм с лишением его всех званий, наград и переходящего золотого батона Януковича.
https://bobik-57.livejournal.com/2754210.html

Разрешено только 5 смайликов.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Порошенко и капитуляция Германии...

Сообщение Людмила Викторовна » Сб май 12, 2018 14:23 pm

Не, тут 5 смайликов это очень мало!!! Кто же автор этого шедевра?
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Порошенко и капитуляция Германии...

Сообщение Наталья 19 » Сб май 12, 2018 14:43 pm

Как выяснила, это Игорь Романович. Вот тут все его публикации:
https://ria.ru/authors/romanovich/
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Порошенко и капитуляция Германии...

Сообщение матраскин » Вс май 13, 2018 9:40 am

:-D :-D :-D :-D :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Порошенко и капитуляция Германии...

Сообщение Viajero » Вс май 13, 2018 11:49 am

акция, при участии П
а не капитуляция, при участии П

вроде взрослые мы люди, а чью-то косноязычность готовы муссировать, разносить по интернету, как будто это что-то стоящее и радоваться как дети
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Порошенко и капитуляция Германии...

Сообщение Viajero » Вс май 13, 2018 11:53 am

вспомнился бородатый анекдот...
_

Встречаются советский и американский евреи
- У нас свобода слова, - говорит американец. - Представляешь, я могу выйти на свою улицу и кричать "долой Рейгана!"
- Подумаешь! - говорит русский. - Я тоже вполне могу выйти у себя на улицу и тоже кричать "долой Рейгана!"
_

Надо учиться смеяться над собой, в первую очередь ;-)
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Порошенко и капитуляция Германии...

Сообщение Наталья 19 » Вс май 13, 2018 14:29 pm

Я и сам шутить не люблю и людям не дам.(с)
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron