УЗИ и анализ крови

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

УЗИ и анализ крови

Сообщение acherkov » Пт ноя 25, 2016 22:42 pm

Может кто знает где в Горячем можно сделать анализ крови АЧТВ и УЗИ сердца
Имеется ввиду направления нет, поэтому по месту жительства не подходит.
Конечно за деньги
Заказ птицы по тел. +7 989 215 3161
одноклассники
в контакте
acherkov
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 8:46 am

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Мария Н. » Сб ноя 26, 2016 1:20 am

по УЗИ посмотрите, недавно на форуме про него спрашивали. Я УЗИ делала у Пендюрина на горбольнице, была довольна, но вот кому-то он не смог найт икамень в почках, который другой УЗИст тут же нашёл. Фамилию другого УЗИста ищите на форуме.
И есть KDL лаборатория, анализы крови можно сделать
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Катя » Ср ноя 30, 2016 10:03 am

Это мне Пендюрин не нашел камень в почке, а фамилия другого узиста - Цымбалюк. Он же и УЗИ сердца делает. Это действительно ВРАЧ, к которому со всего края едут (дай Бог ему здоровья). Принимает на Слава Труду - там, где клиника City lab, по лестнице и на второй этаж и увидите указатели, вторая дверь слева.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Людмила Викторовна » Ср ноя 30, 2016 12:15 pm

Катя писал(а):Это мне Пендюрин не нашел камень в почке, а фамилия другого узиста - Цымбалюк. Он же и УЗИ сердца делает. Это действительно ВРАЧ, к которому со всего края едут (дай Бог ему здоровья). Принимает на Слава Труду - там, где клиника City lab, по лестнице и на второй этаж и увидите указатели, вторая дверь слева.

Только беременным я бы не рекомендовала к нему ходить- делает узи по 40 минут, а это не безопасно для плода.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Мария Н. » Чт дек 01, 2016 23:11 pm

А Пендюрин делал мне дважды именно в беременность, я довольна, и его отношением, и его ответами.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Незабудка » Чт дек 01, 2016 23:51 pm

А мне Цымбалюк не понравился именно отношением, грубовато отвечал на вопросы, как будто одолжение делал, или даром его просили что-то сделать)) Наверное, "звездная" болезнь :) Пошли и сделали узи по соседству, через дом. И вполне себе. Так как это плановое наблюдение в динамике, то можно было судить, что "увидел" доктор, а что не "увидел".
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Внук кулака » Пт дек 02, 2016 10:37 am

А может ли вести запись процесса сам аппарат УЗИ, так чтобы пациент мог забрать с собой эту запись на флэшке, и показать потом нужному специалисту?

Или еще вариант: УЗИ проводится в ГК, и процесс в режиме онлайн наблюдает (руководит при необходимости) профессор из Москвы, как эксперт - такое возможно?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Наталья 19 » Пт дек 02, 2016 11:12 am

Внук кулака писал(а):Или еще вариант: УЗИ проводится в ГК, и процесс в режиме онлайн наблюдает (руководит при необходимости) профессор из Москвы, как эксперт - такое возможно?

Путин в послании Федеральному собранию:
В течение ближайших двух лет предлагаю подключить к скоростному интернету все больницы и поликлиники нашей страны. Это позволит врачам даже в отдаленном городе или поселке использовать возможности телемедицины, быстро получать консультации коллег из региональных и федеральных клиник. Хочу обратить внимание на это Министерства связи, министр заверил нас, что это задача абсолютно реалистична, исполнима. Я сказал об этом сейчас, с трибуны, и вся страна теперь будет за этим смотреть внимательно.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Bobr » Пт дек 02, 2016 12:43 pm

В течение ближайших двух лет предлагаю подключить к скоростному интернету все больницы и поликлиники нашей страны. Это позволит врачам даже в отдаленном городе или поселке использовать возможности телемедицины


Далеки, все-таки, они от "наших" проблем. Не интернет, в первую очередь надо, больницы и поликлиники, а специалисты.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Людмила Викторовна » Пт дек 02, 2016 14:00 pm

Bobr писал(а):Далеки, все-таки, они от "наших" проблем. Не интернет, в первую очередь надо, больницы и поликлиники, а специалисты.

Только не придут нормальные специалисты в поликлинику на 12-13 тыс. И это с участковыми надбавками, а у узких специалистов и того меньше. Это не зарплата, а унижение. Ну кто из вас пошел бы на оклад 8-9тыс эндокринологом или онкологом? Смешно просто. Вот говорят, что вас не заставляли в мед идти, вы знали, на что шли. Это не всегда так. Когда я шла в мединститут, была советская система здравоохранения, с зарплатами за 200р при средней 80р, с уважением со стороны коллег и пациентов и тд. А когда я вышла после 6 лет института и 1года интернатуры, был СНГ после перестройки, лихие 90е и безденежье. Такой вот обман в государственном масштабе. И если бы мне сказали вначале, как оно будет в итоге, я бы никогда не пошла в медицину, и не потому, что не нравится профессия, а потому, что я человек слабый, и плохо переношу негатив и унижения, да и зарабатывать хотелось достойно, чтоб семью прокормить.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Bobr » Пт дек 02, 2016 14:21 pm

Так ведь и я об этом, одна проблема вытекает из другой. Кроме этого, просто, задушили людей писаниной. А у них интернет - понимаешь ли.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Внук кулака » Пт дек 02, 2016 14:23 pm

Bobr писал(а):
В течение ближайших двух лет предлагаю подключить к скоростному интернету все больницы и поликлиники нашей страны. Это позволит врачам даже в отдаленном городе или поселке использовать возможности телемедицины


Далеки, все-таки, они от "наших" проблем. Не интернет, в первую очередь надо, больницы и поликлиники, а специалисты.

Может, не они далеки, а кое-кто мохом зарос? :)
Интернет и телемедицина как раз и решают проблему обеспечения специалистами всей страны, включая самые мелкие городки и поселения, наилучшим способом.
Опытных профессоров на каждую (деревню) маленький городок типа ГК не напасешься, и не только потому, что их столько нету, и не потому, что нет столько средств в бюджете на высокие зарплаты профессорам, но и потому, что по (деревням) маленьким городкам просто нет условий для нужного профессионального роста, нет такой разнообразной клинической практики.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Внук кулака » Пт дек 02, 2016 14:29 pm

Людмила Викторовна писал(а):Такой вот обман в государственном масштабе. И если бы мне сказали вначале, как оно будет в итоге, я бы никогда не пошла в медицину

Соседи возят своих детей с бронхитами к частному терапевту в ГК, 700 руб за прием, и просто так к ней не попадёшь, нужно заранее записываться.
Напрашивается вывод, что действительно хороший врач высоко востребован и имеет доходы на порядок выше средних.
Или есть такие врачи, которым частная практика не разрешается/не востребована у населения?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Людмила Викторовна » Пт дек 02, 2016 14:50 pm

Внук кулака писал(а):
Людмила Викторовна писал(а):Такой вот обман в государственном масштабе. И если бы мне сказали вначале, как оно будет в итоге, я бы никогда не пошла в медицину

Соседи возят своих детей с бронхитами к частному терапевту в ГК, 700 руб за прием, и просто так к ней не попадёшь, нужно заранее записываться.
Напрашивается вывод, что действительно хороший врач высоко востребован и имеет доходы на порядок выше средних.
Или есть такие врачи, которым частная практика не разрешается/не востребована у населения?

Вот-вот, и я про то же. Я в других ветках писала, что как раз и придется идти в частную медицину, другого выбора нет. Но речь-то была о бюджетной медицине, вот про нее и высказалась. А частная,- это для хорошего врача, конечно, хорошо, но вот людям не всем по карману.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: УЗИ и анализ крови

Сообщение Мария Н. » Пт дек 02, 2016 14:56 pm

Да, Людмила, такие зарплаты - это жесть. Так можно работать или от безысходности, или "для души", если муж полностью содержит, а это "приятное дополнение". ну, или как в одном анекдоте - устроился человек в ГАИ постовым работать, месяц проходит - нет ег ов бухгалтерии за зарплатой, второй - нет. Его находят, спрашивают "А ты что за зарплатой не приходишь?" - "А что, тут ещё и зарплату дают?". Грустно. За врачей обидно. Это не в ЛЕСТехе прохалявить учёбу..
Но, вот армию начали вооружать, платить зарплаты (относительно , конечно. по сравнению с 90-началом 2000х), может и до учителей и врачей дойдёт осчередь? Хотя у меня вот есть друзья, которые искренне уверены, что бесплатная медицина - вред, что она должна быть платной (они не врачи сами, если что)
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron