МТС с причудами.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: МТС с причудами.

Сообщение horvat-18 » Пт ноя 25, 2016 23:57 pm

Мария Н. писал(а):У меня есть симка с московским Смарт (самым дешёвым), у меня много дней уже держится одна сумма баланса, хотя я отсюда (Краснодарский край) наговорила с Москвой больше 130 минут и некоторое количество смс. Не заметно, что ввели какие-то платежи за "минимальное использование телефона вне родного региона", какая-то неверная информация.

Я не в курсе, как обстоит дело сейчас, но лет несколько назад, купив симку в Московии, получил блокировку счета судебными приставами... Пришлось закрывать долг. :( с тех пор очень аккуратно покупаю симки в "чужих" регионах.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: МТС с причудами.

Сообщение Мария Н. » Сб ноя 26, 2016 1:28 am

horvat-18 писал(а):Я не в курсе, как обстоит дело сейчас, но лет несколько назад, купив симку в Московии, получил блокировку счета судебными приставами... Пришлось закрывать долг. :( с тех пор очень аккуратно покупаю симки в "чужих" регионах.

Неприятная ситуация, у меня была похожая, но не с МТС,а с Альфа-банком. Бррр. Два года молчать, а потом предъявить счёт с порядка 200% годовых.
А с МТС - зависит от тарифа, допускается ли на нём выход за ноль, или нет.
Родственнице вот регулярно телефон отключают, как у неё счёт в ноль уходит, на том же МТСе.
Я,когда в других регионах на месяц командировки покупала СИМку местную ,всегда интересовалась, можно ли её будет потом просто выбросить.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron