Медицина. Эпилепсия. Прошу помощи.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Медицина. Эпилепсия. Прошу помощи.

Сообщение Серж5 » Чт ноя 17, 2016 23:11 pm

Добрый день, уважаемые форумчане !
У моей знакомой женщины медицина официально установила
диагноз "Эпилепсия". Очень серьезное заболевание, как вы знаете.
Я знаю не понаслышке, что есть бабушки, которые лечат такое заболевания заговорами.
Лечить медицинскими способами есть дополнительные серьезные проблемы со здоровьем
(медикаменты будут разрушать другие органы, которые и так в не в очень, к большому нашему сожалению, хорошем состоянии).

П Р О С Ь Б А :

Если кто-либо о знает о таких бабушках, проверенных на деле (ни газеты, ни интернет, ни тому подобное, а именно бабушки (женщины), точно проверенные
на деле, и давшие только положительный результат после лечения этого заболевания ("Эпилепсия"), прошу сообщить мне и дать их имена, адреса, телефоны,
то есть контактные данные, как их найти по Горячему Ключу, Краснодару, станицам, хуторам.
Можно писать в "Личку".

Заранее всем, уделившим внимание моей просьбе, большое спасибо !
555
Серж5
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 13:56 pm

Re: Медицина. Эпилепсия. Прошу помощи.

Сообщение Наталья Викторовна » Сб ноя 19, 2016 10:20 am

Из своего опыта могу сказать, подростки и дети с этим диагнозом приходящие в храм, практически приступы прекращаются.
Наталья Викторовна
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 23:44 pm

Re: Медицина. Эпилепсия. Прошу помощи.

Сообщение Серж5 » Вт ноя 29, 2016 12:23 pm

Спасибо Вам и всем, кто откликнулся на мою просьбу !
Будем пробовать все.
555
Серж5
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 13:56 pm

Re: Медицина. Эпилепсия. Прошу помощи.

Сообщение Людмила Викторовна » Вт ноя 29, 2016 16:46 pm

Честно вам отвечу, что за всю свою практику я не встречала НИ ОДНОГО случая излечений "от бабок", который бы потом не вернулся тем же заболеванием, или даже хуже. Вы даже себе не представляете, в какую область вторгаетесь, и какую цену вам придется за это заплатить. Послушайте, не ходите к бабкам, вы потом огребете за такую помощь чем-то другим, не менее ценным. Вы не видели, КАК умирают такие бабки. Я видела. Не один раз. Страшнейшее и жутчайшее зрелище, скажу я вам. За все, что они натворили, и им потом очень плохо. Как вспоминаю, в дрожь бросает, никому бы такой смерти не пожелала.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Медицина. Эпилепсия. Прошу помощи.

Сообщение Dontsov » Пт дек 02, 2016 14:00 pm

Бабушки такое точно не лечат. Встречается множество разновидностей эпилепсии, нужна качественная диагностика и длительное лечение. В Краснодаре соответствующего оборудования нет. Близкие мне люди лечат сына, третий год. Единственная клиника, имеющая оборудование и квалифицированные кадры- в Санкт- Петербурге. Ездят 2 раза в год, лечение успешное, за 2 года пока приступов не повторялось. Курс лечения около 5-ти лет.
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron