О времена о нравы...

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

О времена о нравы...

Сообщение 888 » Вт ноя 15, 2016 14:43 pm

Краснодар. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жительница города Горячий Ключ (Краснодарский край) "заказала" убийство молодой соперницы, расплатившись сертификатом на материнский капитал, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по краю во вторник.

По версии следствия, 29-летняя подозреваемая решила отомстить бывшему любовнику, который стал встречаться с 23-летней девушкой, и попросила знакомого подыскать исполнителя убийства соперницы.

Мужчина согласился, но сообщил об этом в правоохранительные органы. В дальнейшем под видом "киллера" с заказчицей преступления общался полицейский. В рамках оперативного эксперимента было инсценировано убийство, а подозреваемой в качестве доказательства были предоставлены фотографии жертвы.

Полагая, что соперница мертва, подозреваемая передала оперативнику сертификат на материнский капитал для обналичивания 200 тыс. рублей и была задержана.

По факту подстрекательства и приготовления к убийству по найму в отношении женщины возбуждено уголовное дело, она заключена под стражу, говорится в сообщении.
http://www.interfax-russia.ru/South/new ... 4&sec=1671
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: О времена о нравы...

Сообщение letokrasnoe » Вт ноя 15, 2016 18:10 pm

Интересно , у кого из действующих лиц отсутствуют эти самые нравы? И кто мы такие что бы их судить? По моему старо как мир.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron