Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Внук кулака » Чт окт 13, 2016 19:56 pm

ftiko писал(а):Глупость полнейшая, таких депутатов соблазнить намного легче, соблазнить можно любого, только не всех деньгами, а соблазнов тьма, просто у тех кто много зарабатывает они немного иные.

Вы зачем хамите? Какой мотив? Нервы у вас вроде в порядке, истерик за вами не наблюдается - просто берете и спокойно так хамите ;)
Видимо, считаете, что хамский тон придает вашим словам особый вес, особую ценность :)
Но ведь уровень дискуссии, если используется хамский тон, катастрофически снижается... дискуссия вырождается в срач...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Наталья 19 » Чт окт 13, 2016 20:01 pm

Изображение

Вот тебе и раз! :-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Внук кулака » Чт окт 13, 2016 20:13 pm

Dontsov писал(а): Идиоты, заменили бланки ОСАГО, супер-защищённые, с нитью, водяными знаками, круче евро и доллара, наверное, защищены. А кому-нибудь в голову пришло, что после введения электронных полисов эту бумажку вообще не обязательно при себе иметь и кому-либо предъявлять, достаточно ксерокопии , чтобы по серии-номеру в базе пробить? Это- сущая мелочь, всего на несколько миллиардов, даже не думцев дело, а правительства, скорее, но сколько подобного суррогата рождается в недрах законодателей? И никто за качество принимаемых документов не отвечает.

В теме про ОСАГО я давал инфу, что новые бланки стоят всего на рупь дороже, не 4 рубля, а 5, и все расходы за счет страховых компаний.

Насчет качества законов: на западе законы 200-300 лет утрясались, и еще продолжают корректироваться, а у нас жизнь после советского примитивизма чрезвычайно усложнилась, по сути до сих еще идет переходный период от плана к рынку, не все нужные реформы еще проведены - так что имейте снисхождение, задачи очень не просты.

Кстати, если вспомнить, что творилось в Думе еще 12 лет назад, когда Ходорковский тупо скупил нужное число депутатов и блокировал законы о повышении налогов на нефтянку - то сейчас по сравнению с тем ужасом, прогресс в Думе просто офигенный! :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение alash » Пт окт 14, 2016 1:02 am

888 писал(а):И сколько ,если не секрет ,вы получаете дивидентов за 21 акцию? На яхту с самолетом скопили?? :-D
Ваш сосед был не дурак. Продав с вытаращенными глазами свой ваучер за червонец он хоть что то поимел. Многие поверив всяким хопрам ,гермесам ,МММ ,и прочим жуликам вообще не получили ни копья!! Итоги приватизации плачевны!! Все богатства страны которые принадлежали миллионам были уворованы прохиндеями и жуликами ! Народу кинули подачку в виде ваучера ,..


Ну, не один ваучер,в семье-то. Нормальные дивиденды, жить можно. А если бы догадался скупить у вытаращенных глаз.... А Вы что сказать-то хотели? я как-то не понял.
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение ftiko » Пт окт 14, 2016 4:08 am

Депутаты конечно же нужны, вот только нынешние, они как флаг в руках полководца.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение 888 » Пт окт 14, 2016 10:53 am

alash писал(а):
888 писал(а):И сколько ,если не секрет ,вы получаете дивидентов за 21 акцию? На яхту с самолетом скопили?? :-D
Ваш сосед был не дурак. Продав с вытаращенными глазами свой ваучер за червонец он хоть что то поимел. Многие поверив всяким хопрам ,гермесам ,МММ ,и прочим жуликам вообще не получили ни копья!! Итоги приватизации плачевны!! Все богатства страны которые принадлежали миллионам были уворованы прохиндеями и жуликами ! Народу кинули подачку в виде ваучера ,..


Ну, не один ваучер,в семье-то. Нормальные дивиденды, жить можно. А если бы догадался скупить у вытаращенных глаз.... А Вы что сказать-то хотели? я как-то не понял.

Хотел узнать как живется на выделенный ваучер?? :-D Понятие " нормальные дивиденты" -растяжимое и индивидуальное . Кому и кобыла невеста,... ;-)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение ftiko » Пт окт 14, 2016 11:21 am

Я в свое время немного скупил ваучеров, в настоящее время понемногу капает на супругу, но это слезы.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение 888 » Пт окт 14, 2016 12:24 pm

ftiko писал(а):Я в свое время немного скупил ваучеров, в настоящее время понемногу капает на супругу, но это слезы.

+800 ну а я о чём... :-)
У меня родители ваучер поменяли на акции предприятия где они работали. После их смерти я проверил что там на счетах и какие диведенты ,там были крохи ,если брать даже в пропорциях их предприятия. ..
Мы с братом так же немного ваучеров поскупали у "вытаращенных глаз" и купили акции одной нефтянной компании ,.. Через год компания сдулась вместе с нашими деньгами , нам на память остались акции ,штук пятьдесят ,именных !!! :lol: Не жили богато мол и нехрен начинать :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение матраскин » Пт окт 14, 2016 12:29 pm

А я свой проел в столовке в аэропорту Быково)))) До сих пор помню-вкусно было!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение 888 » Пт окт 14, 2016 19:24 pm

матраскин писал(а):А я свой проел в столовке в аэропорту Быково)))) До сих пор помню-вкусно было!

:-D :lol: :OK:
Как олигарх поел хоть?? :lol:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron