Выборы в Госдуму

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение pobeda » Вт сен 13, 2016 10:14 am

10/09/ в Абрау-Дюрсо оказывается был грандиозный концерт Ленинграда в поддержку партии Роста)))))))))))))))
блиннннннннннн.... чего я опять не знала((((



ЕСТЬ МАТЫ! детям и слабонервным, ИНТЕЛЛИГЕНТАМ не открывать :-D
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение psekups » Вт сен 13, 2016 10:17 am

Ну теперь понятно, кто поддерживает этого матерника. А, то все оставалось непонятным, что это его вытащили и стали возить и показывать.

Одни толстосумы поддерживают хоккей. Другие футбол. Третьи матершинников-поэтов.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение pobeda » Вт сен 13, 2016 10:34 am

Серега ты вот сидишь там у себя дома - выйди на улицу то...
кругом маты, это жизнь детка...

я не фанат Ленинграда, но последние его прикольные клипы - они жизненные очень)))) и этот концерт начала смотреть первые минуты - зажигает, рэп читает, свое амплуа ШОУМЕНА он сполна отрабатывает)

сомневаюсь, что именно партия роста стала его возить и поддерживать, он давно известен, просто на экраны допустили недавно - потому что мат и "в высших кругах" уже не под запретом, время интеллигентов кончилось давно(((( и тут кто больше платит, тот и танцует...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Вт сен 13, 2016 10:41 am

От Справедливой России в Думу идут:
1. Анатолий Вассерман.Советский, украинский и российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр.
Родился 9 декабря 1952 г. (63 года), Одесса.
2. Бабаян Роман Георгиевич. Российский тележурналист, ведущий передачи «Право голоса» на телеканале «ТВ Центр».
Родился 7 декабря 1967 г. (48 лет), Баку, Азербайджанская ССР, СССР
3. Владимир Шарпатов - Герой Российской Федерации, родился 21.03.1940. Советский и российский лётчик гражданской авиации, совершивший побег из афганского плена.
4. Валерий Газзаев род. 7 августа 1954, - мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России.
5.Михаил Делягин (род. 18 марта 1968, Москва, РСФСР, СССР)- политолог и публицист.
6. Багдасаров Семён Аркадьевич (род. 20 ноября 1954 года, Маргилан, Ферганская область, Узбекской ССР, СССР) - Российский политический деятель, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Центральной Азии, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации V созыва, член Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.
7. Хованская Галина Петровна (род. 23 августа 1943, Москва)- Российский политик, депутат ГД РФ.
8.Драпеко Елена Григорьевна (род. 29 октября 1948, Уральск)- Советская и российская актриса театра и кино, общественный и политический деятель, депутат Государственной думы России. Первый заместитель председателя комитета по культуре. Заслуженная артистка РСФСР, снялась более чем в 60 фильмах. Кандидат социологических наук.

Есть среди них интересные личности, которые мне нравятся.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение psekups » Вт сен 13, 2016 10:43 am

Выхожу на улицу и никто не ругается матом, разве что ты :) .
Буду рад, если что, при встрече с тобой отснять клип отборного мата, а можно, чтобы твой сын...

Вик, да ладно, я и сам фрилансю проекты толстосумов и прекрасно понимаю от куда берутся деньги на разные сборища. Как такие исполнители как Алсу без голоса вдруг стали певцами. Шнуров, или как его там, талант - тут я ничего не скажу, но так, чтобы изъяснялись мои дети я не хочу.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Вт сен 13, 2016 10:52 am

pobeda писал(а): выйди на улицу то...
кругом маты, это жизнь детка...


Не знаю, меня маты коробят, становится неловко, когда слышу.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение wow » Вт сен 13, 2016 15:22 pm

Сотрудники Пенсильванского университета (США) провели исследование поведения пользователей соцсетей. На основе полученной информации пришли к выводам, что социальные сети раскрывают доход зарегистрированных пользователей.

Пользователи соцсетей с высоким доходом не обращают внимание на шутки и провокации, развлечения и рекламные рассылки.

Люди со средним уровнем дохода склонны к выражению страха и ярости, более подозрительны к новым знакомствам в сети. Социальные сети этим группам пользователей нужны для общения на бытовые темы. Они обсуждают политику, деятельность государственных структур, а также бизнеса.

Те, кто мало зарабатывают, отличаются агрессивным поведением в соцсетях, зачастую провоцируя других пользователей на конфликты, применяя ненормативную лексику.

В исследовании принимало участие более 5 тысяч пользователей Twitter.

Проанализировано более 10 млн постов пользователей. Были определены ключевые слова / фразы, характерные для представителей разных групп, а также частота их применения.

На основе полученных данных сотрудники университета достаточно точно смогли определить материальное положение участников исследуемых групп.
из новостей http://www.msn.com/ru-ru/news/other...
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение pobeda » Вт сен 13, 2016 17:01 pm

такая нищебродка как я - даже в твиттере не зарегистрирована :cry:
wow писал(а):Те, кто мало зарабатывают, отличаются агрессивным поведением в соцсетях, зачастую провоцируя других пользователей на конфликты, применяя ненормативную лексику.


люди, каждый понимает в силу своей испорченности...
есть разные категории людей, и разные социальные среды, я среди строителей не тусуюсь конечно, но например из уст начальников различных слышала мат и не раз, и из уст учителей тоже и т.п. и уверена, что вы тоже эти слова знаете...
не нравится ленинград - не слушайте - я предупредила, да и вы в курсе что за группа, как относиться к партии роста тоже ваше личное дело, кто кого кормит и танцует никто никогда не знает наверняка...

Изображение

матерные произведения великих русских писателей и поэтов я выкладывать не буду - яндекс вам в помощь)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение ftiko » Ср сен 14, 2016 4:47 am

Аналогично, сударыня, хотя твиттер у нас в не большом тренде. :NO:
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Ср сен 14, 2016 8:51 am

Хрень полная этот Ленинград. Харизма Шнура только вытягивает эту пошлятину.
Хакамада с Титовым опустились до танцулек под быдло пролетарский рок ради выборов ...тьфу ,аж противно 8)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение ftiko » Ср сен 14, 2016 10:00 am

Ради голосов родимых , люди и не на такое идут.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Ср сен 14, 2016 10:04 am

Хакамада видно очень хочет в Думу, давно там не была.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение мила54 » Ср сен 14, 2016 13:14 pm

Наталья 19 писал(а):Хакамада видно очень хочет в Думу, давно там не была.


Поиздержалась видимо... :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение матраскин » Чт сен 15, 2016 8:54 am

:-D :-)
Вложения
325.jpg
325.jpg (101.21 КБ) Просмотров: 2012
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Чт сен 15, 2016 12:38 pm

Плакат-Грубый антипиар.,подделка из расчёта быдлопипл всё схавает...
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron