Выборы в Госдуму

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение ftiko » Пт сен 09, 2016 4:02 am

Я за разрешение на оружие, это намного дисциплинирует непуганых идиотов, плюс криминал лишний раз подумает. Государство же эту функцию исполняет из рук вон плохо. Стариков для меня, как общественный деятель умер, после того как он верещал Игорю Стрелкову, о том , что тот предатель и уходить из под Славянска не надо было, там многое что он наговорил, а как политик он вообще слабенький пока.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Alexandr » Пт сен 09, 2016 7:43 am

А что скажете о «Партии роста» (Борис Титов)?
По поводу разрешения на оружие... Автомобиль тоже можно считать "оружием" в неопытных руках. Посмотрите, что происходит на дорогах и станет понятно, можно ли в России давать разрешение... :cry:
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Пт сен 09, 2016 10:21 am

Для меня Партия Роста скомпрометирована после вхождения туда известной либералки Оксаны Дмитриевой и выхода Глазьева с его программой.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Пт сен 09, 2016 10:36 am

ftiko писал(а):Стариков для меня, как общественный деятель умер, после того как он верещал Игорю Стрелкову, о том , что тот предатель и уходить из под Славянска не надо было, там многое что он наговорил, а как политик он вообще слабенький пока.

Вы имели ввиду Гиркина? Это же настоящая фамилия Стрелкова. Почему его продолжают называть псевдонимом? А я как раз зауважала Старикова после этого. На волне всеобщей истерии по поводу Новороссии и этого неизвестно откуда взявшегося о"свободителя", он обычной логикой смог развеять этот туман и показать вещи как они есть- а именно то, что Стрелков-Гиркин есть ставленник олигарха Малафеева (возглавлял его службу безопасности) и проводил на Украине его волю, которая видимо, шла вразрез с Кремлем. Особенно после сдачи Славянска и истерии "Путинвведивойска". Есть свидетельства очевидцев, которых мало выжило, которые говорят, что Стрелков в Славянске их сдал.
И эта нехорошая история с его женитьбой на некоей в дочери ему годящейся силиконовой Мирославе Регинской, и растратой средств для ополчения. Мутно все, оооочень мутно. Я думаю, на волне популярности Стрелкова, в России готовился патриотический майдан- это как минимум. А как максимум- втягивание России в войну с НАТО на территории Украины.
http://ruskom.livejournal.com/676241.html
http://ronin-077.livejournal.com/37660.html
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Alexandr » Пт сен 09, 2016 10:48 am

Людмила Викторовна писал(а):Для меня Партия Роста скомпрометирована после вхождения туда известной либералки Оксаны Дмитриевой и выхода Глазьева с его программой.

Хорошо, тогда подскажите за какую партию идти голосовать, условия - здесь Обсуждение событий и новостей viewtopic.php?f=7&t=19130&start=255#p170808
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение psekups » Пт сен 09, 2016 10:51 am

Посмотрел схватку Старикова и Жириновского. На мой взгляд, Стариков мастерски разделался с мастером слова.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пт сен 09, 2016 10:56 am

Путин сказал, что то будущий лидер страны должен быть достаточно молодым, но зрелым человеком. Думаю, что Стариков подходит.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Пт сен 09, 2016 11:16 am

Наталья 19 писал(а):Путин сказал, что то будущий лидер страны должен быть достаточно молодым, но зрелым человеком. Думаю, что Стариков подходит.

Да кто ж ему даст-то? Если даже партию на выборы не пустили. Но идея хороша.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Пт сен 09, 2016 11:19 am

Alexandr писал(а):
Людмила Викторовна писал(а):Для меня Партия Роста скомпрометирована после вхождения туда известной либералки Оксаны Дмитриевой и выхода Глазьева с его программой.

Хорошо, тогда подскажите за какую партию идти голосовать, условия - здесь Обсуждение событий и новостей viewtopic.php?f=7&t=19130&start=255#p170808

Я пока склонюсь к "Родине", после того, как оттуда выперли Никиту Исаева, непонятно как туда затесавшегося; и взяли Коротченко. Но буду еще думать. Не за ЛДПР же, в самом деле :))
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пт сен 09, 2016 11:41 am

Прочитала, что вот такие изменения в подсчете голосов на этих выборах:

Если кто-нибудь напишет в клеточке ЛЮБОЕ СЛОВО, в том числе бранное, вместо галочки или крестика,то ГОЛОС БУДЕТ ЗАСЧИТАН В ПОЛЬЗУ ТОЙ ПАРТИИ, в клеточке которой вы это написали.
На прошлых выборах такие бюллетени считались недействительными, на этих - действительные!
Не ошибитесь, пожалуйста!
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение ftiko » Пт сен 09, 2016 14:17 pm

Людмила Викторовна писал(а):Для меня Партия Роста скомпрометирована после вхождения туда известной либералки Оксаны Дмитриевой и выхода Глазьева с его программой.

Это и еще куча всего и своим и чужим. Здесь я с вами полностью согласен.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение ftiko » Пт сен 09, 2016 14:32 pm

Людмила Викторовона, я имею ввиду Стрелкова Игоря, вы же не называете Сталина, Ленина, Троцкого по фамильно, для своих недоброжелателей, они конечно будут Гиркиными, Джугашвили и тд. Не в этом суть, кем он был (Гиркин-Стрелков), до событий прошедших в четырнадцатом году, суть в другом... знаю точно, что подчиненные с которыми он пришел в Донецк, готовы были за него в огонь и воду.Старикову ничего не светит, он слишком мягкотелый в личном плане, он мне Диму Медведева напоминает, извините пи...ть и осуждать боевого героя( в моем понятии), самому даже пороху не нюхавшему это нечто... Я неоднократно слушал его (Старикова) умозаключения, там куча нестыковок и накладок в голове, хотя общая политическая платформа этого человека мне намного ближе, чем политические взгляды многих возжелавших.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Пт сен 09, 2016 15:57 pm

Не в этом суть, кем он был (Гиркин-Стрелков)суть в другом... знаю точно, что подчиненные с которыми он пришел в Донецк, готовы были за него в огонь и воду.

Поначалу да, но вот что говорит про него тот же Бородай сегодня: ""Мы действительно много лет дружили. Но сейчас отношения изменились. Я считаю его человеком, окончательно утратившим адекватность и психическое здоровье. Для этого у меня есть веские основания. Я и раньше знал, что у него некоторые проблемы с психикой, но не думал, что они дорастут до такого масштаба", - сказал Бородай в интервью "Новой газете".
По его словам, роль Гиркина в начале войны на Донбассе, в частности в Славянске, очень большая. Но в донецкий период работы стало видно, что "с Игорем Ивановичем происходит беда. Через некоторое время его удалили с поля деятельности. Но он продолжал в стиле Васисуалия Лоханкина, который никому не дает забыть о своей «роли в русской революции» и всех подряд обличает. Если бы он не делал критической массы заявлений, наносящих прямой вред как России, так и новообразовавшимся республикам, про него никто худого слова бы не сказал. Просто молчали бы из уважения к прошлым заслугам", - сказал Бородай.
http://society.lb.ua/war/2015/04/12/301 ... heski.html
ПС. А если учесть, что у Стрелкова 2 сына-инвалида от двух предыдущих браков с психиатрическими диагнозами, как недавно заявила вторая бывшая жена, то всё может быть. Люди меняются.

Я неоднократно слушал его (Старикова) умозаключения, там куча нестыковок и накладок в голове, хотя общая политическая платформа этого человека мне намного ближе, чем политические взгляды многих возжелавших.

Я тоже слушала, нестыковок не заметила. Как раз наоборот, вроде все очень логично. У него просто нет мохнатой руки, чтоб протаскивать наверх.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Сб сен 10, 2016 12:51 pm

В нашем обществе выявилась потребность в новой партии. Вот партия ПВО Старикова попыталась занять это место. Думаю, что созданное Путиным движение "Народный фронт", скоро оформится в партию, может быть даже Путин будет её лидером. У них тоже будет много сторонников, а пока они зарабатывают себе авторитет, они на слуху, они делают много полезного и там - молодежь, а молодость это, как ни банально, движущая сила.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Внук кулака » Сб сен 10, 2016 13:35 pm

Думаю, что Народный фронт создавался именно как надпартийное движение, надпартийный инструмент для Путина - ведь Путин хочет быть президентом для всех, для всего народа, вне зависимости от национальности и партийности. Делать из него еще одно ЕдРо - никакого смысла не имеет, от слова совсем ;)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron