Выборы в Госдуму

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вт сен 27, 2016 8:16 am

Наталья , да никуда я не дошёл!! Мне глубоко фиолетового и до жирика и до дяди зю и до Явлинского , все эти люди это болтологи и их партии занимаются болтологией . Я
Но если у нас в стране демократия ,то пусть будет несколько нормальных партий которые не побоятся сказать президенту и правительству всё что они думают об их правлении! Чем такой цирк с выбором и парламентом устраивать лучше б уж объявил себя монархом и разогнал все эти думы ,депутатов ,и не тратили бы казённые деньги на лжедемократию!! Кому это надо?? Ельцину ? Так его нет давно. Мировому сообществу? Так они прекрасно видят этот театр и потешаются над нами. Скажите мне кто нибудь зачем Путин Владимир Владимирович играет в парламентаризм??? :WALL:
А про карусели и выбросы..я поражен как стойко вы защищаете победу едра,будучи голосуя за справоросов.!! Ведь у вашей партии голоса тоже украдены. Но вы видать любите пресмыкаться перед сильными . ..и остальное уже значение не имеет. Ну и зомботв влияет на ваше мировоззрение тоже сильно. :)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Вт сен 27, 2016 8:44 am

888 писал(а):да никуда я не дошёл!!


:-D Надо смайлики ставить, чтобы Вы отличали где шутка. Моя ошибка, исправлюсь.
888 писал(а):если у нас в стране демократия ,то пусть будет несколько нормальных партий которые не побоятся сказать президенту и правительству всё что они думают об их правлении!

Так идем к этому и Москва не сразу строилась. Вот сейчас и время партиям, со схожими программами объединиться, так как в обществе назрела потребность в другой партии. Проблема в лидере. Потому и выигрывает ЕР, что Путина поддерживает большинство.

888 писал(а):я поражен как стойко вы защищаете победу едра,будучи голосуя за справоросов.!!

Ну, потому что у меня нет сомнений, что они победили. Чего мне перед ними пресмыкаться? В нынешней ситуации не нужны разброд и шатания.
888 писал(а):Ну и зомботв влияет на ваше мировоззрение тоже сильно.

Ну, тогда уж зомборадио :CRAZY: Слушаю Вести FM :-D

А в Азербайджане срок полномочий президента страны повысят с пяти до семи лет. :-P Мы не одиноки. :CRAZY:
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вт сен 27, 2016 9:09 am

Уравнение на Северную Корею!!
Ким член ын нам в помощь!! :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Вт сен 27, 2016 9:20 am

Мы пойдем другим путем.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вт сен 27, 2016 10:05 am

Ага.. :-D Так и ходим окружными путями уже более ста лет ,всё не можем на нормальную дорогу выползти где все нормальные люди ходят.. :WALL:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Внук кулака » Вт сен 27, 2016 18:29 pm

888 писал(а):Но если у нас в стране демократия ,то пусть будет несколько нормальных партий которые не побоятся сказать президенту и правительству всё что они думают об их правлении!

У нас свобода слова, высказаться все желающие имеют возможность и без партий.
Партии же нужны не для болтовни, а для выработки стратегий развития, подготовки и принятия законов.

888 писал(а):Чем такой цирк с выбором и парламентом устраивать лучше б уж объявил себя монархом и разогнал все эти думы ,депутатов ,и не тратили бы казённые деньги на лжедемократию!! Кому это надо?? Ельцину ? Так его нет давно. Мировому сообществу? Так они прекрасно видят этот театр и потешаются над нами. Скажите мне кто нибудь зачем Путин Владимир Владимирович играет в парламентаризм???

Ну такая мода сейчас в мире, игра в демократию. И мы играем уже вполне достойно :)
По сути, "демократия" - это управление через манипулирование общественным мнением. Безусловно, это большой прогресс по сравнению с прежними методами управления через подавления и насилие.

888 писал(а):Так и ходим окружными путями уже более ста лет ,всё не можем на нормальную дорогу выползти где все нормальные люди ходят..

86% поддержки у Путина - это достоверный признак, что народ чувствует, что мы на правильном пути.

А вот чем вы недовольны, я так и не понял. Нынешний госкапитализм вас не устраивает, а что взамен, коммунизм надо строить или либерализм? Кого надо поставить вместо Путина?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вт сен 27, 2016 19:35 pm

Внук кулака писал(а):У нас свобода слова, высказаться все желающие имеют возможность и без партий.

Гы гы :-D Какой смешной человек!! Высказаться то можно (на кухне ,в туалете или под кроватью и то больше трех не собираться),только кто вас слушать будет!!?? :CRAZY:
Внук кулака писал(а):. И мы играем уже вполне достойно

Ага ,...с шестью тузами в колоде!! :-D
Внук кулака писал(а):А вот чем вы недовольны, я так и не понял

Вы что ?? Кто вам сказал что я недоволен ? Я лично ВАМ говорил ? Что за клевета?!! Лично я считаю только Владимир Владимирович может управлять страной по выстроенной им схеме ,вертикали !!! Только он ,больше никто!
Как я могу быть недоволен ,я зритель,я наслаждаюсь процессом..
Внук кулака писал(а):И мы играем уже вполне достойно

...не стреляйте в пианиста ,он играет как умеет...
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Внук кулака » Вт сен 27, 2016 20:20 pm

888 писал(а):Высказаться то можно (на кухне ,в туалете или под кроватью и то больше трех не собираться),только кто вас слушать будет!!??

Невысокого же вы мнения об Эхе Москвы, телеканале Дождь, и всех остальных охрененным числом пролиберальных, прокоммунистических и прочих оппозиционных СМИ и интернет-площадках, раз величаете их "кухней" и "туалетом" :)
Конечно, аудитория у них не сравнить с первым каналом, но она есть, причем даже "ватники" бывает слушают Эхо, чтобы быть в курсе, чем дышат оппоненты. Я и сам 2-3 раза в год посещаю сайт Эха - дабы освежить иммунитет против прозападного либерализма ;)

888 писал(а):Лично я считаю только Владимир Владимирович может управлять страной по выстроенной им схеме ,вертикали !!! Только он ,больше никто!

Личность конечно важна, но правит команда. И высшие силы помогают: бескровное освобождение Крыма от укрооккупации - это настоящее чудо, без помощи высших сил здесь не обошлось.

888 писал(а):Как я могу быть недоволен ,я зритель,я наслаждаюсь процессом..

Я тоже :) Если в 90-х европейцы и американцы смотрели на Россию, как на зоопарк с бабуинами, то теперь настал наш черед наслаждаться зрелищем бардака в Европе и в США, не говоря уже про Украину :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вт сен 27, 2016 20:48 pm

Да ,слава "Аллаху ", у нас бардак закончился , .. :-D
Так,, по мелочи осталось малехо :)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение alash » Ср сен 28, 2016 1:19 am

888 писал(а):Да ,слава "Аллаху ", у нас бардак закончился , .. :-D
Так,, по мелочи осталось малехо :)


Именно. А где, что осталось-то? Что-то реально масштабное, интересное?
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Ср сен 28, 2016 1:22 am

Да, где я вас спрашиваю??
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Ср сен 28, 2016 13:15 pm

alash писал(а):
888 писал(а):Да ,слава "Аллаху ", у нас бардак закончился , .. :-D
Так,, по мелочи осталось малехо :)


Именно. А где, что осталось-то? Что-то реально масштабное, интересное?

Сомневаюсь, что вы дождетесь ответа- не тот случай. Скорее, вам его же и переадресуют, в лучших традициях.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Ср сен 28, 2016 13:34 pm

Людмила Викторовна писал(а):Сомневаюсь, что вы дождетесь ответа- не тот случай. Скорее, вам его же и переадресуют, в лучших традициях.

Вам и алашу даю конкретно ссылку
888 писал(а): у нас бардак закончился
это мои слова ! Далее следует нелогичный вопрос
alash писал(а): А где, что осталось-то? Что-то реально масштабное, интересное?

Ну ??? А я то откуда знаю ,если пишу ,что БАРДАКА КРУПНОГО нет!! Закончился!! :YES:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение pobeda » Вс окт 02, 2016 13:26 pm

Изображение
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1



cron