Выборы в Госдуму

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Пн сен 26, 2016 10:55 am

Наталья УХ!!! :-D Прям всеми фибрами чувствуется чьими словами вы говорите !! УХ ! Аж мурашки по коже!! Вторая неделя после выборов пошла ,а на зомботв только и разговоры о ВЕЛИКОЙ победе ЕДРА и провале либерастов.
Зомбированных лечат гипнозом ,так что я вам здесь не помощник . Всё сдаюсь и признаю -партия ЕДИНАЯ РОССИЯ победила честно ,народ в едином порыве поддержал самую прогрессивную и справедливую партию современности!Ура !! Щас чувствую заживем еще лучше!!Без сарказма и иронии говорю .. :)
Не понял только ,чО вы то за них не голосовали??... Можете не отвечать ,это так ..мысли вслух..
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 26, 2016 12:09 pm

888 писал(а):Прям всеми фибрами чувствуется чьими словами вы говорите !! УХ ! Аж мурашки по коже!! Вторая неделя после выборов пошла ,а на зомботв только и разговоры о ВЕЛИКОЙ победе ЕДРА и провале либерастов.


Говорю то, что думаю, а мурашек ловите, чего это они у вас разбегались. Мне результат не нравится, но что поделать - так проголосовали те кто пришел. А тем, кто не пришел, только и осталось лить крокодиловы слезы.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Пн сен 26, 2016 12:18 pm

Наталья 19 писал(а):А тем, кто не пришел, только и осталось лить крокодиловы слезы.

Да им то как раз глубоко наплевать !!!! Им по Б А Р А Б А Н У!!! Ботва одним словом :)
Тема выборов закрыта ,переходим к теме воплощения обещаний в жизнь. Нас ждут великие свершения 8-)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 26, 2016 12:29 pm

888 писал(а):Тема выборов закрыта ,переходим к теме воплощения обещаний в жизнь. Нас ждут великие свершения


Правильно, будем следить пристально, открывайте тему.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение psekups » Пн сен 26, 2016 13:31 pm

В бане был из 12 человек 6 не пошли на выборы, трое голосовали за коммунистов. Остальные трое не сказали за кого голосовали.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Внук кулака » Пн сен 26, 2016 13:54 pm

888 писал(а): Вбросы не сделать на интернет ресурсе ,вот реальную картину и имеем :cool:

Ну что ж, конкурс наивности на форуме Псекупс.ру можно не проводить. Победитель уже известен! :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Пн сен 26, 2016 14:03 pm

psekups писал(а):В бане был из 12 человек 6 не пошли на выборы, трое голосовали за коммунистов. Остальные трое не сказали за кого голосовали.

Наталья ,вот вам еще один срез общества!! :OK:
В той таблице с Кубань ру обратите внимание сколь человек сказали что не пойдут или испортят бюллетень !? Так это интернет ,где люди более менее активные..
Патриоты России 2 0.92%
ЛДПР 26 11.98%
Родина 4 1.84%
Справедливая Россия 7 3.23%
Коммунисты России 10 4.61%
Единая Россия 30 13.82%
Яблоко 14 6.45%
Партия Роста 6 2.76%
Парнас 19 8.76%
КПРФ 47 21.66%
Другая партия 8 3.69%
Голосовать пойду, но пока не решил за кого. 6 2.76%
Не пойду на выборы 22 10.14%
Испорчу или заберу на память бюллетень 16 7.37%
И возвращаясь к теме вбросов. .. Кроме вбросов используются карусели,где никакая видеокамера не зафиксирует нарушение,плюс голосование по якобы открепительным талонам .,плюс военные ,менты ,чиновники ,психбольные,у которых обязаловка проголосовать за партию власти ,а не то получат на орехи. :-D
Внук Кулака не могли бы вы расшифровать свой высер ,плиз?? :?
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Внук кулака » Пн сен 26, 2016 14:12 pm

psekups писал(а):В бане был из 12 человек 6 не пошли на выборы, трое голосовали за коммунистов. Остальные трое не сказали за кого голосовали.

ЕдРо никому особо не нравится, даже самому себе... За него голосуют потому, что это инструмент в руках Путина, с помощью ЕдРа Путин проводит свою политику. Но признаваться публично в этом не хотят, чтобы не получить порцию фекалий в свой адрес.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 26, 2016 14:30 pm

888 писал(а):В той таблице с Кубань ру обратите внимание сколь человек сказали что не пойдут или испортят бюллетень !? Так это интернет ,где люди более менее активные..


Правильно, эти люди активные в интернете, а встать от монитора и пойти голосовать - это другое дело. Если появится возможность голосовать и посредством интернета, то количество голосовавших будет гораздо больше, вот тогда и другой результат будет. А баня ни о чем не говорит, надо было выборку делать с 8.00 до 20.00 :CRAZY:
По открепительным талонам проголосовало всего 1,5% избирателей. Предполагаю, что где-то могли быть и карусели, но это мизер в масштабах страны. Поймите уже: люди сами проголосовали за ЕР.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Пн сен 26, 2016 14:44 pm

:-D нет не пойму и не поверю!!! У вас среди знакомых друзей ,родственников ,друзей родственников ,родственников друзей много проголосовало за ЕдРо??? Маму мы уже посчитали..
Лично у меня ни одного человека нет ни на Кубани ,не в Сибири ,не на Урале, ни в Москве ,не в Поволжье!! , НЕТ НИКОГО!!! 8)
Я помните вопрос задавал на форуме ,кто за кого будет голосовать?? Матраскин единственный !!!! Единственный кто сказал ,мол Я ЗА едро... :OK:
Но ведь откуда то появились 54%??! Миллионы поклонников Едра!! Ау ,где вы?? :CRAZY:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 26, 2016 14:52 pm

888 писал(а):Миллионы поклонников Едра!! Ау ,где вы??


Вы их не видите, но они есть.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение psekups » Пн сен 26, 2016 14:59 pm

Кстати, 888 правильно ставил вопрос кто за кого голосовал? И за кого голосовали знакомые.

Я, например, не ходил на выборы, поскольку лицам с рекламных плакатов не верю. я знаю сколько стоит арендовать место и сколько стоит сама портянка и сколько стоит напечатать на ней свое изображение.

Ни один из моих знакомых из ГК не ходил на выборы. Моя сестра с мужем из Хабаровска голосовала за Жириновского. И, при этом. ни кто из моего окружения не голосовал за ЕР

Я не к тому, что нужно выборы отменять, а люди реально не могут отличить одни лица от других. Были вбросы или нет мне не известно, но я явно живу не в той реальности, в которой живут те, кто агитирует за коммунистов и при этом не читал манифеста коммунистической партии, моя реальность видимо, совершенно другая. В исходе и раскладке выборов я и не сомневался.

И, еще, я считаю, что сейчас живется лучше всего! В этом я соглашусь с Матраскиным. Пусть правит Путин. Долгое ему летааа
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 26, 2016 15:11 pm

Не пришедшее на выборы большинство молча делегировало право выбирать тем, кто придет, т.е. заранее согласилось с любым результатом выборов.
И если выбрали ЕР, то и неголосящее большинство тоже приложило к этому выбору свою руку.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Пн сен 26, 2016 15:14 pm

Наталья 19 писал(а):Вы их не видите, но они есть.

.-.." ---ты суслика видишь ?
- нет.
- ..а он есть!.." :lol:
psekups писал(а): моя реальность видимо, совершенно другая. В исходе и раскладке выборов я и не сомневался.

:YES: :OK: моя тоже . Уж не знаю хорошо это или плохо..
psekups писал(а): Пусть правит Путин. Долгое ему летааа

:-D Доооолгааааяяя леееетааа!! Царствие ему небесное...
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Внук кулака » Пн сен 26, 2016 15:30 pm

888, такую восхитительную наивность просвещать - рука не поднимается! :)
Если вы не троллите нас, а действительно совсем-совсем недавно в интернете - спросите у Яндекса, что такое репрезентативная выборка, и какие бывают накрутки в интернете.

Наталья 19 писал(а):Предполагаю, что где-то могли быть и карусели, но это мизер в масштабах страны.

Карусели и вбросы мог организовать в свою пользу какой-нить местный кандидат, выбирали ведь не только партии, заодно и местные выборы кое-где были.

psekups писал(а):Пусть правит Путин. Долгое ему летааа

Видели, как Жириновский отжог, на вручении медалей? Это нечто :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron