Выборы в Госдуму

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вс сен 18, 2016 23:43 pm

888 писал(а):Заметил в этот раз за едрастов нет ни одного желающего проголосовать. НИ ОДНОГО не встречал...
А по факту в думе их будет опять большинство.
Вангую : Едро 45%,КПРФ 30% Лдпр 10%, Справоросы 5% ,остальные меньше пяти %.... итого 146% ...норма :-D :-)

Я и без экзитролов предсказал результат ещё 2 недели нпзад :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Пн сен 19, 2016 0:27 am

Правильно, как Жирик, забывшись, как-то проболтался, что в Думе достаточно и четырех партий, и других НЕ будет. Прям так и сказал. Миронов поддакнул. Разыграли профанацию с типа демократическими выборами, а сами междусобойчик устроили, и все заранее поделили. Памфмлова подмогнула, никто внакладе не останется. С каждыми выборами все противнее и противнее наблюдать этот цирк. Я думаю, именно и добиваются наращивания критической массы недовольных, чтоб потом в час Х их всех вывести на майдан. Ну, годика через 2 поглядим.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение sober » Пн сен 19, 2016 8:46 am

А что вы ждете от думы, какие изменения она внесла в жизни страны за 25 лет? как была россия сырьевым придатком так и осталась. Любому новому человеку там быстро обьяснят за что ему платят пол миллиона в месяц, и что его мнение особо никого не интересует.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение alash » Пн сен 19, 2016 9:21 am

Людмила Викторовна писал(а): С каждыми выборами все противнее и противнее наблюдать этот цирк. Я думаю, именно и добиваются наращивания критической массы недовольных, чтоб потом в час Х их всех вывести на майдан. Ну, годика через 2 поглядим.


Валерия Новодворская, 2000 год: Господин Путин не досидит до конца своего конституционного срока.
Борис Березовский, 2003 год: Политический век Путина недолог. Есть объективные процессы в политике. И они протекают стремительно
Гарри Каспаров, 31.10.2008: Режиму Путина не продержаться больше двух лет. Когда-то я сказал, что этот режим продержится только до 2012 года. Я должен слегка скорректировать свой прогноз: до 2010
Гарри Каспаров, 18.11. 2008: Медведев будет править не более 1,5 лет, потом его свергнут массы, кризис поможет. Уже скоро на улицы выйдут сотни тысяч людей

Борис Немцов, 02.03.2009: У нынешнего политического режима Путина-Медведева в запасе - год, от силы полтора
Михаил Касьянов, 07.07.2011 :Такая (арабская) весна может появиться через три-четыре месяца.
Борис Акунин, 19.01.2012: Ей богу, у меня твердое ощущение, что историческое время Владимира Путина заканчивается
Альфред Кох, 2012 год: Все сходятся, что до конца своего конституционного срока он не досидит.
Владимир Войнович, 2014 год: Владимир Путин продержится в качестве правителя России не более двух лет".
Слава Рабинович, 2014 год: Путин не досидит до 2018 года. Ему осталось не больше двух лет
Михаил Касьянов, 2014 год: Я считаю, что коллапс произойдет уже через год. Вполне возможно, это будет означать конец системы Путина

2004 — Каспаров: Путин должен уйти
2005 — Каспаров: "Я намерен поставить мат Путину
2007 — Каспаров: "Мы вскоре увидим коллапс кремлевской властной структуры"
2008 — Режиму Путина не продержаться больше двух лет: "Когда–то я сказал, что этот режим продержится только до 2012 года. Теперь, когда начался финансовый кризис, я должен слегка скорректировать свой прогноз: до 2010"
2012 — Каспаров: Путин больше трех лет не продержится
2012 — Каспаров: "Я готов поставить свой последний доллар на то, что Путин не продержится 6 лет"
апрель 2013 — Каспаров: "Не волнуйтесь, я не уехал", "Слухи о моей эмиграции сильно преувеличены"
июнь 2013 — Каспаров: "Я решил не возвращаться в Россию".
2014 — Каспаров "компромиссы — недопустимая роскошь для тех, кто противостоит режиму." (Надежда Кичаева)
.
"Как сказал про него Киссинджер, "Трагедия этого человека (Каспаров) состоит в том, что он все время думает, что он - Чемпион Мира. а он при том всего лишь чемпион мира по шахматам..."
Ходорковский всего лишь олигарх, который успешно грабил страну, как и другие олигархи.
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение alash » Пн сен 19, 2016 9:28 am

888 писал(а):
888 писал(а):Заметил в этот раз за едрастов нет ни одного желающего проголосовать. НИ ОДНОГО не встречал...
А по факту в думе их будет опять большинство.
Вангую : Едро 45%,КПРФ 30% Лдпр 10%, Справоросы 5% ,остальные меньше пяти %.... итого 146% ...норма :-D :-)

Я и без экзитролов предсказал результат ещё 2 недели нпзад :-D



После подсчета 80% протоколов «Единая Россия» набрала 54,28% голосов на выборах в Государственную Думу.
На втором месте продолжает оставаться партия КПРФ. Она набрала 13,61% голосов, ЛДПР идёт следом с небольшим отставанием от КПРФ. Поддержку партии Жириновского высказали 13,37% избирателей, у Справедливой России - 6,17%
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 19, 2016 9:55 am

Я не думаю, что результат каким-то образом подтасован. Просто люди не хотят что бы было хуже. У меня мама, вроде бы, была недовольна ЕР, а проголосовала за них и так многие. Поведение людей, в основной массе, предсказуемо, его надо только подправить в нужное русло.

Вот пример такого голосования:

Изображение


Не довольны, а голосуют.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение ftiko » Пн сен 19, 2016 11:12 am

Выбора то нет, другие придут , во сто крат хуже будет.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 19, 2016 11:36 am

Партий слишком много надробилось. За 5 лет популярности не успели набрать, так как перед выборами только активизировались. Объединяться надо и начинать свою деятельность уже сейчас и на местном уровне тоже. Сурайкин оказывается откололся от Зюгановской КПРФ, что-то там не поделили, вот теперь Сурайкин не прошел, но у Зюганова голоса увел. В Справедливой России- партия пенсионеров тоже самое сделала. Так и у яблок с парнасами- таже проблема ( что хорошо). Пора этим партиям лидеров менять на молодых. Предвыборные программы похожи друг на друга, однако же как объединяться, так противоречия выявляются. А все потому, что за свой карман болеют больше, чем за Россию.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение ftiko » Пн сен 19, 2016 13:17 pm

Это одна из множества причин, хотя она одна из основополагающих.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 19, 2016 15:37 pm

Общеизвестно, что в России живет неправильный народ, который всегда голосует не за тех, и эти не те, в дальнейшем, ведут страну не туда...(с) :CRAZY:
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Пн сен 19, 2016 16:52 pm

Наталья 19 писал(а):Общеизвестно, что в России живет неправильный народ, который всегда голосует не за тех, и эти не те, в дальнейшем, ведут страну не туда...(с) :CRAZY:

Это точно! А жаль все же, что ПВО не пустили- они б им все их красивые расклады спутали. На онлайн голосовании по ссылке, что я писала выше, они набрали около 950 000 голосов (почти миллион!). И это при том, что ни агитации никакой не было, ни по телеку в прайм-тайм Старикова не показывали. Допускаю, что могли быть какие-нибудь нарушения при голосовании, но сомневаюсь, что очень значительные. А если умножить эту цифру минимум в 3-4 раза- это если бы ПВО пропустили на выборы, и люди услышали Старикова, то это было бы около 3-4 миллионов голосов. И это не 5%, а как минимум 15%, если не больше. Понятно теперь, почему их не пустили! Это не была бы карманная партия, которая голосует по указке американского посла, или кого там ещё- это была бы партия, имеющая свое мнение, которое соотносится с мнением народа, а не олигархов, и не дергается за ниточки. А чтобы не пропустить ПВО, либералы из ЦИК постарались изрядно.
ПС. Очень толковое видео, которое многое объясняет в избирательном процессе.
Последний раз редактировалось Людмила Викторовна Пн сен 19, 2016 17:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Пн сен 19, 2016 17:28 pm

:-D либералы опять виноваты во всём??!!
Они то каким боком помешали ?? :CRAZY:
И вообще бы да кабы ,если б бабушка была дедушкой ,то у неё вырос бы ч....н, да вот БЫ мешает :-D
Имеем то что имеем, заслуживает то что заслужили!! Дальше будем стабилизироваться и модернизироваться... :CRAZY:
Кстати ,избиркома сами в шоке от 54% едра, переборщили малехо :lol:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 19, 2016 17:46 pm

Да не либералы виноваты, это у либералов всегда народ виноват.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Пн сен 19, 2016 17:56 pm

:o народ то в чём провинился? :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение alwel » Пн сен 19, 2016 20:59 pm

Наталья 19 писал(а):Для тех, кто еще не определился за какую партию голосовать, хорошую идею подбросил Виталий Третьяков, я воспользуюсь его советом, вот:

За кого я никогда не проголосую на думских выборах





Выборы прошли и я как большинство в них не участвовал, просто нет веры в эти "партии"
И не только потому что их программы мне не по душе, просто нет веры.
Для того чтоб вернуть веру народу надо восстановить справедливость
1. вернуть людям советские вклады (сбережения), конечно многих нет живых, но есть же у них наследники, а если нет детским домам.
2. Навести порядок, лишить наворованного жирных котов, а не проводить всякого рода новых прихватизаторских компаний.
3. Навести порядок в распределении результатов труда, то есть убрать многократную разницу в зарплатах. Все должно быть по справедливости,сколько потопал, столько и полопал.
А пока всякий бездельник за просиживание штанов и стульев получает сотни раз больше человека которые за смену 100 потов прольет. В телевизоре всякие б.... блеют:
- если мужик ей в неделю 50 тысяч баксов не выделяет, то это не мужик.
Вы посмотрите что на нас с экранов льется, кто захочет работать токарем, сварщиком или трактористом, да еще за 3 копейки.
А все это в руках этих партий которые избираются в госдуму, только вот какую они думу будут там думать, наверно как дольше и больше от народа бабло получать.
Именно такая ситуация в Киеве майдан породила, дело не в том что упыри все на себя там повернули, да это стандартная ситуация, когда политики используют недовольство людей в своих целях, а дело в том что подобное бунты могут полностью разрушить любое государство.
alwel
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:51 am


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron