Выборы в Госдуму

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Сб сен 17, 2016 7:14 am

матраскин писал(а):
888 писал(а):Может быть. Мне до него фиолетово. Меня плакат заинтересовал..

Плакат-реален.
Это уже не первый скандал с подозрительной агитацией, связанный с Гудковым. На днях жители Митино, Строгино и других районов округа обнаружили расклеенные плакаты с изображением кандидата и лозунгом "Отдадим Крым – отменят санкции" (стоит отметить, что партия "Яблоко" не признает воссоединения с Крымом, а ее лидер и основатель Григорий Явлинский считает, что Россия ведет войну с Украиной на Донбассе).
http://www.dni.ru/polit/2016/9/15/348268.html

Конечно плакат реален. Только печатал и расклеивал не Гудков, вот в чем суть :)
Наталья ,справороссы сидят в думе уже лет двенадцать ,толку от них там как от козла молока ,это ручная постановочная оппозиция,которая пляшет и голосует так как надо едру.
В парламенте должны быть реальные дискуссии по принятию того или иного закона. Без нормальной оппозиции все законы и указы будут протаскиваться без проволочек. Это неправильно.
Яблоко или парнас внесут хоть какое то подобие парламентаризма. Я за Яблоко отдам свой голос.
Путин будет править ещё долго ,так что смена курса нам не страшна ,пусть хоть депутаты его немного контролируют :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Наталья 19 » Сб сен 17, 2016 7:29 am

888 писал(а):В парламенте должны быть реальные дискуссии по принятию того или иного закона


Да. В 2011 году голосовала против ЕР из-за этого.

888 писал(а):Яблоко или парнас внесут хоть какое то подобие парламентаризма. Я за Яблоко отдам свой голос.


Они не пройдут, прошлые их дела народом не забыты. Отдадите голос за яблоко, а его потом распределят на прошедших в Думу. :-P
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Сб сен 17, 2016 9:26 am

Наталья 19 писал(а):
888 писал(а):В парламенте должны быть реальные дискуссии по принятию того или иного закона


Да. В 2011 году голосовала против ЕР из-за этого.

888 писал(а):Яблоко или парнас внесут хоть какое то подобие парламентаризма. Я за Яблоко отдам свой голос.


Они не пройдут, прошлые их дела народом не забыты. Отдадите голос за яблоко, а его потом распределят на прошедших в Думу. :-P

Что ж поделать...Зато моя совесть будет спокойна :)
Кстати ,чем это Яблоко себя запятнало?? Гриша просто всегда говорил правильные вещи, но не хватало ему смелости ,отваги ,реальных дел.
Но в думе их позиция всегда была ясна и понятна.
Яблоко лучший выбор из всех кандидатур ,имхо :WALL:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение pobeda » Сб сен 17, 2016 11:56 am

Изображение
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Dontsov » Сб сен 17, 2016 13:57 pm

Кто-нибудь припомнит, чтобы депутат хоть раз вспомнил о своих предвыборных обещаниях?
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение Людмила Викторовна » Вс сен 18, 2016 4:17 am

Кто хотел голосовать за ПВО? Партия Великое Отечество запустило свой сайт для онлайн голосования с целью узнать хотя бы примерно, сколько людей готовы были их поддержать на этих выборах. Конечно, при прохождении в списки и агитации разговор был бы другой, но если есть желание, можно проголосовать, или хотя бы посмотреть, сколько у нас единомышленников.
Вот сайт https://zapvo.ru/
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вс сен 18, 2016 8:23 am

Dontsov писал(а):Кто-нибудь припомнит, чтобы депутат хоть раз вспомнил о своих предвыборных обещаниях?

На то это и обещания , чтоб их ЖДАТЬ!! :-D
Все обещающие золотые горы без труда ,величие страны и народа по взмаху волшебной палочки партии это обыкновенные пустобрехи которые готовы врать всегда и везде лишь бы заполучить заветный мандат.
От депутатов требуется создавать и утверждать законы что б исполнительная власть не зарывалась ,не заворовывалась, ,работала на благо народа согласно законам. Во и всё..
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение sober » Вс сен 18, 2016 8:32 am

Насколько реально новому человеку попасть в думу? ведь не секрет что все партии торгуют своими местами, стоимостью в миллионы рублей, покупают обычно представители крупного бизнеса или корпорации для своих людей кто будет лоббировать их интересы, у человека со стороны думаю никаких шансов, многих авторитетных людей не допустили даже до изберательной компании, прошли только назначенные клоуны.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вс сен 18, 2016 8:52 am

sober писал(а):Насколько реально новому человеку попасть в думу? ведь не секрет что все партии торгуют своими местами, стоимостью в миллионы рублей, покупают обычно представители крупного бизнеса или корпорации для своих людей кто будет лоббировать их интересы, у человека со стороны думаю никаких шансов, многих авторитетных людей не допустили даже до изберательной компании, прошли только назначенные клоуны.

+800 бгг :OK:
Потом они будут " отбивать" вложенные бабки и думать об интересах России и её граждан им будет некогда , да и невыгодно :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение матраскин » Вс сен 18, 2016 9:30 am

Я всегда голосовал за коммунистов,но за последние годы мнение поменял,иду голосовать за ЕР,ибо меня все устраивает.Так как сейчас я живу-за всю свою жизнь не жил. Все офигительно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение ftiko » Вс сен 18, 2016 9:34 am

Везет тебе Серега! Но как говорят, везет тому, кто везет! :YES:
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение матраскин » Вс сен 18, 2016 11:11 am

ftiko писал(а):Везет тебе Серега! Но как говорят, везет тому, кто везет! :YES:

Каждому по заслугам))) :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вс сен 18, 2016 11:19 am

матраскин писал(а):Я всегда голосовал за коммунистов,но за последние годы мнение поменял,иду голосовать за ЕР,ибо меня все устраивает.Так как сейчас я живу-за всю свою жизнь не жил. Все офигительно.

ВООООО!!! Наконец то !!! Первый ( ПЕРВЫЙ Карл) Первый человек от которого я услышал ,что он идет за ЕдРо голосовать !!! При том добровольно ,не по принуждению!! :-) :-) :o
КрасавчеГ ;-)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение sober » Вс сен 18, 2016 12:22 pm

ЕР партия власти, которая имеет реальную силу и влияние, все остальные партии клоуны - марионетки, голосовать за них значит расписаться в собственной упоротости. Вот когда будет явка 0.5% , это будет сигналом, что общество созрело для перемен и нужно принемать кардинальные решения.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Выборы в Госдуму

Сообщение 888 » Вс сен 18, 2016 14:43 pm

Лучше буду " упоротым" на всю голову ,чем ссучившимся и пошедшим против своей совести!
Жулье и Ворье от власти органически не перевариваю ;)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5