ООН: Россия является эпицентром эпидемии ВИЧ

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: ООН: Россия является эпицентром эпидемии ВИЧ

Сообщение матраскин » Ср авг 10, 2016 20:19 pm

Да не сильно то и увеличилось-у нас самая высокая смертность на кубани...Однако. Много едут,но и много умирают(((
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: ООН: Россия является эпицентром эпидемии ВИЧ

Сообщение Хуторянин » Ср авг 10, 2016 21:10 pm

матраскин писал(а):Да не сильно то и увеличилось-у нас самая высокая смертность на кубани...Однако. Много едут,но и много умирают(((

В Горячем довольно много пенсионеров и людей предпенсионного возраста, приехавших с северов, но, на мой взгляд, причина высокой смертности в ГК не в этом, а в водопроводной воде. Она почти во всём городе плохая, жёсткая, с высоким содержанием сульфидов, сульфатов и железа, а то и механических примесей. Ещё здесь многие постоянно пьют минеральную воду, что тоже плохо, потому что её нужно пить только по рекомендации врача при конкретных заболеваниях, а пить её постоянно примерно то же самое, что пить лекарства на всякий случай. Я раньше пил только Николинскую воду и отлично себя чувствовал, но с прошлого года её начали делать халтурно, а потом и вовсе прекратили. Теперь её выпускают только в Нижневартовсе и Питере, что далековато для частных покупок. Покупаю воду от фирмы Родничок, с жёлтым уголком на этикетке. Это не идеал и тоже иногда халтурят, но всё же она гораздо лучше здешней водопроводной воды и осадка от неё нет. Влияние качества воды на здоровье и долголетие очень многие сильно недооценивают, а ведь по химическому анализу воды можно определить среднюю продолжительность жизни жителей того региона, которые её пьют.
Сорри за оффтоп, к ВИЧ сказанное отношения не имеет.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: ООН: Россия является эпицентром эпидемии ВИЧ

Сообщение матраскин » Ср авг 10, 2016 22:51 pm

В Горячем довольно много пенсионеров и людей предпенсионного возраста, приехавших с северов

Если сравнить с побережьем например-туда их на ПМЖ едет гораздо больше,но вот смертность там ниже)))) :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: ООН: Россия является эпицентром эпидемии ВИЧ

Сообщение Хуторянин » Ср авг 10, 2016 23:18 pm

матраскин писал(а):
В Горячем довольно много пенсионеров и людей предпенсионного возраста, приехавших с северов

Если сравнить с побережьем например-туда их на ПМЖ едет гораздо больше,но вот смертность там ниже)))) :-)

А вы прочитайте мой текст в процитированном вами предложении дальше запятой, на которой вы его прервали, там как раз сказано про причину высокой смертности в ГК, которую я считаю главной.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron