Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение Хуторянин » Сб авг 27, 2016 15:10 pm

Наталья 19 писал(а):В качестве основного доказательства , должен быть представлен метод вскрытия пробирок , если на сегодня Макларен , не представил его миру , то видимо , этот способ еще не изобретен и его специалисты его лихорадочно ищут , хотя , в докладе указывается , что была предоставлена графическая схема методологии вскрытия , но ведь ее еще надо подтвердить визуально , в присутствии международных экспертов - криминалистов , экспертов фирмы производителя и членов МОК , эта улика , в таком случае , будет связующим и одним из центральных доказательств , которое объединяет остальные и логическая цепочка , которую пробует выстроить Макларен, будет иметь вид юридического обвинения , а до тех пор ,- это только слова.

В США удрал наш главный организатор фальсификаций с пробами мочи спортсменов, так что, полагаю, проблем с доказательствами не возникнет. Если дело дойдёт до суда, то Макларен на 100% выиграет, а медали у многих наших сочинских олимпийцев заберут. Этот тот случай, когда выгоднее помалкивать в тряпочку, а не надувать щёки. Если суд начнётся, его будет уже не остановить. Лично мне безразлично, дойдёт до суда или нет, хотя любопытно, сколько всего интересного на нём на свет божий вытащат.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение Хуторянин » Сб авг 27, 2016 15:15 pm

ftiko писал(а): Да Мутко -самый настоящий "черт", но это не значит , что ему кто то приказывал.

:-D :WALL:
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение ftiko » Сб авг 27, 2016 15:20 pm

Хуторянин, вы это серьезно пишите? Этот бегун так называемый, сейчас будет нести и уже несет всякую чушь( типа, как он коктейли алкогольные с допингом скармливал спортсменам), лишь бы с...ку свою прикрыть. О каких доказательствах вы говорите? Обвинять кого то , причем голословно, это вам не кирпичи ворочать. :-P :lol:
Последний раз редактировалось ftiko Сб авг 27, 2016 15:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение Хуторянин » Сб авг 27, 2016 15:21 pm

ftiko писал(а):Хуторянин, вы это серьезно пишите?

Абсолютно.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение ftiko » Сб авг 27, 2016 15:24 pm

А я думал вы шутите...
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение 888 » Сб авг 27, 2016 17:08 pm

ftiko писал(а):Хуторянин, вы это серьезно пишите? Этот бегун так называемый, сейчас будет нести и уже несет всякую чушь( типа, как он коктейли алкогольные с допингом скармливал спортсменам), лишь бы с...ку свою прикрыть. О каких доказательствах вы говорите? Обвинять кого то , причем голословно, это вам не кирпичи ворочать. :-P :lol:

Кирпичи ,не кирпичи ,но в этой истории уже есть и покойники, так что смешного мало..

Лучше может похохотать как олимпийцы прославляют " дорогого Леонида Ильича".. :) ???
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... permPage=1
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение Наталья 19 » Сб авг 27, 2016 17:29 pm

888 писал(а):Лучше может похохотать как олимпийцы прославляют " дорогого Леонида Ильича".. :) ???


Вы думаете, что они притворяются, лицемерят, на самом деле у них дуля в кармане? Я считаю, что они вполне искренни. Вот если чиновники себе это позволяют, то это смешно. Помню Золина везде и всюду на любом мероприятии прославляла Ткачева, независимо от того присутствовал он там или нет. Ну и теперь с ним в Москве, там тоже здравицу поет:"Это благодаря Александру Николаевичу..." :-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение 888 » Сб авг 27, 2016 23:12 pm

Наталья 19 писал(а):[

Вы думаете, что они притворяются, лицемерят, на самом деле у них дуля в кармане? Я считаю, что они вполне искренни.

Им бумажки сунули ,они текст выучили. Вот и вся искренность 8)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение Наталья 19 » Сб авг 27, 2016 23:29 pm

Вы сами-то смотрели награждение или полностью доверяете фейсбуку?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение 888 » Вс авг 28, 2016 0:20 am

https://youtu.be/W-kcv2-lUaU
даже муДКЕ БЛАГОДАРНОСТИ ПЕРЕПАЛИ))

Пока одни атлеты решают, на что они потратят заработанные олимпийские гонорары, другие спортсмены лишены этих забот. Олимпийские комитеты Великобритании, Швеции, Норвегии и Хорватии не выплачивают призовых. Но британских спортсменов это не остановило: игры в Рио для них стали крайне удачными. В общекомандном зачете сборная Великобритании заняла второе место и везет домой из Бразилии 27 золотых медалей.
http://style.rbc.ru/view/57bc07dd9a7947 ... gism_top15
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение Наталья 19 » Вс авг 28, 2016 0:34 am

888 писал(а):даже муДКЕ БЛАГОДАРНОСТИ ПЕРЕПАЛИ))


Перепали родителям, тренерам, руководителям федераций и многим другим, кого захотели поблагодарить.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение ftiko » Вс авг 28, 2016 3:57 am

То что заработали атлеты и тренеры, они заработали своим потом , а иногда(в большинстве случаев) и кровью. А вот руководителям федераций и министерства спорта я просто не понимаю какие могут быть поощрения( типа за мудрое и грамотное руководство) все это х...ня полная, многие из этих горе руководителей не только не помогают атлетам , но и очень даже мешают им...
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение Наталья 19 » Вс авг 28, 2016 21:14 pm

ftiko писал(а):А вот руководителям федераций и министерства спорта я просто не понимаю какие могут быть поощрения( типа за мудрое и грамотное руководство) все это х...ня полная, многие из этих горе руководителей не только не помогают атлетам , но и очень даже мешают им...


Вообще-то я писала о словах благодарности от спортсменов.

НЬЮ-ЙОРК, 28 августа. /ТАСС/. Лицензии на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, перераспределенные в результате отстранения сборной России, переданы 22 американским спортсменам. Об этом сообщает Паралимпийский комитет США. До отстранения россиян в распоряжении сборной США было 267 лицензий. Делегации команд России и США должны были стать самыми многочисленными на Играх-2016. Теперь же американская сборная сможет отправить на Паралимпиаду 289 спортсменов. Заявка США на Игры в Рио-де-Жанейро является крупнейшей в истории страны. http://tass.ru/sport/3572332
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение ftiko » Пн авг 29, 2016 1:25 am

Искренне с этим вас поздравляю, а я писал немного о другом и что?
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Олимпийские Игры 2016. Участвуем? Да!!!

Сообщение Наталья 19 » Пн авг 29, 2016 10:35 am

ftiko писал(а): А вот руководителям федераций и министерства спорта я просто не понимаю какие могут быть поощрения( типа за мудрое и грамотное руководство)


Нигде не нашла, как поощрили руководителей федераций и министерства спорта, не поделитесь ссылкой?

ftiko писал(а):многие из этих горе руководителей не только не помогают атлетам , но и очень даже мешают им...


Вы спортсмен? Может фамилии их назовете, ну, тех, которые мешают?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron