Покемоны

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Покемоны

Сообщение psekups » Пн июл 18, 2016 11:44 am

Кто играл в покемонов? В чем смысл игры - прошу объяснить деревне.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Покемоны

Сообщение мила54 » Пн июл 18, 2016 14:06 pm

Сергей. лучше не заморачивайся...Это всемирный дурдом!!!бегают и ИЩУТ персонажей пакемонов...Я помню когда появились эти уродцы...дети сходили с ума по ним.наклейки и прочая...мне показалось что что-то в этом не то.потому что таких истерик в местах продаж я никогда не видела.Дети реально истерили если мать не могла купить эти наклейки.Сейчас больше-надо бегать и ловить этих -виртуальных хмырей.И ведь бегают .Весь миро бегает...Думаю какое-то зомбирование идет.Только вот как они это делают?! Большой вопрос...
Ну вот уже проясняется ситуация-секретные службы и тут свою лапу приложили-покемонскую... :mad:
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Покемоны

Сообщение horvat-18 » Пн июл 18, 2016 19:52 pm

psekups писал(а):Кто играл в покемонов? В чем смысл игры - прошу объяснить деревне.

У меня ребенок установил... :) Устанавливается с китайских или американских аккаунтов, появляется карта, на ней отмечены спортзалы для покемонов и покемоны, которые находятся рядом. Нужно своим ходом добраться до виртуального покемона на расстояние 10-15 метров и ловить его шариком. Чем больше покемонов ты поймал, тем выше уровень, после 5 уровня ты можешь вступить в одну из трех команд: красная, синяя, желтая. После вступления в команду можно тренировать своих питомцев в спортзале принадлежащем твоей команде, только до него тоже нужно дойти пешком. :) Дальше пока не знаю. Может смысл в том, что бы хоть так оторвать подростков от домашнего компьютера и отправить на прогулку?
З.Ы. У меня теперь добровольно в магазин начал ходить. :-D
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Покемоны

Сообщение pobeda » Пн июл 18, 2016 21:30 pm

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Покемоны

Сообщение psekups » Вт июл 19, 2016 12:24 pm

Прочитал и понял, что раньше специальные машины ездили и картографировали, теперь же народ самостоятельно будет отснимать картографические данные.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Покемоны

Сообщение мила54 » Вт июл 19, 2016 12:36 pm

Конечно! А их в свою очередь будут отслеживать спецслужбы... :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Покемоны

Сообщение Наталья 19 » Вт июл 19, 2016 15:19 pm

Началось! В Гомеле 15-летний подросток потерялся, играя в Pokémon GO.
Вечером 17 июля в милицию позвонили обеспокоенные родители, которые сообщили, что их 15-летний сын не вернулся домой.


Мобильный телефон подростка был недоступен. Обзвонили всех знакомых парня, но его месторасположение установить не удалось, сообщает livegomel.com. Последний, кто его видел, — друг мальчика, который рассказал, что накануне пропавший установил на свой мобильный телефон игру Pokemon Go.

Родители с помощью милиции определили область последнего взаимодействия мобильного телефона и сети и организовали поиски. Уже во время поисков на мобильник мамы позвонил сам пропавший подросток — парень дошел до остановочного ж/д пункта «Плесы» и попросил телефон у сотрудника железной дороги.

Выяснилось, что школьник в поисках лесного и водного покемонов не заметил, как в какой-то момент перестал ориентироваться в направлениях, а аккумулятор в его смартфоне разрядился.
http://42.tut.by/504869

мила54 писал(а):А их в свою очередь будут отслеживать спецслужбы... :-D


Пояснение для поколения ЕГЭ
http://topru.org/43628/poyasnenie-dlya-pokoleniya-ege/
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Покемоны

Сообщение мила54 » Вт июл 19, 2016 19:14 pm

Наталья 19 писал(а):



мила54 писал(а):А их в свою очередь будут отслеживать спецслужбы... :-D


Пояснение для поколения ЕГЭ
http://topru.org/43628/poyasnenie-dlya-pokoleniya-ege/


Вот очень доходчивое объяснение-пояснение!!! Наверное прочитав это пояснение вопросов больше не будет?!!! :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Покемоны

Сообщение Настя » Вт июл 19, 2016 19:47 pm

:)
Изображение
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Покемоны

Сообщение otklik » Вт июл 19, 2016 22:17 pm

Pokemon GO - видеокамера ЦРУ в каждом дворе, доме и военной базе.
Полностью материал здесь: https://cont.ws/post/321909?_utl_t=fb

"Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим.
Добро пожаловать в новую эру."

На фото: американский солдат поймал покемона в Мосуле (Ирак)
Изображение
Будьте счастливы!
Аватара пользователя
otklik
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 6:30 am
Откуда: Краснодар

Re: Покемоны

Сообщение Dontsov » Ср июл 20, 2016 15:25 pm

Покемоны- прекрасный инструмент для определения числа идиотов в любой отдельно взятой стране. Причём с указанием местоположения, фото, видео и персональных данных.
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Покемоны

Сообщение letokrasnoe » Ср июл 20, 2016 16:42 pm

туда же добавлю одноклассники, контакты и прочее, тока тут вариант уже боле продвинутый получается.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Покемоны

Сообщение pobeda » Ср июл 20, 2016 22:03 pm

Dontsov писал(а):Покемоны- прекрасный инструмент для определения числа идиотов в любой отдельно взятой стране. Причём с указанием местоположения, фото, видео и персональных данных.


:-D :OK:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Покемоны

Сообщение V » Ср июл 27, 2016 10:49 am

Покемонов можно ловить без включенной камеры. Цру )))))) нам сми последнее время внушили везде видеть врагов. Кто играет, давайте объединяться, только в Горячем точек пока маловато.
Аватара пользователя
V
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 0:29 am

Re: Покемоны

Сообщение alash » Ср июл 27, 2016 10:59 am

V писал(а):Покемонов можно ловить без включенной камеры. Цру )))))) нам сми последнее время внушили везде видеть врагов. Кто играет, давайте объединяться, только в Горячем точек пока маловато.


А без включённого GPS можно?
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4