Колбаса из Мяса

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение alash » Ср авг 10, 2016 9:39 am

Мартовский Вежливый Кот писал(а): Так что, то чем мы питаемся, жрать, пардон нельзя. Вот как то так.


- а почему, собственно?
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Мартовский Вежливый Кот » Ср авг 10, 2016 14:29 pm

Ну сыр я без понятия из чего делают, так как с этим не сталкивался. Стараюсь по возможности питаться поздоровее, но ясное дело что натурального сча просто нет или мизер. Да и стоит натуральное, если это действительно достойный продукт стоит не дешево. Да и не будем кривить душой, порой хочется той же варенки или чипсов покушать.
Мартовский Вежливый Кот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 17:02 pm
Откуда: France, Ливри-Гарган

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение мила54 » Ср авг 10, 2016 19:48 pm

psekups писал(а):А, сыр из чего делают? :) - полагаю, все продукты втроичной или глубокой переработки содержат много чего такого, о чем потребитель и не подозревает.


Сергей, а сыр между прочим спокойно можно делать дома ,свой.домашний и оче6нь вкусный и без химии...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Настя » Ср авг 10, 2016 23:24 pm

Мартовский Вежливый Кот согласна что дорого, если говорить о домашнем (натуральном) сыре, из домашнего (натурального) молока, так как на 1 кг сыра уходит, приблизительно, от 6 до 14 литров молока, сыр - это концентрированное молоко. Мы берем козье молоко (1 литр - 100 рублей).

Мила54 рецептов домашнего сыра много в инете, хотелось бы из первых уст, может быть вы поделитесь своим. :)

http://dpashka.narod.ru/sol9.html
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3



cron