Колбаса из Мяса

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Колбаса из Мяса

Сообщение Мартовский Вежливый Кот » Вс июл 17, 2016 17:21 pm

Добрый день жители и гости ГК. Бываю в вашем чудесном городе с переодичностью 2- 4года. И вот неделю назад был у вас в гостях, впервые побывал на субботней ярмарке, что возле администрации. И вот что меня поразило, продукция которую продают( колбаса, копчености, кровянка) так это НУ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО с натуральным продуктом не имеет. Поверьте, сам занимаюсь копченостями, мы коптим колбасу в натуральной дубовой коптильне, 5-6ч и только дубом. Кровянку делаем только из КРОВИ, а не из порошкой крови. И вот купив, там, там и там продукции, я пришел к выводу, что вас тупо обманывают, Колбаса не копченая, а обработанная жидким дымом для запаха, кровянка вообще я не понял из чего( после пробы мне плохо стало) Вот так вот дорогие жителеи ГК. Так вот я к чему все это пишу, хочу открыть у вас небольшое производство действительно качественных колбас из МЯСА, а не из заменителелей и красителей. В которых будет только мясо, сало и натуральные специи(соль, перец, чеснок, лук). Как вы думаете стоит начинать? Потому как у себя в городе( живу я в Белоруссии) это идет просто на ура. Люди знают, что продукт отличный без химии, натуральный( хоть и дороже) и с удовольствием покупают. Зараннее благодарен за ответы. Возможно кого то заинтересует данная тема, с предложениями можно обращаться в личку. С Ув Сергей.
Мартовский Вежливый Кот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 17:02 pm
Откуда: France, Ливри-Гарган

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение psekups » Вс июл 17, 2016 18:06 pm

Может быть вы не в курсе, но в Краснодарском крае запрещено выращивание свиней. Если при производстве колбасы свинина нужна (я не в курсе дела), то будут определенные проблемы.

Качественные производители всегда найдут реализацию. С чего советую начать - так это с презентации. Отснять свое производство. снять видео отзывы и сделать посадочную страницу по продаже продукта. Таким образом вы начнете собирать клиентов не только с Горячего Ключа, но и из Краснодара, Ростова, Москвы. Таким образом, к моменту запуска производства вы будете в курсе пожеланий клиентов.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Наталья 19 » Вс июл 17, 2016 18:26 pm

Запрещено в ЛПХ, а крупных свинокомплексов много.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение матраскин » Вс июл 17, 2016 19:40 pm

В Агрокомплексе натуральные колбасы,на ярмарке-дерьмо,тоже зарекся покупать.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение BABAY » Вс июл 17, 2016 19:57 pm

Ранее рядом с мясокомбинатами не возможно было находится от запаха. Сейчас нет там убойных цехов и не видно скотовозов на дорогах. Где производится убой скота?
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Bobr » Вс июл 17, 2016 20:46 pm

Мартовский Вежливый Кот писал(а):НИ ЧЕГО ОБЩЕГО с натуральным продуктом не имеет.


Мы знаем, спасибо - что беспокоитесь, но Вы же купили? Найдется следующий, кто купит. :)

P.S. Не покупаете ничего, на юге, на улице, тем более в жару. Ярмарка это сплошная!, анти санитария, мясо в пакетиках без холодильников, не прикрытый салат и много чего.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение alash » Вс июл 17, 2016 20:56 pm

Топикстартер - обычный спамер-рекламщик? Методы стары как мир.
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение sober » Вс июл 17, 2016 22:15 pm

Автор, а вы не задумывались, почему из шести миллионной кубани никто не догадался делать вкусную натуральную колбасу, печь вкусный хлеб а не пенопласт на разрыхлителях, выращивать фрукты и овощи, а не перепродавать импортное дерьмо?
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Мартовский Вежливый Кот » Вс июл 17, 2016 23:17 pm

Отвечу всем и сразу, я не рекламщик и ни чего не рекламирую. Покупал колбасу у разных так сказать производителей, дабы попробывать продукт и оценить качество. Ну и на счет свиноводства, я конечно же знаю, что разведение скота в Краснодарском крае запрещено. Я не имел ввиду открывать свиноводческую ферму, а просто делать качественный продукт. Т.Е . Колбасу из мяса без добавок и натурального копчения. Да и к последнему посту, натур продукты делают, я уверен. Но цена абсолютно другая, и все же у нас допустим в РБ цена на продукцию самая дорогая на рынке, но берут. Очень много отдыхающих россиян при отъезде домой затариваются под завязку. Говорят у нас просто такого нет. А качественный продукт не может быть дешевым, потому что затраты абсолютно другие.
Мартовский Вежливый Кот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 17:02 pm
Откуда: France, Ливри-Гарган

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение sober » Вс июл 17, 2016 23:39 pm

Да, качественный продукт по цене будет в разы дороже, только вот на вкус его редко кто отличит от сурогата, поэтому производителям проще закупить в Новороссийске кенгурятину за копейки и добавив туда специй с красителями, продавать внешне и по вкусу привлекательный продукт, только гораздо дешевле в производстве, этим практически убили все кубанское сельское хозяйство.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Мартовский Вежливый Кот » Пн июл 18, 2016 1:31 am

Поверьте, купив и распобовав нормальный продкт, вы почувствуете разницу. Ну и на счет кенгурятины, не скажу, не сталкивался Просто у нас в Белорусии нет кенгурятины, есть колубийская свинина , еще какая то хрень. Но мы берем свою, пусть это и дороже, но марку держим. Поэтому и цена выше чем у всех. Фуфло не делаем
Мартовский Вежливый Кот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 17:02 pm
Откуда: France, Ливри-Гарган

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Мартовский Вежливый Кот » Пн июл 18, 2016 1:35 am

Имелось в виду, открыть в вашем городе мясную лавку. Вот и все.
Мартовский Вежливый Кот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 17:02 pm
Откуда: France, Ливри-Гарган

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Людмила Викторовна » Пн июл 18, 2016 1:57 am

А разве вы не кладете нитритную соль, необходимую для производства колбас, для гарантии отсутствия ботулизма и прочее? Если да, то нельзя на 100% сказать, что без консервантов и химии, если нет, то это нарушение технологии. Как вы гарантируете отсутствие возбудителей?
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Мартовский Вежливый Кот » Пн июл 18, 2016 2:02 am

Я скажу так, мы солим и добавляем соль Обычную, купленную вв магазине либо на опт. складе. Крупного помола
Мартовский Вежливый Кот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 17:02 pm
Откуда: France, Ливри-Гарган

Re: Колбаса из Мяса

Сообщение Мартовский Вежливый Кот » Пн июл 18, 2016 2:06 am

Повертьте, лучше помоемму иметь иметь меньше, но иметь постоянных клиентов, благодврных и тд
Мартовский Вежливый Кот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 17:02 pm
Откуда: France, Ливри-Гарган


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron