TRANSNET объединяет мир

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт апр 08, 2016 21:59 pm

Поживём - увидим!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Ср май 18, 2016 21:10 pm

Австралия может приступить к строительству струнного транспорта до конца года
Статья из Журнал «РЖД-Партнер» – деловой журнал Российских железных дорог.
18.05.2016 11:27 http://www.rzd-partner.ru/news/transpor ... ontsa-goda
Бывший глава департамента транспорта Австралии Род Хуук сообщил, что до конца года в городе Аделаида (Австралия) может начаться строительство линии струнного транспорта стоимостью $13 млн.

Р.Хуук сообщил, что проект получил значительный интерес со строны инвесторов, и в настоящее время собрана сумма достаточная для возведения 500 метровой линии. Как отметил бывший чиновник, этот проект должен стать доказательством того, что струнный транспорт более эффективен, чем железная дорога, автомобильные магистрали или трамваи.
По словам Р.Хуука, строительство линии струнного транспорта обойдется на 60% дешевле, чем создание ветки трамваев. В настоящее время компания Р.Хуука собирает необходимые документы для начала строительства.
Кристина Александрова

Ещё статья:
17 и 18 мая сразу в четырех австралийских СМИ вышла статья о струнной транспортной технологии SkyWay.

Предположительно, струнная транспортная система SkyWay уже в обозримом будущем получит свое воплощение на территории австралийского университета Флиндерс, расположенном в г. Аделаида (Южная Австралия). Группа компаний SkyWay ставит перед собой задачу предоставить сверхэффективное решение, которое позволит с минимальным воздействием на окружающую среду проложить трассу над территорией университета, отличающейся холмистым рельефом.

Университет Флиндерс с воодушевлением ждёт начала работ по реализации струнного транспорта, который имеет потенциал для того, чтобы сделать кампус Бедфорд Парк более доступным, чем когда-либо ранее. По словам профессора Колина Стирлинга, если система окажется целесообразной, она станет дополнением к железнодорожной линии Тонсли, о расширении которой было недавно объявлено, соединив последние полкилометра между станцией Флиндерс снаружи Медицинского центра Флиндерс и центральной частью университета. «Если реализация струнной транспортной системы окажется целесообразной, тогда у неё есть потенциал стать визитной карточкой Южной Австралии, а также превосходным объектом инфраструктуры для местного сообщества – она не только будет иметь практическую ценность, но и сама по себе станет настоящей достопримечательностью, т.к. нигде в мире не существует ничего подобного», – заявляет профессор Стирлинг.

Представлять проект на территории Австралии будет опытная консалтинговая компания в области транспорта и инфраструктуры «Rod Hook and Associates». Глава компании Род Хук убедился в надежности и перспективности технологии, посетив минский офис SkyWay в прошлом году.

Статья о струнной транспортной системе, опубликованные в крупнейших новостных СМИ, охватывающих всю Австралию, а также её перевод ("The Advertiser", "Herald Sun", "The Daily Telegraph" и "Courier-Mail") доступны на официальном сайте группы компаний SkyWay http://rsw-systems.com/news/start-skyway-v-avstralii
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение horvat-18 » Ср май 18, 2016 22:42 pm

Просто знайте... тот кто пригласил вас в этот проект СРАЗУ ЖЕ получил 15% от суммы вашей инвестиций... Это притом что ваши деньги даже ЕЩЕ не начали работать, проект не запущен, прибыль не идет, акции в цене не растут, вас только кормят обещаниями.... и Вы хотите сказать что НЕ финансовая пирамида?

Это только один из отзывов найденных в интернете, есть и интереснее, с аналитикой, только там буковок много, читать долго... Думаю достаточно.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт май 19, 2016 7:08 am

horvat-18 писал(а):Это только один из отзывов найденных в интернете, есть и интереснее, с аналитикой, только там буковок много, читать долго... Думаю достаточно.

Если вы профессионал в венчурном инвестировании, я с удовольствием послушаю вас.
Согласен, в интернете найти можно всё...
Также с удовольствием посмотрю, какие проекты развиваются сейчас, несмотря на кризис - покажите!
В этом проекте http://sky-way.org:
на 24 апреля 2016 года, количество участников 320588
на 19 мая 2016 количество участников 380588 из 40 стран
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение 888 » Чт май 19, 2016 7:46 am

:) Мдя... 380588 лохов это круто!!
За полтора года залили бетона конечно немеряно . Лучше б на крымский мост усилия бросили ,все пользы больше.
Примерно прикинул ,если такими темпами будут идти работы ,то не только дочка Юницкого не увидит открытия 15ти килметровой трассы ,но и внуки вряд ли доживут ,даже при условии 100 % финансирования!! :-D
А ведь задача опутать струнами всю планету !?? :CRAZY: . Эх ,эту бы энергию и деньги на строительство автобанов от Владивостока до Питера , ...
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт май 19, 2016 8:01 am

Продолжайте наблюдать!
Успехов вам, в ваших делах...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение alash » Пт май 20, 2016 11:12 am

Идея совсем не нова и не оригинальна. Публиковалась в журнале "Техника-молодежи" в 70-е годы прошлого века.
Прожэкт, одним словом.
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт май 20, 2016 13:02 pm

alash писал(а):Идея совсем не нова и не оригинальна. Публиковалась в журнале "Техника-молодежи" в 70-е годы прошлого века.
Прожэкт, одним словом.

Вопрос1 Почему 36 лет создавалась технология RSW и кто это финансировал
Что есть и ЧТО будет? Струнные Небесные Дороги.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Наталья Николаевна » Пт май 20, 2016 16:32 pm

Ну почему когда вижу эту тему у меня сразу встают перед глазами два персонажа - Лиса Алиса и кот Базилио и то самое Поле чудес, где Буратино закапывает свои монеты. Ну вот ничего не могу поделать, лишь эти ассоциации при упоминании этих чудо- проектов!!!! :-D
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт май 20, 2016 19:11 pm

Наталья Николаевна писал(а):Ну почему когда вижу эту тему у меня сразу встают перед глазами два персонажа - Лиса Алиса и кот Базилио и то самое Поле чудес, где Буратино закапывает свои монеты. Ну вот ничего не могу поделать, лишь эти ассоциации при упоминании этих чудо- проектов!!!! :-D

С начала знакомства с проектом, как у многих были сомнения.
Если посмотреть мотив создания проекта Юницким А.Э, становится многое понятным.
Что мы оставим детям, при таком отношении к экологии, как сейчас?
Это можно увидеть в фильме: Небесные дороги Юницкого

Для себя я решил, что не прощу себе, если не приму участие в этом проекте.
Я давно видел, что происходит на дорогах, когда обучал курсантов вождению на автомобиле, даже написал книжку, в помощь новичкам http://www.klyuch.info/sekret1
Я приехал сюда из Челябинска, более 40 лет назад и вижу, как стремительно за последние несколько лет идут необратимые изменения, то есть, все проблемы крупных городов, постепенно наступают на некогда прекрасный городок... viewtopic.php?f=15&p=167113#p167099
А вот и подтверждение того, о чем я написал! viewtopic.php?f=15&p=167119#p167113
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение horvat-18 » Пт май 20, 2016 22:28 pm

Alexandr писал(а):Для себя я решил, что не прощу себе, если не приму участие в этом проекте.

Можно поподробнее? Что подразумевает слово "участие"? Вы купили много красивых акций? Можно скан этой красоты в студию? У меня родилось одно здоровое подозрение, хочется его или развеять или подтвердить.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение 888 » Пт май 20, 2016 22:36 pm

horvat-18 писал(а): Вы купили много красивых акций?

ОООООЧЕНЬ много !! На целых 10$ !!! ДЕСЯТЬ ДОЛЛАРОВ !!!! :)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт май 20, 2016 22:44 pm

horvat-18 писал(а):
Alexandr писал(а):Для себя я решил, что не прощу себе, если не приму участие в этом проекте.

Можно поподробнее? Что подразумевает слово "участие"? Вы купили много красивых акций? Можно скан этой красоты в студию? У меня родилось одно здоровое подозрение, хочется его или развеять или подтвердить.

Все подозрения развею при личной встрече, назначайте время и место.
888 писал(а):ОООООЧЕНЬ много !! На целых 10$ !!! ДЕСЯТЬ ДОЛЛАРОВ !!!! :)

Как-то не солидно считать деньги в чужом кармане...
Могу и вам рассказать в подробностях, при личной встрече.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Наталья Николаевна » Сб май 21, 2016 2:19 am

Многие хотели бы увидеть какое подтверждение у Вас в руках осталось от перевода денежных средств этому фонду. У меня вот где то Хопер-инвест валяется, такие красивые бумажки после приватизации остались а Вам что сейчас выдали? С чем потом в суд пойдете? Я смотрела первое видео Ваше когда Вы рассказывали как заживете после того как реализуется этот проект. К сожалению после этого, уж извините за прямоту, не обижайтесь, кроме как Буратино, иначе Вас считать не могу. И это мнение ВСЕХ кто узнал об этой акции.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб май 21, 2016 7:38 am

Наталья Николаевна писал(а):Многие хотели бы увидеть какое подтверждение у Вас в руках осталось от перевода денежных средств этому фонду. У меня вот где то Хопер-инвест валяется, такие красивые бумажки после приватизации остались а Вам что сейчас выдали? С чем потом в суд пойдете? Я смотрела первое видео Ваше когда Вы рассказывали как заживете после того как реализуется этот проект. К сожалению после этого, уж извините за прямоту, не обижайтесь, кроме как Буратино, иначе Вас считать не могу. И это мнение ВСЕХ кто узнал об этой акции.

Наталья Николаевна, Вы вроде, психолог, насколько я понял...
Как вы думаете, зачем я выставил информацию о TRANSNETе здесь, на этом форуме? Загляните в начало:
Alexandr писал(а):Alexandr » Пт ноя 27, 2015 6:54 am
На фоне мрачных событий в мире сейчас, хочется отвлечься от этих мыслей и принять участие в проекте, который объединит всех людей.
Долго думал размещать эту информацию здесь, на форуме или нет: знаю, что скептиков, более чем достаточно, в общем смотрите...
Если переключить внимание людей от негатива(войн, разрушений и пр.) к позитиву, то есть к решению наболевших проблем, к созиданию: строительству линейных городов, экологически чистых, объединенных единой транспортной сетью, то изменится многое...


Да, я прекрасно понимаю Вас! Смысл обижаться? Когда я учил людей вождению, параллельно сам учился выдержке. Человек при столкновении с чем-то новым, всегда старается защититься, особенно в непредсказуемой ситуации... Я много чего умею и, наверняка у вас изменится мнение, при личной встрече.
Да, ещё... Если бы внимательно посмотрели мой сайт,в котором подробно объясняю многие вещи, проверенные мной лично, то не потребовалось бы сейчас, всё то, о чём вы пишите...
Уже осталось не так много времени, ВСЁ БУДЕТ ЯСНО, В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
ЖДИТЕ и, не говорите потом, что я, не говорил вам об ЭТОМ!
Мир действительно меняется, участники уже из более 55 стран, подключились к проекту и стали одной, дружной семьёй. Этот проект действительно объединяет людей во всём мире тех, кто готов к восприятию нового...
Ещё посмотрите интересное и поленое:
Гениально! Мнения, деньги и жадность \ Жак Фреско \ Проект Венера https://www.youtube.com/watch?v=c_IS7Eba3d8 Опубликовано: 11 февр. 2015 г. Здесь Жак Фреско гениально просто рассказывает о формировании мнений у людей, о знаниях, о деньгах и банках. Ещё немного (фрагмент речи в Стокгольме) о том, Почему люди не понимают друг друга, с юмором:)) http://www.youtube.com/watch?v=dhqxnJ3EqkQ Жак Фреско о свободе https://www.youtube.com/watch?v=EX_k5PCWo1A
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron