TRANSNET объединяет мир

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Вт дек 22, 2015 20:00 pm

Витамин! Интересно, а как вы сохраняете сбережения, вашим способом:
"хочется схватить кошелёк, бросить на стул, и придавив его задницей, причитать: не спать-не спать- не спать..."
Когда рубль с каждым днем "худеет" на глазах или вы это не замечаете...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Витамин » Вт дек 22, 2015 22:29 pm

Alexandr писал(а):Витамин! Интересно, а как вы сохраняете сбережения, вашим способом:
"хочется схватить кошелёк, бросить на стул, и придавив его задницей, причитать: не спать-не спать- не спать..."
Когда рубль с каждым днем "худеет" на глазах или вы это не замечаете...

Да, замечаю конечно! По этой именно причине, сбережений лишних нет. Поэтому: проходимцам денег не даю, попрошайкам не подаю, в лотерею не играю, на поле чудес не закапываю...Если удаётся скопить, то вкладываю в семью: быт, образование, здоровье, путешествия и хобби. Ну, не верю я, в инвестиции " по русски" и тому тысячи причин и ещё больше отрицательных примеров. Когда человек ,почти за двадцать лет, построил лишь пару "заманух" с капсулами и саженцами на арендованной земле, всё это сдобрив роликами и "мультяшными" презентациями, у меня не возникает желание встать со стула и отдать ему свои деньги. Увы.. :NO:
Витамин
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 16:28 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Вт дек 22, 2015 23:18 pm

Ваше право верить или не верить!
Я жил точно также.
Только вот когда наступит пенсионный возраст, будет уже сложновато осваивать, что такое инвестиции... У вас сейчас есть возможность научиться этому через интернет, учитесь - не пожалеете!
Для начала попробуйте разобраться, что такое ПО ЕВРАЗИЯ, страсти там сейчас не шуточные.
Государство решило раздавать бесплатно по 1 га дальнем востоке, а вот что с этим 1.га делать, знают в этом обществе. Посмотрите вебинар viewtopic.php?f=22&t=19558&p=161455#p161455 попробуйте разобраться, полезно будет.
Может еще успеете что-нибудь получить, конкуренция однако…
Наше поколение знает "ваучеризацию" не понаслышке, до этого несколько денежных реформ. "Миллионерами" становились при бешенной инфляции. Так что учитесь, учиться никогда не поздно!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Витамин » Ср дек 23, 2015 1:28 am

Благодарю Вас Александр, за беспокойство о моём финансовом положении и уровне образования! И от родных то порой , такую заботу не испытываешь... Что касается 1 Га бесплатно - тоже неплохо.. И цену нисколько не завысили...По поводу : "Может еще успеете что-нибудь получить, конкуренция однако… " вроде уже и так всё есть..( Слава Господу! и Труду праведному!) Так что, походу, крыть мне нечем. Когда получу должное образование, и с его помощью заработаю достаточную сумму денег,непременно куплю акции на производство урн из нержавеющей стали, с гарантированной коррозионной стойкостью от 15 лет и выше
( убедился, спрос есть)!!!
PS: Всего один вопрос: "Вы когда-нибудь занимались бизнесом? Только честно..
Витамин
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 16:28 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Ср дек 23, 2015 9:18 am

Alexandr писал(а):Государство решило раздавать бесплатно по 1 га дальнем востоке

Сейчас народ наберет эту радость,а на следующий год государство налоги влупит на эту земельку :lol:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Ср дек 23, 2015 9:30 am

Витамин писал(а):Благодарю Вас Александр, за беспокойство о моём финансовом положении и уровне образования!...

Это же ваши слова...
Витамин писал(а): Да, замечаю конечно! По этой именно причине, сбережений лишних нет.

Вот и беспокоюсь…
Витамин писал(а):Так что, походу, крыть мне нечем. Когда получу должное образование, и с его помощью заработаю достаточную сумму денег,непременно куплю акции на производство урн из нержавеющей стали, с гарантированной коррозионной стойкостью от 15 лет и выше
( убедился, спрос есть)!!!

Если не секрет: Где и когда получите должное образование?
Витамин писал(а):PS: Всего один вопрос: "Вы когда-нибудь занимались бизнесом? Только честно..

Кто жил в прошлом веке здесь, у тех не то что бизнеса настоящего не было, но и ещё кое-чего…
Так! Начинается флуд, если по этой теме сказать нечего – УХОДИМ ОТСЮДА! Сюда: Ответы не по теме: viewtopic.php?f=7&p=161539#p161516
Захотите встретиться, звоните, я всегда готов удовлетворить любопытство…
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Витамин » Ср дек 23, 2015 13:21 pm

Вы запустили тему с интересной технологией, но развивать стали не ее суть, а сомнительные способы ее финансирования...Именно поэтому я , (и не только я) вступил с вами в полемику..По поводу, " УХОДИМ ОТСЮДА": Да, я на форуме новичек как участник, но уже несколько лет являюсь его поклонником и активным читателем! И мое уважение к форуму как раз за то, что его участники разносторонне помогают "понаехавшим" и друг - другу добрыми делами и советами, а не затаскивают в рискованные авантюры! Поэтому, хоть вы и автор одной из тем, ФОРУМ от этого, не перестает быть площадкой для дискуссий. Ну и последнее: о предложения встретиться.. Понимаю, о чем идет речь, знаю,что подобные вызовы часто бросаются на эмоциях, отчетливо понимаю последствия для вас, и поэтому прошу вас, впредь, быть более сдержанным и менее самоуверенным.. Отсутствие значимых результатов проекта TRANSNET на протяжении нескольких десятилетий (и без нашей склоки!) позволит читателям сделать правильные выводы! А по сему, тему покидаю. ..Общение стало неприятным, а ведь мы здесь ищем совсем другие эмоции. Всего хорошего!
Витамин
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 16:28 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Внук кулака » Ср дек 23, 2015 14:20 pm

Alexandr писал(а):Наше поколение знает "ваучеризацию" не понаслышке, до этого несколько денежных реформ. Миллионерами становились при бешенной инфляции. Так что учитесь, учиться никогда не поздно!

А ведь вы такими фразами в этой теме ставите проект TRANSNET на одну доску с незабвенным МММ...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Ср дек 23, 2015 17:12 pm

Витамину: Когда сказал “УХОДИМ ОТСЮДА" я имел ввиду ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, так как вопрос о личном бизнесе, никак не относится к теме, поэтому все мои ответы не по теме, будут здесь viewtopic.php?f=7&t=19596
Ответ Внуку кулака, здесь viewtopic.php?f=7&t=19596&p=161517#p161517

В который раз убеждаюсь: каждый слушает, но не слышит другого. Вот для этого и надо встречаться и учиться хотя бы понимать друг друга...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Ср дек 23, 2015 21:59 pm

Тему бы пора перенести в бизнес идеи и партнерство...Тут не обсуждение технологий а завлекалово в "бизнес" по русски.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Ср дек 23, 2015 22:48 pm

Что такое Транснет
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт дек 24, 2015 9:55 am

Теперь о том, как TRANSNET объединяет людей:
- Создан проект TRANSNET, в котором люди объединены Потребительским Обществом ЕВРАЗИЯ, где могут принять участие, люди со всего мира.
Да, есть пока не стыковки. Сайт компании Sky Way Invest Group работает не всегда четко, есть “зависания” и там нет, пока, всех функций, которые могли бы ускорить прохождение денег. Перечисление денег возможно только через сбербанк на счет ПО ЕВРАЗИЯ. Из - за этого много вопросов у людей, но идет разъяснительная работа на вебинарах ПО ЕВРАЗИЯ http://www.psekups.ru/forumgk/viewtopic ... 55#p161455 - Это всего лишь 2й вебинар, где на вопросы отвечает Дмитрий Счастливый Руководитель юридического отдела Sky Way Invest Group, частный инвестор, акционер Sky Way.
Из зарубежных стран, пока не удается сделать перечисления, но команда работает над устранением этих недостатков. Желающих огромное количество – это видно, по присутствующим.
Я тоже, пока, не во всём разобрался, но, по сути, этот проект, впервые обращен к людям, со всего мира, он действительно объединяет всех – это видно на вебинарах и на телеконференциях!
- Чтобы стать участником ПО ЕВРАЗИЯ, надо написать заявление, форма даётся, перечислить Вступительный взнос -100руб, членский – 100руб и годовой-100руб. Прохождение денег в сбербанке до 5 дней…
- Далее, по проекту начнут строить линейные города и поселки вдоль трассы SkyWay по самым современным технологиям. Как будет проходить дорога, знают только руководители проекта.

- Чтобы решить главную проблему безденежья Россиян, государство приняло решение выдавать бесплатно по 1 га земли на дальнем востоке.
- Допустим, человек взял 1 га. где нет ни дорог, ни инфраструктуры, что с ним делать? Действительно Матраскин прав, надо ведь будет платить налог за аренду участка, поэтому желающих особо нет…
Вот подтверждение жителей, живущих там http://www.psekups.ru/forumgk/viewtopic ... 39#p161534
- Но вот появилась, компания TRANSNET, которая говорит жителям России, берите участки земли там, где мы покажем, мы вам за использование части участка, будем платить (законом это предусмотрено)
И люди, которые поверили в эту идею, сейчас становятся участниками ПО ЕВРАЗИЯ, я тоже стал участником. Кстати, участки по закону, можно брать на каждого члена семьи, что многие и делают. Надо ли ехать сразу туда - нет, главное, чтоб он начал использоваться, а компания в этом заинтересована и будет делиться с участниками прибылью, вот тогда можно ехать и начинать осваивать.
Кроме этого можно покупать инвестиционные пакеты компании SkyWay и получать дивиденды в будущем. Сейчас по акции до 31 декабря, хороший дисконт, но он с каждым днем уменьшается. Я тоже в TRANSNET взял на 5 долларов по акции 1500 шт. Почему я это сделал? Не только из-за дивидендов, просто по-человечески хочется помочь А.Э. Юницкому. И, если получится всё, как задумано, и с чем я согласен, все люди будут от этого в выигрыше.
Жаль, что, пока, так много скептиков… Хотя понятно, сколько лет приучали никому, ни во что - не верить…
Как всё происходит в действительности, я пытаюсь донести на этом форуме. Правда, часто отвлекаюсь на выпады скептиков, порой эмоционально, за что прошу извинить меня.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт дек 25, 2015 9:16 am

Syozha писал(а):А тем временем, в далёкой-далёкой Америке, гений Илон Маск строит HyperLoop...

А вот мнение Юницкого о транспорте в вакуумной трубе.
SkyWay vs транспорт в вакуумной трубе https://www.youtube.com/watch?v=xPR6zZr ... -Gox9CudAv
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт дек 25, 2015 9:21 am

О пирамидах и пр. рассказывает житель Горячего Ключа
SKYWAY Листопад 6

Стоит или не стоит инвестировать в Sky Way?
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб дек 26, 2015 23:30 pm

А. Э. Юницкий о стоимости приобретения и ТО личного юнибуса! Ответы на все вопросы об опытном производстве конструкции в полную величину. Персональный юнибус и роскошные машины - супер кары. Технология SkyWay - комфортабельнее, безопаснее и экономичнее любого автомобиля. Транспорт от 1000 (тысячи) долларов! Экономия топлива - 15 тысяч долларов на семью в год при регулярном использовании персонального юнибуса. Сравнение автомобиля и персонального юнибуса. Вся правда о bugatti и tesla. Юнибус - аналог самолёта за 1000 (тысячу) долларов. Скорость до 450 км/ч - самый быстрый автомобиль в мире!
Новости SkyWay: пора раскрывать секреты
https://www.youtube.com/watch?v=gypc3sj ... e=youtu.be
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron