TRANSNET объединяет мир

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Вт дек 15, 2015 1:21 am

Новости SkyWay: интеллектуальное ограждение 2

В настоящий момент во всех компаниях SkyWay действует акция до 17 декабря 2015 с очень хорошим дисконтом!
Для сравнения: в головной компании RSW до 17 декабря, пакет стандарт 100$ с дисконтом равным – 600 по окончании строительства ЭкоТехноПарка, акции будут стоить 60000$
После акции 17 декабря минимальный пакет 100$ дисконт равен 103 по окончании строительства ЭкоТехноПарка, акции будут стоить 10300$
В партнерской компании Capital, для сравнения:
До 17 декабря 2015 действует акция, по которой, приобретая пакет 25 $ с дисконтом равным - 600. В декабре 2017 эти доли будут стоить, по номиналу - 15000$
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Ср дек 16, 2015 13:01 pm

В очередном выпуске вас ждёт рассказ о городе, где волею судьбы было начато строительство ЭкоТехноПарка – центра практической реализации инновационных технологий SkyWay, их международной экспертизы и сертификации. Узнайте о прошлом, настоящем и будущем этого места, которому суждено войти в историю SkyWay и сыграть решающую роль в трансформации мировой транспортной системы.
Новости SkyWay: Марьина Горка – город, откуда начинаются все дороги Опубликовано: 15 дек. 2015 г.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Ср дек 16, 2015 18:30 pm

Интересно,через какое время эта пирамида развалится? Думаю-как карусель/канатку достроят,и все затихнет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт дек 17, 2015 7:16 am

матраскин писал(а):Интересно,через какое время эта пирамида развалится? Думаю-как карусель/канатку достроят,и все затихнет.

Да, матраскин, я согласен с тобой – интересно!
Только интересы у нас разные…
В последнее время очень хорошо видно, как работают законы вселенной!
Вот один из них:
Защита, братцы – очень, очень хитрая вещь.
Не верите?
Ну, представьте себе место, где просто течёт нормальная жизнь. Это, к примеру, ваш круг друзей, или семья, любимый клуб, команда. Здесь всё хорошо. Все знают друг друга, никто никого не боится, никто никому не завидует, не подсиживает, не подставляет – зачем? Наоборот, все друг другу помогают. Ёжику ясно: это и есть нормальная жизнь, так и должно быть. Кстати о ёжиках: в любой природной экосистеме – нормальная жизнь. Более того: там идеальная, предельная гармония жизни. Мы даже мечтать пока не можем о таком стабильном процветании.
Так вот. И вдруг является некий тип, весь из себя крутой и умный, и говорит: «Ребята, а где же ваш защитник? Давайте-ка я вас защищу!» Ваша правильная реакция: «Пардон. От кого?!» А он: «Ну как же? Вдруг кто из вас кого ограбить захочет, или там побить. Я и защищу!» Тут вы окончательно врубаетесь в ситуацию, и тихо, но очень конкретно разъясняете этому спасителю, куда и как быстро он должен идти. Почему? Потому что он пришёл вас перессорить.
Когда у вас есть безопасность, никакая защита вам не нужна. А вот как только защита понадобилась – всё, нормальной жизни конец! И этот хмырь, зарабатывающий защитой, обязательно вам это устроит.
Ну не могу не поумничать на эту тему: если пар не спущу – взорвусь!
Как видим, безопасность и защита – вовсе не одно и то же, как нам внушает пресса. Наоборот, они исключают друг друга! Нормальная жизнь, безопасность – это когда нет нужды в защите. Нужда в защитниках – симптом опасности, распада нормальных отношений. Если же защитники почётны, уважаемы и высоко оплачиваются, налицо злонамеренное разрушение нормальной жизни. Чтобы защищать, нужно сначала создать врагов! Этим, в конечном счёте, и заняты все официальные защитники…” Подробнее здесь http://www.klyuch.info/sekret

Ещё один закон вселенной: Не так давно перед входом в один офис я увидел такой стих:
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире,
И если, что не так – смирись,
Будь поумнее - улыбнись.

Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно…
Зло излученное тобой,
К тебе вернется непременно.


Что можно ещё сказать? Сегодня отправляется в плавание “Корабль моей мечты!“
Кто еще захочет попасть – остался всего один день! С завтрашнего дня билеты уже подорожают…
Правда ещё остается время, пока не построили ЭкоТехноПарк, попасть в команду людей, которые мыслят “по - другому”…
Да, я странник, не такой как все… О чем я мечтаю и делаю, есть на сайте http://www.klyuch.info
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Чт дек 17, 2015 8:12 am

:-) :-) :-)

ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт дек 17, 2015 8:52 am

Матраскин, я с тобой согласен! В интернете ВСЁ ЕСТЬ и каждый находит, что ему хочется найти!
Для кого-то сейчас наступает "капец..." viewtopic.php?f=7&p=161251#p161251
Другие ищут возможности!
ИЗ ТВОЕГО ВИДЕО, Я НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМПАНИИ, а мусор собирать со всего интернета, как-то несолидно…
Спорить я не собираюсь! Время всё расставит по своим местам…
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Чт дек 17, 2015 21:11 pm

Alexandr писал(а):ИЗ ТВОЕГО ВИДЕО, Я НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМПАНИИ

А это что? :o :o :o http://sky-way.org/aktualnye-predlozhen ... est-group/ :DRINK:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт дек 17, 2015 21:34 pm

матраскин писал(а):
Alexandr писал(а):ИЗ ТВОЕГО ВИДЕО, Я НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМПАНИИ

А это что? :o :o :o http://sky-way.org/aktualnye-predlozhen ... est-group/ :DRINK:

Это ссылка на партнерский сайт Андрея Ховратова: "Актуальные предложения от фонда SkyWay Invest Group". Он сетевик, то есть он создал свой проект и продвигает свою Академию Бизнеса предлагая, не бесплатно, обучающие курсы ОИПы и немного дает акции, как поощрение. Кто зарегистрировался там, в основном новички, не поймут куда они попали... Работает он мощно, опыт у него огромный...
Инвестировать в головной компании RSW, намного выгодней! Ссылки, здесь http://www.klyuch.info
Новости SkyWay: комплексные испытания моделей юнибуса и путевой структуры
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Чт дек 17, 2015 22:26 pm

Получается там уже и посредники есть? Однако....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт дек 17, 2015 22:43 pm

матраскин писал(а):Получается там уже и посредники есть? Однако....

А как без них?
Чиновникам этот проект не выгоден… Предприниматели только начинают оценивать. Крупные инвесторы выжидают…
Вот если бы ты сделал любое изобретение, то смог бы понять многое...
И как трудно реализовать что-нибудь хорошее…
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт дек 18, 2015 9:17 am

От компании сюрприз:
Новогодний подарок от SkyWay (santa)
Дорогие друзья!
Все праздники рано или поздно подходят к концу. Завершается и выгодный период для инвестирования в Skyway – программа «Стабильность». Но в честь наступающего Нового года мы решили сделать Вам небольшой сюрприз. Увеличенный дисконт по программе «Стабильность» завершится не единовременно, в 23.59 17-ого декабря, а будет уменьшаться на 50 единиц каждые два дня (до 31 декабря 2015 года включительно) – так мы сохраним возможность стать совладельцем технологии на выгодных условиях для тех, кто не успел оформить пакеты в рассрочку, и в то же время выделим тех, кто сделал это вовремя
(santa) Программа действия дисконта на конец 2015 года:
http://prntscr.com/9f83xt
Новости SKY WAY на стр. http://www.klyuch.info
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб дек 19, 2015 9:06 am

Сегодня 19 декабря в 12-00 МСК. состоится МЕЖДУНАРОДНАЯ ОН-ЛАЙН ТЕЛЕКОНФЕРЕНЦИЯ Группы компаний SKY WAY зарегистрируйтесь или смотрите on-linе http://rsw-systems.com/assets/files/flaer-telemost.pdf
Если у кого не приходит ссылка после регистрации, вот гостевая:
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/1755531544

Skyway - итоги 2015 года
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Dontsov » Сб дек 19, 2015 13:20 pm

Не нужно превращать эту площадку для общения в место развода лохов.
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Сб дек 19, 2015 15:33 pm

Я крайне возмущен! Эти горе строители,которые потрясают кулаками со словами-спасай планету-начали свою деятельность с валки леса! Афигеть,и не стыдятся это в своем видео показывать! :evil: Какого черта-у вас же струны в небесах,не трожте лес!
Изображение
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб дек 19, 2015 22:58 pm

Матраскин, любишь ты из мухи слона делать…
Досмотри до конца этот ролик, сделанный там же.
Экотехнопарк Посадка деревьев
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron