TRANSNET объединяет мир

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Сергей Гуляев » Сб июл 16, 2016 15:32 pm

Человек всегда судит о других, примеряя "майку" на себя. Вор будет думать, что не бывает людей которые не воруют. А человек не ворующий знает по себе, что есть люди, которые не воруют. Посмотрите - что вы пишете о других и увидите - кто вы сами. Выставлять подробности о себе в интернете - не вижу смысла. То, что мне хотелось сказать - я сказал. А если есть желание поговорить - пишите в личку. В споре никогда не бывает истины. Поэтому и спорить с кем либо я не собираюсь.
Аватара пользователя
Сергей Гуляев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 22:29 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Сб июл 16, 2016 15:56 pm

Сергей Гуляев, пожалуйста, ответьте на мой вопросы

На сколько доходные бумаги на ваш взгляд получат ваши дети?
Сколько у вас рефералов?
Участвовали ли вы в МММ и МЛМ схемах ранее и чем все закончилось в прошлые разы? Сколько рублей в год они будут получать с вашего пая.

Как вы будете смотреть в глаза своим рефералом, которые внесут деньги по вашей реферальной ссылке и будут разорены
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб июл 16, 2016 16:18 pm

Не пойму, что вы накинулись на человека?
Он своё мнение сказал.
В компании есть возможность просто инвестировать, я также поступаю и стараюсь давать правдивую информацию о том, что происходит.
Посмотрите лучше, что такое венчурное инвестирование от профессионалов. http://www.cecsi.ru/coach/venture_financing.html
На данном этапе очень много просто инвесторов или как их называют "бизнес-ангелов". Каждый решает сам, кому и куда сделать подарок, главное, чтоб потом не сожалел. Никакого насилия или зомбирования. Что еще надо? Не понимаю...
Матраскин, когда ты жертвовал Стрелкову, кто тебя осуждал...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб июл 16, 2016 16:23 pm

psekups писал(а):Сергей Гуляев, пожалуйста, ответьте на мой вопросы

На сколько доходные бумаги на ваш взгляд получат ваши дети?
Сколько у вас рефералов?
Участвовали ли вы в МММ и МЛМ схемах ранее и чем все закончилось в прошлые разы? Сколько рублей в год они будут получать с вашего пая.

Как вы будете смотреть в глаза своим рефералом, которые внесут деньги по вашей реферальной ссылке и будут разорены

Сергей(psekups), ты ведь сам запретил говорить об этом мне здесь, посмотри свой пост выше...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб июл 16, 2016 16:32 pm

А вот готовы ли все, кто сейчас обвиняет в мошенничестве Юницкого, меня, Сергея Гуляева, когда будет всё, как должно быть - извиниться?
Время самый лучший лекарь!
Сентябрь и выставка в Германии уже совсем рядом!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Сб июл 16, 2016 16:49 pm

Вопрос я задавал Сергею Гуляеву и надеюсь, что он все же ответит. А причина вопросов проста - это форум жителей Горячего Ключа, если бы не вы - Александр, то снес бы эту тему. Поскольку Сергей не просто сказал правду, но и дал реферальную ссылку, то я и задаю ему вопросы.

Обычный способ заработка на рефералах состоит в том, что человек много кричит и собирает простаков, которые бы делали взносы, но сам человек ничего не вкладывает, а получает %% с легковерных.

Что касается - подождать до выставки в германии - уже давался срок, в прошлом году - когда зимой заливался фундамент - тогда Матраскин и спрашивал почему такая спешка.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб июл 16, 2016 16:52 pm

psekups писал(а):Вопрос я задавал Сергею Гуляеву и надеюсь, что он все же ответит. А причина вопросов проста - это форум жителей Горячего Ключа, если бы не вы - Александр, то снес бы эту тему. Поскольку Сергей не просто сказал правду, но и дал реферальную ссылку, то я и задаю ему вопросы.

Обычный способ заработка на рефералах состоит в том, что человек много кричит и собирает простаков, которые бы делали взносы, но сам человек ничего не вкладывает, а получает %% с легковерных.

Что касается - подождать до выставки в германии - уже давался срок, в прошлом году - когда зимой заливался фундамент - тогда Матраскин и спрашивал почему такая спешка.

Он новичек на форуме, правил всех ещё не знает и ссылку он убрал, посмотри на его пост выше.
А предложение по выставке в Германию, пришло совсем недавно и, не мог я говорить об этом. Сам Юницкий говорил о том, что на выставку не планировали ехать в этом году, но раз пригласили, почему бы не воспользоваться этим.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Сб июл 16, 2016 20:08 pm

Alexandr писал(а):Матраскин, когда ты жертвовал Стрелкову, кто тебя осуждал...
Вот именно-жертвовал! Я знал что мне ничего не вернется. А тут идет "развод" на дивиденты.И кое кто может повестись на вагонетки на веревочках))))
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб июл 16, 2016 20:31 pm

матраскин писал(а):
Alexandr писал(а):Матраскин, когда ты жертвовал Стрелкову, кто тебя осуждал...
Вот именно-жертвовал! Я знал что мне ничего не вернется. А тут идет "развод" на дивиденты.И кое кто может повестись на вагонетки на веревочках))))

Каждый жертвует по-своему разумению...
Я хочу, чтобы быстрее начали строить дороги, на которых не будет беспредельщиков...
Если бы ты оказал помощь реальную, гражданам Украины, вынужденным покинуть Родину - это можно понять. Жертвовать на продолжение войны?
Нет, никогда! Потому что: "...Сказка о том, как появилась защита." http://www.docme.ru/doc/17828/n.kurdyum ... to-bor._by
Самое удивительное во всем этом, к примеру: Эстония не такая уж великая страна примерно 2 млн чел, а инвестирует ежемесячно уже более 100 тысяч долл. Каждый месяц финансирование увеличивается в два раза, о чем можно судить по темпам строительства, так как уже начали строить грузовой терминал.
На данный момент представительства уже есть в городах: Анапа, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Владикавказ, Вологда, Киров, Самара, Магнитогорск, Белгород, Челябинск, Екатеринбург (Россия); Алматы (Казахстан); Гродно (Беларусь); Таллинн(Эстония); Вильнюс, Kлайпеда, Каунас, Шауляй, Мариаямполе (Литва); Лиепая, Рига, Даугавпилс (Латвия); Кишинев (Молдавия); Париж (Франция); Элиста (Калмыкия); Хельсинки, Тампере, Турку (Финляндия); Стокгольм (Швеция); Штутгарт, Мюнхен, Бад-Зальцуфлен (Германия); Словакия, Венгрия, Польша, Чехия. Австралия наиболее активна сейчас, за ней Словакия, которая на высшем уровне заключила договор и будут обучать студентов в Академии.
Неужели вы думаете, что везде одни безграмотные и не знают, что такое венчурные проекты?
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Сергей Гуляев » Вс июл 17, 2016 1:29 am

Пришел Иисус в Иерусалим. Никого он не убил, никого не ограбил, вообще плохого никому не сделал. А его забросали камнями, заплевали, забили. За что? Ответ-то простой. Он был инакомыслящим. 2 000 лет прошло, а люди не меняются. И снова готовы закидывать камнями, клевать, затыкать рот только потому, что человек думает по другому. Что ж вы за люди-то такие, а?
Аватара пользователя
Сергей Гуляев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 22:29 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Вс июл 17, 2016 8:06 am

Alexandr писал(а):Каждый месяц финансирование увеличивается в два раза, о чем можно судить по темпам строительства
Да там долгострой! То что построили-реально за пару месяцев бригадой таджиков! Это капец просто. Купил попкорн,ожидаю веселую развязочку,она уже близко!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение horvat-18 » Вс июл 17, 2016 11:23 am

матраскин писал(а):Купил попкорн,ожидаю веселую развязочку,она уже близко!

Пожалуй тоже куплю, только боюсь много его понадобится, похоже сценарий пишут прямо на съемочной площадке, под конкретных инвесторов, так что до развязки ещё далековато.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Вс июл 17, 2016 19:43 pm

horvat-18 писал(а):так что до развязки ещё далековато.
До осени-они обещали вагонетки на тросиках осенью запустить..... интересно,что придумают в своё оправдание,когда ничего не сделают,особенно такими темпами-еще года 2 ковырять там))
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Наталья Николаевна » Вт июл 19, 2016 2:19 am

psekups писал(а):
Обычный способ заработка на рефералах состоит в том, что человек много кричит и собирает простаков, которые бы делали взносы, но сам человек ничего не вкладывает, а получает %% с легковерных.


У нас есть знакомый, который сейчас, через много лет, рассказал, что влез в пирамиду,лет 15 назад, и когда уже понял что это безнадега, с женой в течение года, просто живя в машине, объезжал по России, в разных регионах, давних знакомых, сослуживцев, родных, одноклассников, агитируя вступить в их компанию. Он потерял свои деньги из-за собственной жадности, а вот те кого уговорил из доверия к нему.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Ср сен 21, 2016 9:21 am

Первые репортажи из Берлина, с международной выставки InnoTrans открывшейся 20 сентября 2016

SkyWay – инновация в каждой детали
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron