TRANSNET объединяет мир

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт июл 14, 2016 8:11 am

horvat-18 писал(а):
Alexandr писал(а):Я сейчас ничего не получаю, кроме плевков и надсмешек...

Александр, Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. :-)

Спасибо за поддержку!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Сергей Гуляев » Чт июл 14, 2016 10:23 am

https://vk.com/id56812513 презентует инвестор Сергей Гуляев
Благодаря внедрению струнного транспорта на планете Земля выживут (не погибнут в авариях на дорогах, в воздухе, на воде) миллионы людей!
Последний раз редактировалось Сергей Гуляев Пт июл 15, 2016 18:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Гуляев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 22:29 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Paulena12 » Чт июл 14, 2016 21:19 pm

horvat-18 писал(а):
Alexandr писал(а):Я сейчас ничего не получаю, кроме плевков и надсмешек...

Александр, Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. :-)

:-D +100500!!!
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Чт июл 14, 2016 21:43 pm

НУ, вот появились спамеры.

office.skywayinvestgroup.com/landing/8 ref=0149202614629905 - эта запись обозначает, что человек, который зарегистрируется по этой ссылке и купит акции или другие фин обязательства, заплатит уважемому Сергею Гуляеву.

НЕ буду удалять его сообщения чтобы показать что эта деятельность, на мой взгляд, похожа на небольшой развод.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение 888 » Чт июл 14, 2016 22:57 pm

Alexandr писал(а):
horvat-18 писал(а):
Alexandr писал(а):Я сейчас ничего не получаю, кроме плевков и надсмешек...

Александр, Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. :-)

Спасибо за поддержку!

Маркетинговорекламный ход со столетней бородой :-D :lol: :-)
Все вступаем в ряды транснэт!!! :lol:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение horvat-18 » Пт июл 15, 2016 0:03 am

888 писал(а):Маркетинговорекламный ход со столетней бородой :-D :lol: :-) Все вступаем в ряды транснэт!!! :lol:

Насколько я помню, кто то громко хлопнул дверью и сказал всем форумчанам ЧАО!
Я не сторонник Транснэта, но нафига опять троллить? Причем не только в этой ветке. :NO:
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение 888 » Пт июл 15, 2016 0:37 am

horvat-18 писал(а):
888 писал(а):Маркетинговорекламный ход со столетней бородой . Все вступаем в ряды транснэт!!! :lol:

Насколько я помню, кто то громко хлопнул дверью и сказал всем форумчанам ЧАО!
Я не сторонник Транснэта, но нафига опять троллить? Причем не только в этой ветке. :NO:

Вам дружище показалось..
Вас надо разрешения спрашивать на пост??


Понятия даже не имею кто вы такой,. Я б понимаю кто нибудь из завсегдатаев меня тролем назвал ,а то непонятный человек с тремя сообщениями...
-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Пт июл 15, 2016 7:12 am

Сейчас тема замылится. Лучший вариант работы с тролями - вычислять их не реагировать.

Тролизм - это свойство человеческой натуры. Мы живем в новой реальности. Тараканов выжили. Комаров и мух скоро убъем, но появятся троли.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт июл 15, 2016 8:34 am

psekups писал(а):Сейчас тема замылится. Лучший вариант работы с тролями - вычислять их не реагировать.

Тролизм - это свойство человеческой натуры. Мы живем в новой реальности. Тараканов выжили. Комаров и мух скоро убъем, но появятся троли.

Есть простое "сито"...
Предлагаю админу: если после предложения к тролю встретиться, от автора ветки - игнорируется, все посты его в этой ветке переводятся в подвал. Понятно, что будут и "подыгрывающие", возможно неосознанно, им сказать, что их используют...
Ещё раз повторюсь: я даю только текущую реальную информацию, кому интересно знать инфу с опережением, только при личной встрече.
А события - поверьте, разворачиваются захватывающе!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Пт июл 15, 2016 10:14 am

сносить в подвал - трата времени. Эта игра мнгновенно будет поддержана и начнутся вопросы "а за что, я невинный мальчик...". Если в онлайне удаляю оскорбления.

проблему троллинга административно не решишь. это новая реальность, как жара или тараканы, клопы, мотоциклисты, автомобилисты с мощными колонками... можно вычислить тролей в реальности. Вспоминаю случай - когда жил еще в Хабаровске. Был там один троль подначивал. Так вот он не учел, что IP у него не плавающий. В результате побили человека.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Сергей Гуляев » Пт июл 15, 2016 19:50 pm

Джек Ма, миллиардер,основатель фирмы Alibaba написал
«Бедных людей удовлетворить труднее всего.
Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка.
Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать.
Скажите им вложиться по крупному, скажут, что у них нет денег.
Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут, что это тяжело.
Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида.1
Скажите им начать новый бизнес, скажут, что нет доказательств, что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: "Их Вся Жизнь Проходит в Ожидании"
Аватара пользователя
Сергей Гуляев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 22:29 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Пт июл 15, 2016 21:42 pm

Сергей, у вас есть бизнес? какой?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Сергей Гуляев » Сб июл 16, 2016 11:28 am

Бизнеса у меня нет. Никакого. В том числе и интернетного. Я пенсионер. И по скромному инвестиорую в Скай Вэй. Это возможно. Даже по 10 долларов в месяц. Была бы возможность вкладывать больше - вкладывал бы. Поскольку это - новое. Такого ещё не было. И участвовать может каждый, даже пенсионер. Вкладывая деньги в Скай Вэй я становлюсь совладельцем этих технологий. То есть это - моя фирма. И я передам её детям. Вам трудно понять. Вы живете где-то во времена МММ. И глаза зашторены. Осенью этого года начнутся испытания самого легкого варианта подвижного состава Скай вэй - экскурсионного или туристического. А к концу года - внутригородского пассажирского. Только что пришла новость - в технопарке началась установка опор для линии грузового транспорта. Я пишу про Скай Вэй просто для того, чтобы человек знал - у него есть возможность инвестируя - поучаствовать в грандиозном деле и поправить своё материальное положение. Мне не жалко. Чем больше будет инвестировано денег, тем быстрее завершится проект. В этом мой интерес. Окончание проекта планируется - в 2017 году. Тогда же и прекратиться инвестирование проекта. А сомневающиеся были, есть и будут. Это их право. Хочешь оставаться бедным - оставайся.
Аватара пользователя
Сергей Гуляев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 22:29 pm

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Сб июл 16, 2016 12:03 pm

Зайду с другой стороны. На сколько доходные бумаги на ваш взгляд получат ваши дети?

Интересно, а сколько вы вложили?
И, сколько у вас рефералов?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Сб июл 16, 2016 14:00 pm

По моему в МММ было реальнее получить навар,чем в этой безнадеге. Опомнитесь! Это вложение в дядю! И никто вам не вернет даже тех денег что уже вложены! Скажут-забирайте опоры!))))
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron