pro бомжей.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: pro бомжей.

Сообщение Мастер- Нейл » Ср ноя 04, 2015 1:06 am

И вообще я не вижу проблемы,когда говорят: я паспорт не имею и потому бомж. Я в свое время военный билет потеряла,это во сто крат хуже, сколько я выслушала в свой адрес,еще и запись в личное дело,вспоминать страшно,лучше б я 10 паспортов потеряла,чем его.
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: pro бомжей.

Сообщение АСТОРИЯ » Ср ноя 04, 2015 1:26 am

В Краснодаре администрация помогает. Правда часто люди потом выбрасывают свой паспорт. Многие привыкли к жизни на улице.
Я уже писал про молодую женщину в пальто.

Re: pro бомжей.

Сообщение АСТОРИЯ » Вс окт 18, 2015 0:08 am
Я подходил к ней, пообщался. Она ждёт, что администрация даст её землю. На предложение трудоустройства её в станице Бакинской( сельское хозяйство, животноводство) ответила отказом. Человек должен приложить, усилие чтобы заработать Она часто сидит возле тротуара со стаканчиком для денег. Ей дают продукты, бананы.

История:
В поезде у мужчин украли сумку с деньгами и документами. Чужой город. Документы и деньги украли. Надо работать, чтобы заработать деньги на паспорта и билеты. Обосновались они у Магнита на Черняховского( на картонках). Брались за любую работу. Сотрудники Магнита давали им кипяток, а они заваривали лапшу и чай. Накопили деньги на паспорт и билеты и поехали домой.
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: pro бомжей.

Сообщение Надежда А » Ср авг 24, 2016 14:10 pm

Здравствуйте! Помогите найти женщину, попавшую в трудную жизненную ситуацию. Нужна компаньонка для старой женщины. С проживанием.
Надежда А
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 14:03 pm


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1