Тет-а-тет личная страничка pobedы

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Ср июн 01, 2016 8:32 am

Jeer писал(а):Все гораздо проще.. "Люби жизнь и жить" (С) Jeer


не грустите, значит так надо ;-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Ср июн 01, 2016 22:17 pm

сегодня в лифте, в поликлинике столкнулась с Игорем один на один (блиииинннн даже не помню его ника на форуме - помните забанили за оскорбление, помню имя и лицо - в поход-прогулку же вместе ходили в январе прошлом на Котх)
я так ничего и не поняла... он меня первый узнал, и такая грусть и злость была в глазах, стукануть ему меня явно хотелось, и много что сказать....
блиннннн Игорь прости, что я так глубоко тебе запала в душу, скорей всего ты не читаешь форум, слишком зол наверное, но я реально не поняла твоих наездов и за что ты так меня оказывается ненавидишь... (ничего личного, спорили о политике и жизни)
я понимаю всем сейчас в этой жизни не просто, в этом городе понаехавшим особо грустно и все же оставаться человеком надо всегда и конфликты и недоразумения всегда разрешимы, если люди хотят общаться, или расходятся по своим делам и не пересекаются в этой жизни, а если сводит судьба в одном лифте, слава богу, здороваются @}->--

понимаю, мы из разных миров, но готова встретиться и выслушать Вас Игорь (честно говоря, я думала вы с семьей уехали давно из ГК, разговоры же шли об этом) :WRITE: (чувствую обиду от Вашего взгляда) - если вам передадут или вдруг прочтете

такое вот публичное покаяние, виноватой себя совершенно не считаю в тех разговорах, личку потерла давно по совету Лехи83, да и зачем хранить различные витиеватые оскорбления
я конечно бываю резка и остра на язык, но не раз предупреждала, что камней за пазухой не держу и вам не советую, обида плохой спутник :HUNTER:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Ср июн 01, 2016 23:33 pm

Изображение
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение Golubka » Чт июн 02, 2016 8:35 am

Вика, зовут Игоря - Яким. Я его знаю много лет , мы приехали в один год в Горячий Ключ-2012. Общались на другом форуме переехавших и когда также произошел конфликт в отношении меня, весь Горячий Ключ встал на мою сторону - убирали полностью нашу ветку, банили тех кто заступается - я ушла. Меня это ранило в самую душу.Но и это была проверка тех, кто мне был дорог и кому я была небезразлична.Это порядочный, честный и простой человек и если бы ты извинилась глядя в глаза , может он и вернулся в форум. Я форум не воспринимаю как что- то отдельное от жизни, это часть ее - часть людей с которыми я знакома, часть моих мыслей, чувств и поэтому, когда кто то мимоходом обижает, я тоже реагирую и это непонятно вообще, что обижают тех, кто помогал тебе, поддерживал , пил с одного термоса, хлебал из котелка, сидел у костра. Кину телефон в личку- позвони и извинись- он извинения примет. А передавать...
Планов на переезд у него нет, наоборот их( семья по полнилась семьей дочери) стало больше.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Чт июн 02, 2016 9:14 am

Спасибо Галина)
только очень интересно, за что я должна извиниться простите????
"Это порядочный, честный и простой человек и если бы ты извинилась глядя в глаза , может он и вернулся в форум."
- а все остальные кто??
не я его выгнала с форума, и не только мы с ним "ругались", на форум всегда можно вернуться - пример Александра (Лехи83 и т.д.)
- я наоборот очень бы хотела услышать извинения с его стороны, за очень "красивые и порядочные слова в личке", за наезды в ветках и оскорбления
я вчера увидела его глаза и взгляд и поняла, что человек носит в себе или может и забыл всё, да я тут на глаза попалась - всколыхнулось
я спросила что-то не так? что не так? скажите? он сплюнул и пошел дальше
мне очень не хотелось бы встречать такие взгляды, тем более в этот день я еще встретила несколько старых знакомых, разительное знаете ли восприятие меня
если человек меня считает в чем то виноватой, я бы с удовольствием выслушала его точку зрения, правда вот зачем это мне?? на его последние сообщения в личке я уже не отвечала, смысла нет - человек на своей волне и я на своей
я предлагаю человеку встречу, если он увидит мое сообщение - высказаться и освободиться от обиды

и еще Галина, у нас я тоже так понимаю на этом форуме какое-то недопонимание идет, с моей стороны его совсем нет, и мне очень жаль, что вы все мои сообщения принимаете на свою сторону, мои сообщения касаются жизни в городе, ваша точка зрения может не совпадать с моей и это логично, но бросаться в бой и рвать на себе рубашку, попутно оскорбляясь на мои слова - не стоит...

выше вы написали, что у Вас были конфликты на других форумах, так вот я в интернете (чаты, форумы и т.п.) с 1999 года (профессия обязывает) и НИКАКИХ конфликтов, банов не было никогда, хотя наблюдала их не раз и разводила стороны...
так вот мне и удивительна атмосфера на ЭТОМ форуме и я об этом как то писала, а еще выяснилось что не Я (с 2014 года) причина творящегося на форуме за время его существования и даже не Вы Галина (с 2012 года), а что - то видимо другое...
и мы с вами встречались и не раз, и все люди в жизни как раз - "Это порядочный, честный и простой человек", что происходит с нами на форуме? и зачем ЭТО вы тащите в свою жизнь?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение Golubka » Чт июн 02, 2016 10:29 am

Да уж опрофанилась, порадовалась , показалось , что Вы почувствовали себя виноватой. Прочитала заново, поняла, что Вы его хотели избавить от вины. Конфликты в жизни бывают , как без них ? Не преувеличивайте- я написала на одном форуме- а не форумах. Причина была примерно таже - меня оскорбили , Игорь Яким , был тому свидетелем , я как раз ему показывала объект, он за меня заступился.И все кто меня знал , стали на мою сторону.
я воспринимаю форум,как часть своей жизни и я не тащу в свою жизнь - я живу. И когда обращаюсь к форумчанам, реакция самая живая, и так же я реагирую сама,не вижу смысла чужие мысли переписывать , чужие ощущения, описываю только свои. Может именно потому , что Вы на форумах очень давно, а я почти новичок, я воспринимаю это как чудо , что можно запросто общаться с помощью инета. Но в одном Вы правы-Кому одно хорошо- другому плохо. И каждому найдется свой друг и свое место под солнцем.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение Paulena12 » Чт июн 02, 2016 11:23 am

pobeda писал(а):Спасибо Галина)
только очень интересно, за что я должна извиниться простите????
....
- я наоборот очень бы хотела услышать извинения с его стороны, за очень "красивые и порядочные слова в личке", за наезды в ветках и оскорбления
я вчера увидела его глаза и взгляд и поняла, что человек носит в себе или может и забыл всё, да я тут на глаза попалась - всколыхнулось
я спросила что-то не так? что не так? скажите? он сплюнул и пошел дальше
мне очень не хотелось бы встречать такие взгляды, тем более в этот день я еще встретила несколько старых знакомых, разительное знаете ли восприятие меня
если человек меня считает в чем то виноватой, я бы с удовольствием выслушала его точку зрения, правда вот зачем это мне?? на его последние сообщения в личке я уже не отвечала, смысла нет - человек на своей волне и я на своей
я предлагаю человеку встречу, если он увидит мое сообщение - высказаться и освободиться от обиды

Женщина на исповеди:
- Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
- А в чем дело, дочь моя?
- Пьет! Не работает! Меня бьет!
- А что ж ты за такого замуж пошла?
- Дура была!
- Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.
Навеяло :CRAZY:
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение Наталья 19 » Чт июн 02, 2016 14:59 pm

За оскорбления в соцсетях теперь можно получить компенсацию
http://izvestia.ru/news/616327
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Чт июн 02, 2016 22:29 pm

Галина, ага порадовались, что я виноватой оказалась :lol: :lol: :lol:

где логика? Вас обидели, за вас заступились, вы ушли оскорбленная с форума
меня оскорбили, и не только (напоминаю так то), а человека забанили - я должна быть виноватой и извиняться :o :?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Чт июн 02, 2016 22:48 pm

тему с якимом закрываю, все всё поняли, тут моя личная страничка
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Чт июн 02, 2016 22:55 pm

:o
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Вс июн 12, 2016 12:25 pm

С днем рождения Россия! Настроение с утра - петь хором: Ленинград — За и против / Leningrad — Pro et Contra

есть маты! детей от экрана :-D



Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Вс июн 12, 2016 12:34 pm

всем гармонии)))))))))))))) сейчас мы будем пить чай)))

Изображение

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Вс июн 12, 2016 20:37 pm

что-то давно я не меняла аватарку)))))

Изображение
Последний раз редактировалось pobeda Вс июн 19, 2016 19:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение alash » Пн июн 13, 2016 1:06 am

Шо за нелепость?
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron