Тет-а-тет личная страничка pobedы

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Ср мар 02, 2016 11:21 am

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение alwel » Вс мар 06, 2016 17:18 pm

:CRAZY:
pobeda писал(а):Сергей хватит пургу гнать на моей страничке.... просто читай - и не комментируй ;-)
у тебя куча своих страничек, и тем, и проектов, где ты доносишь свою позицию и свое мироощущение, а тут

Во как, МОЁЁЁЁ))))))))))))), вы что прихватизировали этот ресурс?
Насколько я понял Сергей здесь админ и дело его как реагировать, я просто хочу Вам сказать что страничка то не Ваша а его, и он тут и бог и царь. Даже в соцсетях страничка не совсем Ваша, название вашего аккаунта - "личная страница", рекламный ход для привлечения пользователей
:CRAZY:
alwel
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:51 am

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение psekups » Вт мар 08, 2016 14:00 pm

alwel, есть такая мера, как польза.

Польза бывает личная, семейная, общественная. Ясно дело, что просто так люди не будут покупать доменные имена, хостинги и прочие вещи... Вопрос о другом, на сколько ресурс полезен другим.

Вот некоторые очевидные выгоды от этого ресурса для других - самовыражение и поиск партнеров для кооперации.


Так уж обстоят дела, что администратор и модераторы - действительно боги и стригут аудиторию согласно своих этических представлений. Приведу в качестве примера модераторов группы Горячий Ключ - вконтакте. К сожалению я вышел из этой группы, поскольку не мог выдержать натиска скользких шуточек, и рассуждений о маленькой зарплате и того, как сложно просыпаться утром.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение alwel » Пт мар 11, 2016 19:52 pm

psekups писал(а):alwel, есть такая мера, как польза.

Польза бывает личная, семейная, общественная. Ясно дело, что просто так люди не будут покупать доменные имена, хостинги и прочие вещи... Вопрос о другом, на сколько ресурс полезен другим. ....
.

Да я не о пользе ответов. я сделал замечание, на всякий случай, если когда то случится так, что её страничку удалят или сделают замечание, чтоб человек не обижался на админа, понимал, что ресурс не её, что хозяин хотя он "царь и бог" ресурса тоже зависим от многого.
Конечно на разных ресурсах свои порядки и самодурства хватает. Я считаю хорошим к примеру форумом или группы в соц сетях, где уважительно относятся к друг другу.
А если ресурс полезен, то за труд не стыдно и вознаграждение получить, хоть и небольшие деньги но приятные.
С уважением ;)
alwel
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:51 am

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Пт мар 11, 2016 23:51 pm

alwel - страничка была создана специально админом по моей просьбе))) и она именно моя, почти без модерации... ;-)
вы тут со своим замечанием, простите совсем не к месту
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Чт апр 07, 2016 9:44 am

вчера почти открыла купальный сезон, впервые в этом году выползла к морю и то с оказией (попросили свозить)

море радует, чистенькое... ножки помочила
дороги ремонтируют, развязка на джубге уже вырисовывается, местами трехуровневая - не знаю успеют ли к сезону...
Изображение
Изображение
Изображение
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение psekups » Чт апр 07, 2016 10:54 am

и как вода? Была мысль сгонять,но подумал, что ветер и холодное море
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение letokrasnoe » Чт апр 07, 2016 11:02 am

красиво, меня тоже тянет туда. как с ветром дела? не сильный?
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Чт апр 07, 2016 11:16 am

ветер был не сильный, я бы сказала - не было его)))
вода холодная конечно, но мы очень хотели залезть в неё, но поздновато приехали и без ничего... в полдень спокойно можно окунуться

кто поедет, берите с собой халаты махровые, пледы, и чай-кофе - и будет вам счастье
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Пн май 02, 2016 21:58 pm

Девочки за 40 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.

Они много видели.

Потом зажмурились.

Потом открыли глаза.

И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее…

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про “миллионы”, “карьеры”, “успешность” и “социальный статус”. Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали “быть в активном поиске”. Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно…Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после “да я сама все знаю!” начинается “ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!” И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария…Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие “фирменные” украшения. Им же не надо больше доказывать, что “и у меня есть бриллианты”. Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про “модно”, “тренд” и “в этом сезоне”. Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми…

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.

Не достигают.

Не борются.

Не добиваются.

Они просто живут.

И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее…
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение Jeer » Пн май 30, 2016 17:32 pm

Я лучше стихи тебе почитаю, свои:

Твой запах - странный, тонкий..
Почти не уловим.
Ты поднимаешь очи вздорно
И я, уже пленим.

Роскошной персиковой кожей,
Меня манишь, поверь,
Но, очень осторожно
Вхожу в приотворенную дверь.

Смотрю я вслед - прелестною походкой,
Ты увлекаешь за собой..
И, кто из нас, расчетлив, тонко..
Не угадать теперь.

(C) Jeer
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение psekups » Пн май 30, 2016 21:27 pm

И я из своего процитирую

Изображение
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение pobeda » Вт май 31, 2016 19:46 pm

Оставайся расслабленным. Научись смотреть за улитками. Сажай невозможные сады. Пригласи кого-то опасного на чай. Сделай маленькие указатели, которые говорят ДА! и повесь их повсюду в своем доме. Подружись со свободой и неизвестностью. Смотри вперед мечты. Плачь во время фильмов, ничего в себе не подавляй. Качайся как можно выше на качели в полнолуние. Не старайся быть совершенным. Не напрягайся. Делай это из любви. Спи хорошо. Отдыхай глубоко. Дари деньги. Делай это сейчас. Деньги последуют, придут и вернутся. Верь в чудеса. Много смейся. Празднуй каждое неповторимое мгновение. Принимай лунные ванны. Имей дикое воображение, трансформирующие сны и совершенное спокойствие. Рисуй на стенах. Представь себя в роли волшебника. Балуйся с детьми. Слушай пожилых людей. Откройся. Нырни вовнутрь. Будь свободен. Благослови себя. Играй во всем что есть. Развлекай своего внутреннего ребенка. Ты невинность. Выстраивай крепости из полотенец. Промокни под дождем.

Будь счастлив.
Обнимай деревья.
Пиши любовные письма.

Дмитрий Соколов "Книга сказочных перемен".

Изображение
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение Jeer » Вт май 31, 2016 23:39 pm

Все гораздо проще.. "Люби жизнь и жить" (С) Jeer
Последний раз редактировалось Jeer Вт май 31, 2016 23:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Re: Тет-а-тет личная страничка pobedы

Сообщение Jeer » Вт май 31, 2016 23:40 pm

Как-то - так..
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2