Посмеёмся

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Посмеёмся

Сообщение Людмила Викторовна » Сб фев 13, 2016 15:18 pm

Слушайте, ну зачем сюда тащить это вот....даже не знаю как сказать...матерное нечто? Ну вот что за юмор такой? Я бы еще поняла, если б там нормальным языком говорили, а так...Да и большие сомнения у меня в том, что такое количество просмотров там появилось естественным путем. Раскрутка у этого...с позволения сказать, клипа, ого-го. Куда ни зайди, везде лабутены-лабутены. А действительно талантливые или с тонким юмором вещи годами висят без просмотров. А ведь совершенно доказано, что мат деструктивно влияет на психическое и физическое состояние. Даже простейший опыт с растениями это доказывает: рядом со здоровыми растениями крутили постоянно мат, и в конце концов они все погибали. Ну неужели мы дошли до состояния стада, чтоб якобы смеяться над тем, над чем миллионы просмотревших лайкнули. Я кстати минус поставила, не удержалась. Редко встретишь такое откровенное омерзение в массовом доступе. И я не поняла- ЭТО еще и по радио без цензуры крутят? Хотя запикать мат- это еще не значит, что все дураки и не поймут, что там было. До чего мы докатились, если то, над чем на самом деле плакать надо (бездуховность и культурный упадок) вызывает смех...Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, что я ничего не понимаю в прекрасном, и что это стёб такой, и в конце концов, режиссер так видит современность, - ну вот такая я несовременная, не понимаю, чего тут смешного, да еще и к тому же хлеб называть сраным. Это вообще как? ЭТО смешно???? И никакая это не пародия на тему быть, а не казаться, увольте. Я слишком долго изучала влияние массмедиа на широкую публику. Вот это и есть- самая настоящая пропаганда деградации. А что, обезьян хватает. (в смысле готовых повторять то, что увидят). Не верите- посмотрите, сколько на ютубе после этого клипа появилось видео, где девушки выкладывают как они красят подошвы своих туфель в красный цвет. Ну вот честно, не ожидала, что и у нас тут найдутся ценители "этого"...Или я одна тут такая непродвинутая.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Посмеёмся

Сообщение Настя » Сб фев 13, 2016 15:48 pm

Людмила Викторовна однозначно Вы не одна. Говорят что добро и зло создает некое равновесие в этом мире. Именно одно помогает лучше понять другое. Просто каждый выбирает для себя, смотреть или не смотреть. Есть много на этом форуме людей, которые сеют хорошее и добро, и Valery, наверное тоже плохого не хотел :)

Просто по хорошему люди которые выкладывают подобные видео, должны предупреждать, что только для взрослых. А то представьте, если кто нибудь зашел на форум, рядом дети, а там...
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Посмеёмся

Сообщение матраскин » Сб фев 13, 2016 16:56 pm

Людмила Викторовна писал(а):Не верите- посмотрите, сколько на ютубе после этого клипа появилось видео, где девушки выкладывают как они красят подошвы своих туфель в красный цвет.
:-D Да что там девушки-есть клип где парень уже мокасины красит охрой! :lol:
Вообщем надо поступать кардинально! :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Посмеёмся

Сообщение Внук кулака » Сб фев 13, 2016 17:23 pm

Людмила Викторовна писал(а):А ведь совершенно доказано, что мат деструктивно влияет на психическое и физическое состояние.

Это верно для мирной жизни. А на войне (и прочих чрезвычайных ситуациях) мат помогает выживать и побеждать.

Людмила Викторовна писал(а):До чего мы докатились, если то, над чем на самом деле плакать надо (бездуховность и культурный упадок) вызывает смех...

Тоже не все так просто. Способность смеяться над самими собой, а не только над другими - это скорее сила, чем слабость русских.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Посмеёмся

Сообщение pobeda » Сб фев 13, 2016 20:07 pm

блинннн... я когда клип первый раз посмотрела - уржалась до слез - ведь на самом деле все почти так))))))))))))))))) конечно на 1 канале раскрутка такого - нонсенс... а так по дворам и страничкам нормально послушать...

я нормально к мату отношусь, ибо оно исконное - наше... вот смотрите раньше на всех заборах был символ мужского начала, а сейчас что?? ЛОХ везде пишут...
вот вам и пропаганда)))))))

ну итак материал из инета: http://pavel-shipilin.livejournal.com/531438.html
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посмеёмся

Сообщение Наталья 19 » Сб фев 13, 2016 20:15 pm

Изображение

Морская свинка.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Посмеёмся

Сообщение матраскин » Сб фев 13, 2016 20:19 pm

Классная ссылка! :-) :-) :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Посмеёмся

Сообщение Valery » Сб фев 13, 2016 21:08 pm

Блин,не думал,что отсутствие пи-пи-пи вызовет такую реакцию--коту понятно ведь,что я ничего плохого не хотел.С другой стороны еще покойный Абдулов говорил "Это твоя ,Родина,сынок" и миллионы просмотров,но тогда все,что написала Людмила Викторовна как то попахивает ханжеством:понятно,что все как то на грани,но не думаю,что сегодняшние дети во всем гламурном тупее своих родителей,скорее наоборот,нашему поколению такое и не снилось. :)
А еще помню здесь на форуме одна форумчанка открыла тему что то про звездочек из народа и поместила туда вот это

Ей просто очень девочка выступающая понравилась,ну и жалко ее было,ничего более.
Какой ажиотаж поднялся,мол как ей ни ай-ай-ай танец живота среди малолеток пропагандировать и тд. и т.п в таком ключе--начали,конечно,патриархи и резиденты,куда же без них,а потом пошло откровенное хамство,причем засветился в конце форумчанин,который уже не деревянными членами торговал,как в "Ширли-Мырли",а как тот ..... -- конскими.
Не прошло тогда и месяца,как на "Перекрестке" и здесь на форуме стали стабильно появляться обьявления про набор в школу "Танцев живота" для малолеток с подробным расписанием,а все хулители вдруг в рот воды набрали,ну или языки в задницы свои позапихивали-тут кому как нравится,просто я знаю,что слово "Ж#ПА" очень сильно не нравится Насте и Голубке,ну для них оно как большое-пребольшое "Фи",и поэтому пишу здесь "в задницы"--вообщем налицо было откровенное двуличие. :-D
Ну а форумчанка та послала всех хулителей в ж.... в задницу и ушла с форума,типа какой привет,такой и ответ.И я был с ней полностью солидарен,тем более что эта форумчанка как оказалась впоследствии была ... моей женой.Впрочем старожилы должны помнить эту историю. 8)
Специально для pobedы.

Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: Посмеёмся

Сообщение psekups » Сб фев 13, 2016 21:33 pm

на этой оптимистичной ноте давайте закроем дискуссию о месте матов в искусстве.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Посмеёмся

Сообщение psekups » Сб фев 13, 2016 23:07 pm

Ленинградцы - таланты, но давайте не будем расширять их нишу. Пусть бытовой язык останется в быту.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Посмеёмся

Сообщение Наталья Николаевна » Вс фев 14, 2016 4:16 am

Я когда то прочла что ангел который стоит у нас за плечами от мата обижается и уходит и начинаются неприятности. Как-то мне так это запомнилось! И когда муж ввернет где-то матерное слово, с улыбкой напоминаю что его ангел уже на пороге, на выходе.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Посмеёмся

Сообщение Alexandr » Пн фев 15, 2016 8:11 am

Наталья Николаевна писал(а):Я когда то прочла что ангел который стоит у нас за плечами от мата обижается и уходит и начинаются неприятности. Как-то мне так это запомнилось! И когда муж ввернет где-то матерное слово, с улыбкой напоминаю что его ангел уже на пороге, на выходе.

Иногда, другого способа изменить ситуацию, ну просто нет возможности... :cry:
Если угроза жизни реальная может быть! Тихо говоришь - не слышит :o "Рявкнул" - остановил! :mad:
Ну, а если само "вылетело уже", что делать - то?... :?
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Посмеёмся

Сообщение Наталья 19 » Ср фев 17, 2016 18:27 pm

А что делать, если шуба есть? :-D

Изображение
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Посмеёмся

Сообщение Наталья 19 » Чт фев 18, 2016 0:04 am

Изображение

:-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Посмеёмся

Сообщение Alexandr » Чт фев 18, 2016 6:36 am

Изображение
Решение проблемы здесь viewtopic.php?f=22&t=19507&p=163412#p163412
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron