Оторвись от монитора и иди на новогодний корпоратив

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Оторвись от монитора и иди на новогодний корпоратив

Сообщение Golubka » Чт дек 19, 2013 10:39 am

прошло чуть больше года со дня приезда в Ключик. Жизнь била ключом, но не по голове это точно, хотя иногда бы и надо.
Границы знакомств, встреч расширились невероятно. но все наши родные и друзья где-то там за горами, хотя несомненно и здесь в Горячем есть надежный и проверенный костяк. Решили организовать корпоратив( это модное слово хочется применить). приглашаем всех желающих обрести в городе новых знакомых, может друзей, пообщаться онлайн, рассказать о себе, своих сегодняшних достижениях, проблемах и просто повеселиться с детьми, мамами, папами. Стоимость билета 1300, ( меню хорошее- 2 на резки, 2 салата, два горячих, напитки сладкие, фрукты). Спиртное в стоимость не входит- многие не пьют, поэтому кто хочет-приносим с собой - ром, виски, шампанское- с администрацией этот момент оговорен.Место встречи кафе Рандеву , напротив школы 1, 26декабря 2013 в 19.00. раз это волшебный новогодний вечер, лучше прийти в маскарадных костюмах, но если нет, то маска вам в помощь.
Повеселит нас организатор с небольшой программой, позажигаем в танцах. Ореол понаехавших большой Хабаровск, Новосибирск, Саратов,конечно же Ангарск( нас больше всех), Челябинск, Новокузнецк боюсь какой то город пропустить. Деток небольших кормим со своей тарелки, можно заказать пиццу . на Детей 12-14 лет думаю билет потребуется- давайте подискутируем.С нетерпением будем ждать горячеключевцов( цев) - мы ими почти стали. Но прошлое ох как нас не отпускает. Звоните 89181650927. на все вопросы отвечу.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Чт дек 19, 2013 11:49 am

:( Странно-по поводу этого кафе шум был-распите спиртных напитков там вроде не допускается-находиться напротив школы№1 :?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение shasha59 » Пт дек 20, 2013 11:46 am

Ну что,горячеключевцы? Все по углам попрятались? Ведь такая чудесная возможность собраться вместе,познакомиться(кто ещё не знаком),пообщаться. Эх,жаль я далеко.
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Пт дек 20, 2013 13:11 pm

shasha59
Надо под городской ёлкой в новогоднюю ночь встречаться-вот это тема...Я хоть и работаю,но наверное вырвусь на часок в город. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение мила54 » Пт дек 20, 2013 15:01 pm

Golubka, идея отличная! Сожалею что я далеко!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Оторвись от монитора и иди на новогодний корпоратив

Сообщение Valery » Пт дек 20, 2013 15:04 pm

Golubka писал(а):прошло чуть больше года со дня приезда в Ключик. Жизнь била ключом, но не по голове это точно, хотя иногда бы и надо.
Границы знакомств, встреч расширились невероятно. но все наши родные и друзья где-то там за горами, хотя несомненно и здесь в Горячем есть надежный и проверенный костяк. Решили организовать корпоратив( это модное слово хочется применить). приглашаем всех желающих обрести в городе новых знакомых, может друзей, пообщаться онлайн, рассказать о себе, своих сегодняшних достижениях, проблемах и просто повеселиться с детьми, мамами, папами. Стоимость билета 1300, ( меню хорошее- 2 на резки, 2 салата, два горячих, напитки сладкие, фрукты). Спиртное в стоимость не входит- многие не пьют, поэтому кто хочет-приносим с собой - ром, виски, шампанское- с администрацией этот момент оговорен.Место встречи кафе Рандеву , напротив школы 1, 26декабря 2013 в 19.00. раз это волшебный новогодний вечер, лучше прийти в маскарадных костюмах, но если нет, то маска вам в помощь.
Повеселит нас организатор с небольшой программой, позажигаем в танцах. Ореол понаехавших большой Хабаровск, Новосибирск, Саратов,конечно же Ангарск( нас больше всех), Челябинск, Новокузнецк боюсь какой то город пропустить. Деток небольших кормим со своей тарелки, можно заказать пиццу . на Детей 12-14 лет думаю билет потребуется- давайте подискутируем.С нетерпением будем ждать горячеключевцов( цев) - мы ими почти стали. Но прошлое ох как нас не отпускает. Звоните 89181650927. на все вопросы отвечу.


Идея прямо как на форуме Кморю.ру,куда мы повернулись большей частью общения с легкой руки MaryKo.Там уже был новогодний корпоратив 15 декабря.Из Горячего Ключа нас было трое-многие были в костюмах,я с Машей сначала были в армянских,а потом по ходу выступлений Маша сменила еще 4 платья.Было классно,оторвались на славу.

Изображение

Кстати, столик за нашим столиком занимали ребята из США (Соединенные Штаты Ангарска как они себя называли),так что ангарских там было много.На фото наш столик,с нами были в основном ребята из Томска,а за нашим столиком-ангарские.

Изображение

Мы были там впервые,все было на импровизации,звук и закуска были не айс,но вообщем прошло все весело и хорошо.Всего было больше 100 взрослых и около 25 детей.На фото корпоратив в самом разгаре-в костюме индейца Сергей Ангарский

Изображение
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение shasha59 » Пт дек 20, 2013 18:14 pm

Valery это конечно здорово. Но ведь не все на том форуме общаются. А здесь предложение-встретиться форумчанам с ЭТОГО форума. Если не поленились ехать в Краснодар,то что сейчас останавливает?
матраскинвстретимся. Я под своей ёлкой,Вы-под своей!
:-D
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Сб дек 21, 2013 4:51 am

Valery, мой опыт знакомства с Краснодарским краем начался с этого форума, мой день начинался и заканчивался еще в Сибири именно с форума к морю. Ру . зарегистрировалась кажется в 2010-2011- я Галина11 на нем.Когда приехала впервые в Краснодар все только начиналось, только все знакомились, онлайн встреч почти не было, мне это было удивительно, потому что еще в Иркутске- я организовывала встречи форумчан Иркутск- Ангарск, людей , которые мечтали выехать с нашего региона, договаривались поддерживать друг друга в Краснодаре, мы не знали куда едем, не знали в каких городах и станицах будем жить, чем заниматься, кем работать. Но наша дружба, сплоченность и общность целей нас грела и поддерживала.По приезду - апрель месяц, все уже переехавшие только начинали встречаться, это был первый опыт общения, встречались на берегу Кубани, с детьми, только появлялись какие то идеи, Артем молодец, ему удалось сплотить хороший кулак, команду единомышленников, людей неравнодушных. И эта команда по полнятся, обновляется, новичкам есть на кого опереться. Организовывается много мероприятий, с регионов едут лучшие из лучших, это говорю не понаслышке, многих знаю лично. только за 2013 год мной было встречено порядка 100 человек в Горячем ключе, просто знакомства, просили забронировать гостиницу, обязательно погулять хотелось со всеми, правда всегда была проблема со временем. бывало приезжали не сговариваясь по 2-3 пары с разных городов. Я благодарна форуму за эти знакомства, мне он помог , дал уверенность, что я не окажусь со своими проблемами наедине. Каждый переезжающий или только собирающийся переехать именно этого страшился больше всего.Я обрела стольких друзей. Они все здесь. Был классный Форумчанин Андрейка, который организовал еженедельные воскресенья красные в Чистяковской роще, я много раз приезжала со своей деткой на них.Добиралась на автобусе, обратно как придется. Вы пришли в сложившийся классный коллектив- в прошлом году с Горячего приехало тоже 3 семьи. Веселились от души, не хотелось уезжать, настолько здорово было.Только теплые чувства у меня к форуму к морю.ру и знакомство с Горячим у меня началось с форумчанкой Tat, изумительной женщины- это первый мой знакомец с форума, потом Василиса, я была третьей с форума в Горячем.Сейчас здесь столько форумчан, которые тоже сначала общались , а потом переехали.
Всегда хотелось какой то движухи. Еще в Ангарске не знала , что буду жить в Горячем, ценник жилья для моей семьи был нереальным. Хорошо что верила в свои силы и люди добрые помогли.
Ехать в Краснодар на Новый год с семьей оказалось сложно, только вечеринка вошла в раж, а уже обратно собираться, добирались на такси- дороговато.
Поэтому предлагаю в Горячем тоже организовывать такие вечера.Общаясь с АллочкойК, смотрела фотки- какие замечательные походы и встречи организовывались в Горячем, обзавидовалась. Я не любитель отвечать на вопросы с подтекстом, подковыркой, на любое начинание есть куча комментариев, когда не хочется и делать то ничего, поэтому пишу редко, чтобы делать а не писать, хоть и читаю. Мне местный форум после краснодарского казался пресным сначала, именно живого общения не хватало, когда знаешь кто стоит за ником. теперь я и предлагаю- именно встречаться, знакомится, Вы убедились, как здорово можно провести время и полезно. Но за всем этим большой невидимый труд конкретных людей, когда то надо начинать самому первому.
Матраскин, ты конечно, Матраскин и есть - какие дети в 19.00 в кафе только свои, культуру пития никто не отменял.Продажи в кафе спиртного нет , приноси с собой
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Сб дек 21, 2013 10:02 am

Golubka писал(а):Матраскин, ты конечно, Матраскин и есть - какие дети в 19.00 в кафе только свои, культуру пития никто не отменял.Продажи в кафе спиртного нет , приноси с собой

Школа в 2 смены работает если че,а народ пьяный выходит покурить на крыльцо (надеюсь в кафе соблюдается закон о запрете курения?)-и детки наблюдают как пьяные дяди и тети стоят и смолят сигареты .Ну как? Теперь понятен смысл запрета?Кафе пратически напротив главного входа в школу! :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Valery » Сб дек 21, 2013 13:23 pm

Golubka писал(а):Valery, Мне местный форум после краснодарского казался пресным сначала, именно живого общения не хватало, когда знаешь кто стоит за ником. теперь я и предлагаю- именно встречаться, знакомится, Вы убедились, как здорово можно провести время и полезно. Но за всем этим большой невидимый труд конкретных людей, когда то надо начинать самому первому.


Да,людей с подтекстом на этом форуме многовато,мы поэтому повернули в сторону форума Кморю.ру и были приятно удивлены.И про большой невидимый труд конкретных людей вы правильно заметили-на новогодний корпоратив от нас было три танца и песни.Однако 26 мы просто не можем пойти-к нас все гости слетаются к 29 декабря.Если бы 29 было,то нас было бы человек 7.Кстати на Рождество мы собираемся к Сергею с Ангарска,с которым познакомились на корпоративе,пока я только открыл тему в разделе "Встречи и знакомства" и места есть-если заинтересует ,то можете присоединяться.Правда все это пока предварительно,но сами понимаете,что с таких встреч все и начинается. :-)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение матраскин » Сб дек 21, 2013 14:43 pm

В продолжении темы-замете не я её начал :oops:

Некое ООО осуществляет деятельность по оказанию услуг общепита (кафе-рестораны). Алкогольная лицензия у данного ООО отсутствует.ООО планирует разрешать гостям заведения приносить алкогольную продукцию с собой и употреблять ее в ресторане . Как полагаете есть ли опасность для ООО (а также для гостей посетивших ресторан) быть привлеченным к какой-либо ответственности за то, что на территории заведения ООО посетители будут распивать спиртные напитки (принесенные этими же посетителями), тогда как лицензия на торговлю алкоголем отсутствует ?

Ответ юриста-
Вы не можете запретить употребление и внос алкоголя на территорию кафе. Лицензия лишь предоставляет права продажи. А вот ответственность за распитие и последствия возлагается целиком на клиентов.
Любой общепит (независимо от алкогольной лицензии) является общественным местом, и защитить своих клиентов от уголовной или административной санкции Вы не сможете


Так как форум мониторится,не удивлюсь что в самый разгар веселья появятся строгие дяди и тёти с соответствующими полномочиями...
;) Тьфу тьфу конечно... :DRINK:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение shasha59 » Сб дек 21, 2013 15:32 pm

Ну вот! Всё хорошее можно опошлить. Матраскин,Вы прямо ворон а не кот! Каркаете.
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ

Сообщение shasha59 » Сб дек 21, 2013 15:37 pm

Valery про форум КМОРЮ-это Ваше личное мнение. Моё мнение-противоположное.Так что давайте не будем порочить форум,на котором сейчас общаемся.Это некрасиво.
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ

Сообщение Valery » Сб дек 21, 2013 17:57 pm

Высказывать свое мнение-это не значить порочить форум.Просто нередко то что можно сделать,общаясь на одном форуме,довольно проблематично сделать в другом-контингент и модерация другие.А насчет красиво-некрасиво не надо заниматься демагогией-вы сейчас поступили точно также по отношению к форуму Кморю.ру.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение матраскин » Сб дек 21, 2013 18:03 pm

shasha59
я просто шире чем некоторые мыслю,ничего более.... :oops:
Valery
Посмотрел форум что кморю.ру -понравилось,только вот рекламы там черезчур много,а так ресурс несомненно полезный. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron