Украшение города отель "Посейдон" превращается в р

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Украшение города отель "Посейдон" превращается в р

Сообщение Golubka » Чт окт 24, 2013 21:09 pm

Больно смотреть на прежде замечательное здание отеля Посейдон, сейчас идет разграбление всего , что там было.
Что происходит , даже не подозревала, что столько мародеров рядом и вандалов. Как остановить?
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Пт окт 25, 2013 0:22 am

всмысле? заведение бросили и началось его разграбление? что ж вы раньше молчали, нам теперь ничего не достанется :lol: :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alex86rus » Пт окт 25, 2013 7:46 am

Хоть почитал про него. Думаю как это я его не рассматривал в качестве проживания. оказывается я лебедей возле него снимал. Ну да, видимо поэтому и не рассматривал, что не в курортной зоне находится, неудобно ездить постоянно на процедуры, хоть и пишут, что доставляют. так на денек-другой остановится можно было бы. А что там происходит то? Почему разграбление?
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Мельница » Пт окт 25, 2013 10:54 am

Здание под арестом за долги по кредитам...пока суды будут идти, нет собственника- нет обслуживания здания. В цене много потеряет. Наверное кому- то это нужно.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Сообщение матраскин » Пт окт 25, 2013 20:40 pm

Там внутри приставы все раскурочили,все что имеет какую то ценность-вынесено...Полагаю что зданию капец-навряд ли найдутся желающие купить его-Посейдон ждет участь бывшего ресторана на площади у пиццерии,скорее всего в одну прекрасную ночь оно сгорит. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Viktor VP » Вс окт 27, 2013 16:58 pm

Жаль Посейдон, на фотках красивый был.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение Мария Н. » Чт окт 31, 2013 9:52 am

Viktor VP писал(а):Жаль Посейдон, на фотках красивый был.

Он и в реальности был крашением места, как я ни не люблю показную роскошь - но в нём было всё гармонично.
Сейчас разбитую в осколки дверь закрыли листами фанеры, н о при этом боковые окна оставили нараспашку. С умыслом??
Может администрация возьмёт дело под свой контроль, всё-таки это место, где гуляют горожане и приезжие, пусть е главное, но тоже "лицо города", парк культуры как-никак.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение Наталья 19 » Чт окт 31, 2013 11:06 am

Если здание под арестом, кто-то же должен его охранять?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение матраскин » Чт окт 31, 2013 20:22 pm

Мария Н. писал(а):Может администрация возьмёт дело под свой контроль, всё-таки это место, где гуляют горожане и приезжие

:-D :-D :-D У нас на центральной улице находятс два здания сгоревших,и то всем пофиг-а тут кабак на задворках.В администрации люди занятые-им не до таких мелочей.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Golubka » Чт окт 31, 2013 22:42 pm

матраскин, Вы хороший парень, но я думаю, не все так просто, как Вы пишете. Есть законы, которые никто не отменял , чужая собственность, в каком бы виде она не была. И пробелы в законах тоже есть, а охранять- это деньги. Бюджет - это тоже закон, не целевое использование средств- это нарушение закона. Просто обидно такая красота разрушается вандалами и они среди нас.
Мне неприятно, что Вы в свой текст с каким- то злорадством вставляете смеющиеся смайлы.
я Ваша поклонница по стройке, зачитываюсь, пытаемся применить какие- то моменты у себя.Используем Вашу информацию. Нокакое только, где то идет негативная информация в любом виде, Вы тут как тут- я удивляюсь.
Скажите, а Вы любите этот город или Вам приходится просто здесь жить?В силу работы, каких- то семейных обстоятельств?
Извините, если Вас обидела , но про молчать не могу.Интересны Ваши мотивы при написании едких, злых постов, против кого и чего они направлены
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Пт ноя 01, 2013 10:23 am

Golubka
:-D Правда и только правда-скажите,я где то солгал,или приукрасил?
ну в самом деле-не все так хорошо у нас тут.Если есть позитив-я тоже с удовольствием пишу о нем,так что не надо передергивать. Кстати на наши налоги существует городская власть и управления,имею право критиковать,то что происходит.
Golubka писал(а):Ваши мотивы при написании едких, злых постов, против кого и чего они направлены
Мотивы таковы-обратить внимание людей,что ответственны за эти проблемы на эти недостатки,а вдруг что то изменится в лучшую сторону.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Viktor VP » Пт ноя 01, 2013 20:44 pm

Golubka
Матраскин этакий ваш местный правдоруб (пусть и в инете) и не равнодушная личность, по больше бы таких. Не всегда может и удобно пишет для всех, но много полезного для интересующихся вашим городом, за что ему огромное спасибо( Галина вам то же), надеюсь не только от меня. :-)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение Golubka » Сб ноя 02, 2013 17:12 pm

Viktor VP
Я не против правды, я о другом, может это агрессия? Мы незаметно втягиваемся в нее, привыкаем и не чувствуем ее.Конечно, чиновники читают этот сайт . Но обо всем можно писать корректно, уважая чувства других людей. Сергей создал отдельную ветку, обращение к администрации, я не заметила, чтобы она пользовалась популярностью.
Матраскин, пишите конкретным людям- услышат. В администрации есть люди, которые занимаются объемами городам ратуют за него не меньше Вашего. стараются реально. Вы то всех огулом, мне например неприятно. Я об этом и написала.
.Viktor VP
Я уже давно не смотрю телевизор, в котором тоже говорят только правду.Не потому, что я ее не люблю, а просто противно - один негатив.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Сб ноя 02, 2013 20:40 pm

Golubka писал(а):Матраскин, пишите конкретным людям- услышат.

Ну не будте наивны-в нашей городской администрации 100% знают положим о развалинах сгоревших на ул Ленина. Тут смысл донести информацию до чиновников повыше. :oops:
Golubka писал(а):я о другом, может это агрессия?
Это не так. Простая констатация фактов,не более.Я нигде не преувеличил,не приукрасил.Не вижу смысла скрывать то что все видят,иначе тут будет второй "Вестник Администрации". :oops:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение serg9 » Вс ноя 03, 2013 1:23 am

Golubka писал(а):Viktor VPВ администрации есть люди, которые занимаются объемами городам ратуют за него не меньше Вашего. стараются реально. Вы то всех огулом, мне например неприятно.

Люди есть люди, а администрация - все-таки не просто собрание отдельных людей, а государственная единица, которая оценивается по результатам. То, что Вы называете "огулом" - это просто относится к организации в целом, потому что она в целом отвечает за результаты. Вот Матраскин и пишет иногда про результаты. Так он налогоплательщик, имеет право. И даже обязанность. К тому же не врет и не нагнетает.
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron