Крымск. Он утонул.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Fuze777 » Вт июл 10, 2012 20:14 pm

Вечером 7 декабря 1988 года в составе 234 ПДП был в городе Ленинакан, как молодой лейтенант объективной картины, конечно не имел, но в память врезалось отсутствие возможности искупаться.
Последний раз редактировалось Fuze777 Вт июл 10, 2012 22:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fuze777
 

Сообщение Алла К. » Вт июл 10, 2012 20:15 pm

10 июля 2012 | 15:37
Будьте здоровы и держите себя в руках.

//Полина Налиушкина, 54 года, потеряла в наводнении сестру и зятя, накануне ходила в оперативный штаб регистрироваться как пострадавшая и оставила расписку в том, что о стихийном бедствии она была оповещена в 22 часа 6 июля.
– Мне в штабе сказали, что без этой расписки не дадут компенсацию, – рассказывает женщина. – И я расписалась, хотя все это вранье. //
Алла К.
 

Сообщение мила54 » Вт июл 10, 2012 20:16 pm

:o :o :o да они все так дают интервью...их об одном спрашивают, а он будет рассказывать как сегодня позавтракал...Да, супер у нас руководители...Кстати, это во времена Советского союза так же было-ты ему стрижено ,а он -брито.Противно уже...Люди погибли ,а они нам рассказывают басни...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Алла К. » Вт июл 10, 2012 20:18 pm

Наталья

Соболезнования подруге.
И держаться.
Алла К.
 

Сообщение Fuze777 » Вт июл 10, 2012 20:38 pm

Сейчас пришла СМС от МТС о возможности регистрироваться в любых сетях доступных операторов без смены тарифа. Ну, что сказать, реальная помощь в тяжелой ситуации в районе бедствия, молодцы.
Fuze777
 

Сообщение Алла К. » Вт июл 10, 2012 21:45 pm

Прошу извинить за дубль в соседней теме. Но это важно. Человек просит перепостить везде.

Сообщения из Фейсбука от Изабеллы Кулешовой из Краснодара, занимающейся сейчас гуманитарной помощью для жителей Крымска:


Оперативно из фейсбук:
Андрей Григорьев: "Сейчас звонили из #Крымска, все что вы привозите, разбирают цыгане и продают воду по 40 рублей, ни у кого денег нет, смотрите внимательно, кому вы даете. Все, что привозится на площадь, разбирается чернотой. На площадь не везите ничего, лучше возите по улицам и отдавайте лично в руки нормальным людям. Репост, пожалуйста".


Изабелла Кулешова
22 ч. назад
Друзья, к сожалению, с сегодняшнего вечера я не смогу принимать вещи по адресу Полевая, 76/1. У большинства нормальных людей это, конечно, не уложится в голове, равно как у меня до сих пор, но хозяин дома, который мы снимаем и платим немалые деньги, КАТЕГОРИЧЕСКИ запретил прием вещей, иначе (цитата) "Завтра же идите на хер отсюда со своими вещами". На попытки объяснить, что это для людей и у них же беда ответ был лаконичен - "МНЕ НАСРАТЬ НА ВАШИХ ЛЮДЕЙ. Если завтра увижу хоть одну машину или пакет - пойдете отсюда нахер".

Мне бесконечно грустно, но больше приемом помощи помогать не смогу. Но если нужна какая-то еще помощь - обращайтесь.


Изабелла Кулешова
8 ч. назад
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли время даром...


В Фейсбуке: Изабелла Кулешова, Краснодар
Алла К.
 

Сообщение Алла К. » Вт июл 10, 2012 22:05 pm

мила54 писал(а):их об одном спрашивают, а он будет рассказывать как сегодня позавтракал


Вы обратили внимание в интервью министра МЧС, журналист ТРИЖДЫ!!! спрашивал про систему оповещения, пока добился хоть какого-то ответа.

Что же они все за дураков людей принимают. Не понимают, что выглядят, мягко говоря, нелепо.
Алла К.
 

Сообщение Сергей 848 » Вт июл 10, 2012 22:17 pm

Сегодня был в Крымске. Люди не верьте власти и подонкам Ткачу и Путу. Погибших в несколько раз больше, об этом говорят все местные, с кем приходилось общаться. В городе, в местах затопления, картина жуткая. Погибших вывозили на фурах "Магнита".
По поводу гуманитарки, мы сдали 300 литров воды продукты питания и вещи первой необходимости в один детский сад, там было около 80-ти человек, которые лишились всего, даже сменного нижнего белья нет. Взяли еще несколько адресов таких же эвакопунктов, так что если кто собирается везти гуманитарку, но не знает что и куда, обращайтесь, подскажем.
Сергей 848
 

Сообщение Ilyakuban » Ср июл 11, 2012 0:00 am

не дуйте мыльные пузыри из носа и не пугайте всех горами трупов! помогаете пострадавшим - и помогайте, это хорошо! от того, что вы орете на все стороны, что там горы трупов их меньше не станет от этого! и так кругом дохрена провокаторов и тех, кто пытается попиариться на чужой беде!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Ilyakuban » Ср июл 11, 2012 0:05 am

про систему оповещения - отдельный разговор! нормальной системы нет ни в одном городе России! а там, где она и есть, например у нас в Краснодаре, никто ее не будет слушать, а будет действовать по своему усмотрению! и даже если кто и начнет спасаться при первых звуках сирены, то убежать от 7-ми метровой волны, которая приходит со скоростью экспресса, будет крайне сложно, а детям, пожилым людям и инвалидам так и вообще невозможно!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Fuze777 » Ср июл 11, 2012 0:11 am

wanderlust писал(а):какое общество такая и власть

Многие люди хотят показаться прозорливыми и умными использую "красивые" фразы, вот Вы сейчас о чем? Об обществе так оно разное, наверное как и власть. В обществе есть подонки и герои, во власти негодяи и честные люди. ВСЁ уже случилось, погибли люди.
И почему вы меня члена общества с кем то сравниваете из власти, что Вы знаете обо мне - ничего.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Ср июл 11, 2012 0:32 am

Ilyakuban писал(а):не дуйте мыльные пузыри из носа и не пугайте всех горами трупов!

Примерная речь комиссара 21 июня 41-года в районе Советско-Польской границы.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Ср июл 11, 2012 1:12 am

Ilyakuban писал(а):насчет здоровья общества и больных политиков

Однозначно, здоровье общества подтверждает данный форум (можете проанализировать посты), болезнь политиков принимаемые законы(любой официальный источник).
Да и смех, в этой ветке не уместен.
Fuze777
 

Сообщение Ilyakuban » Ср июл 11, 2012 1:21 am

сомнительные документы у вас в запасе! а где нужно смеяться указывайте своей теще!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение wanderlust » Ср июл 11, 2012 1:30 am

Fuze777 писал(а):
wanderlust писал(а):что у нас больное общество

У меня мнение другое, общество здоровое, политики больны, в основном жаждой наживы.

да нет, не очень здоровое, чего только стоят одни слухи обо всем знающих людей про аварийные сбросы из водохранилища на котором невозможно эти самые сборосы делать и про тысячи погибших по неофициальным данным...
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64



cron