Состояние строящихся объектов

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Состояние строящихся объектов

Сообщение psekups » Ср июл 27, 2016 6:54 am

У Аристократа отличный дворик для мамаш с детишками.
psekups

Сообщение wow » Пт июл 29, 2016 20:25 pm

Все было прилично, ягодный фуршет, лотерея, шарики, подарки! Реклама ССК конечно же.
Изображение
wow

Сообщение Матвеев Андрей » Вт окт 11, 2016 11:53 am

ребят сорри , так и не понял что с Городом Нефтяников ? стоит ли туда вляпываться?
Матвеев Андрей

Сообщение psekups » Ср окт 12, 2016 10:28 am

Матвеев Андрей, вам на этот вопрос не ответят. Проще спросить - ходят ли там люди. Есть ли движуха на объекте.

В ГК есть основной застройщик - ТЕРЕМ - он тоже может разориться, но домики, которые он строит растут как на дрожжах и опережают на порядок в темпах других застройщиков. У меня такое чувство, что мелких застройщиков собираются выгонять с поляны - это правильно. Относится ли Городок Нефтянников к мелочевке - сказать не могу.
psekups

Сообщение Матвеев Андрей » Ср окт 12, 2016 15:12 pm

psekups писал(а):Матвеев Андрей, вам на этот вопрос не ответят. Проще спросить - ходят ли там люди. Есть ли движуха на объекте.

В ГК есть основной застройщик - ТЕРЕМ - он тоже может разориться, но домики, которые он строит растут как на дрожжах и опережают на порядок в темпах других застройщиков. У меня такое чувство, что мелких застройщиков собираются выгонять с поляны - это правильно. Относится ли Городок Нефтянников к мелочевке - сказать не могу.

благодарю!
Матвеев Андрей

Сообщение агроном » Чт окт 13, 2016 1:47 am

Матвеев Андрей писал(а):
psekups писал(а):Матвеев Андрей, вам на этот вопрос не ответят. Проще спросить - ходят ли там люди. Есть ли движуха на объекте.

благодарю!

На инвестиционный проект ''Городок нефтяников'' наша администрация довольно долго искала инвестора, на моей памяти года так с 2006 может и раньше. Пару фирм хотели там мало этажную застройку делать, но несрослось походу может все правильно просчитали и сбежали :cry: .По этой причине эти дома не попали ни в кап ремонт ни в переселене из ветхового аварийного жилья (они не аварийные а просто старые и требующие ремонта). Нынешний застрощик обещал сдать сначала в 2016 году потом в 2017году, но я думаю это не последняя дата. Незря этот ''лакомый кусок'' долго никто на брал :o
агроном

Сообщение матраскин » Чт окт 13, 2016 10:14 am

Край Инвест Банк отказал им в кредитах и теперь полная задница там.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение ftiko » Чт окт 13, 2016 11:59 am

Основная масса застройщиков закредитованы по...мама не горюй, а банки денюшку считать умеют, поэтому в настоящее время можно купить квартиру по сладкой цене( естественно в сданном объекте и желательно заселенном на 80-90 процентов) , застройщики хватаются за любой глоток воды и воздуха.
ftiko

Сообщение olhovka » Пн окт 31, 2016 22:39 pm

Матвеев Андрей писал(а):ребят сорри , так и не понял что с Городом Нефтяников ? стоит ли туда вляпываться?

так вы Андрей на свой вопрос сами и ответили вляпываться точно не стоит, они даже если этот пятиподъездник достроят, то сети к нему навряд ли потянут, вот и думайте оно вам надо в новой квартире без воды и канализации.
olhovka

Сообщение матраскин » Вт ноя 01, 2016 10:01 am

без воды и канализации.
Вда у них своя будет-скважина...Ну а с канализацией-там проблем нет. У них все разрешения получены.
матраскин

Сообщение Мария Н. » Вс ноя 06, 2016 12:07 pm

DenisRuses писал(а):Добрый день!
Подскажите, плз, кто что строит за ЖК "Панорама", что в районе парка/озера?
И как обстоят дела на самой "Панораме", достроят в этом году или уже нет?
Давно не был, а интересно.
Заранее спасибо.

Прошу поправить меня тех, кто знает точнее, но когда лично я в октябре пару или тройку раз гуляла на городском озере, движухи на Панораме не было вообще, это были будни. Зато обратила внимание, что на рекламно-информационном плакате "Панорама" нарисована ТРЁХЭТАЖНОЙ, А В НАТУРЕ - ЧЕТЫРЁХЭТАЖКА.

А вот на теремовском Лебедином Озере, тоже район городского парка-озера работы шли.
Мария Н.

Сообщение матраскин » Вс ноя 06, 2016 13:30 pm

Мария Н. писал(а):на рекламно-информационном плакате "Панорама" нарисована ТРЁХЭТАЖНОЙ, А В НАТУРЕ - ЧЕТЫРЁХЭТАЖКА.
Это нормально,полагаю что еще и в крыше после сдачи окна пробьют-будет еще этаж.... :) До трех этажей на разрешение на постройку не нужны какие то дорогостоящие процедуры,вот застройщики и обходят эту норму,а потом верхние этажы через суд узаканивают.
матраскин

Сообщение местный » Вс ноя 06, 2016 16:01 pm

Мария Н. писал(а):
DenisRuses писал(а):Добрый день!
Подскажите, плз, кто что строит за ЖК "Панорама", что в районе парка/озера?
И как обстоят дела на самой "Панораме", достроят в этом году или уже нет?
Давно не был, а интересно.
Заранее спасибо.

Прошу поправить меня тех, кто знает точнее, но когда лично я в октябре пару или тройку раз гуляла на городском озере, движухи на Панораме не было вообще, это были будни. Зато обратила внимание, что на рекламно-информационном плакате "Панорама" нарисована ТРЁХЭТАЖНОЙ, А В НАТУРЕ - ЧЕТЫРЁХЭТАЖКА.

А вот на теремовском Лебедином Озере, тоже район городского парка-озера работы шли.

Всё верно вы заметили панорама встала там частный застройщик Карпов вляпался по самое не хочу взял кредит на строительство а продажи идут слабо деньги закончились и теперь он за штукатурку с таджиками рассчитался квартирой те пытаются её продать на авито дороже чем она стоит у самого застройщика. :FOOL:
местный

Сообщение ftiko » Пн ноя 07, 2016 3:31 am

Таджики , те еще комерсы. :o
ftiko

Сообщение olhovka » Ср ноя 09, 2016 0:35 am

матраскин писал(а):
без воды и канализации.
Вда у них своя будет-скважина...Ну а с канализацией-там проблем нет. У них все разрешения получены.

Не узнаю корифеев сайта то вы всех на лопатки с "местным" раскладываете а то прям у них все разрешения получены. Свою скважину еще пробурить надо и башню как минимум поставить, а разрешение на канализацию получено какое? на врезку в существующую 200 трубу??? это вы сами себе представить можете штук так 200 квартир с ваннами и унитазами пытается слиться в одну ветку рассчитанную на 2 старых 2 этажных дома максимум по 8 квартир каждый. С учетом того как там фасад за 3 месяца обложили на 2 этажа думаю и канализацию подключат такими же темпами..а кстати с электроэнергией тоже все решено? или они на те же сети сядут? там как минимум новую подстанцию нужно ставить..хотя может к моменту сдачи дома все проблемы и будут решены как знать как знать..
olhovka

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа