Посоветуйте хороший дом в приделах 5 млн. руб?

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Посоветуйте хороший дом в приделах 5 млн. руб?

Сообщение lola » Вс дек 16, 2018 11:05 am

Alexandr писал(а):
shasha59 писал(а):Александр,я Вас не понимаю.Откуда столько негатива?Вы видите только плохое.В реке мы всей семьёй купаемся регулярно.Вы,наверное,купались после дождей.Вода чистейшая. В озере не купался никогда.Это болото.На море ездим регулярно с внучками.И всё у нас хорошо.Воздух чистый,овощи и фрукты свежие. Соседи хорошие.Цены приемлемые.Не понимаю.

Насчет негатива, ну мне ещё далеко до матраскина... :-D Хотите: ещё про оползни и подтопления в городе факты приведу.
Про реку, я чуть больше знаю, если хотите встретимся, покажу много интересного, например, как "канализация прет" из колодцев во время ливней и льётся прямо в реку... И это, ещё не заселились все многоэтажки.
На море ездить на авто и стоять в пробках по 6 часов, что-то не очень хочется... :cry:
Странно, мы 50 минут до моря едем...вы точно не в том Горячем живете.
lola

Сообщение lola » Вс дек 16, 2018 11:06 am

shasha59 писал(а):Этогонеможетбыть! :o

Еще как может, места нужно знать.
lola

Сообщение lola » Вс дек 16, 2018 11:09 am

Alexandr писал(а):
shasha59 писал(а):Этогонеможетбыть! :o

Всё может быть! Скоро у Горячего будет такая реклама, что даром будут предлагать и никто брать не будет... Мусорная свалка закрыта, кладбище закрыли, вода в водопроводе техническая, купаться в реке и озере нельзя, на улицах "пробки"...А еще, если посмотреть карту загрязнений ГК, то...
Загрязнения почв тяжелыми металлами в Горячем Ключе viewtopic.php?f=1&t=15710

Александр, срочно уезжайте из Горячего, это ж ужас что творится. И свалку закрыли и кладбище, непорядок! Здесь жить нельзя :-D скорее в тайгу, она вас ждет :-D
lola

Сообщение Alexandr » Пн дек 17, 2018 7:07 am

lola писал(а):
Alexandr писал(а):Александр, срочно уезжайте из Горячего, это ж ужас что творится. И свалку закрыли и кладбище, непорядок! Здесь жить нельзя :-D скорее в тайгу, она вас ждет :-D

А чем плоха тайга? Если там будет построен "умный город" по современным технологиям, то есть небольшой посёлок с домами, где полная автономия, со всей инфраструктурой и добраться к нему можно будет отсюда за 5 - 6 часов без пересадок в самолётах и мучений в пробках на дороге. :cool: Вы, наверное, про такое и не слышали... :?
С огромным удовольствием буду жить и в тайге! Я жил в Челябинске, природа, в окрестностях, где не загажено - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!

Скажу даже чуть больше: Я никогда не возьмусь советовать, какой дом взять! Потому что у любой вещи, дома, города – своя история. Покупать старый дом или новый, даже если он построен для продажи – это брать со всеми “косяками” и “тараканами” которые присущие любой старой вещи. Исправлять, намного труднее: придется “подгонять под себя”. Поэтому лучше брать участок и строить для себя!
А почему я отношусь к Горячему Ключу сейчас так, объясню: Раньше он был небольшой провинциальный уютный городок и что самое главное, нельзя было любому приехать и жить. Я сначала нашел работу, то есть стал “нужным” для города специалистом, после этого меня прописали, а без прописки в то время, в Краснодарском крае нельзя было ничего сделать. А сейчас Горячий Ключ, как проходной двор: кто с деньгами, те творят, что хотят, “плевали они на общественное мнение”… И приезжие пенсионеры не лучше... Нет у большинства жителей любви к городу, это хорошо видно: по стройкам в городе, (раньше запрещали строить более 2х этажей). по отношению к природе вокруг,(мусор кругом в лесу и лесные дороги разбиты). Перечислять всё, что плохо – надоело. А признаки “умирания города” все налицо! В станицах и посёлках ещё что-то осталось, но общая картина от этого не меняется
Идею, время которой пришло - остановить не возможно! Мой сайт http://www.klyuch.info Лента новостей SkyWay http://www.klyuch.info/newbiz Секреты здоровья http://www.klyuch.info/sekret6
Alexandr

Сообщение мила54 » Пн дек 17, 2018 15:15 pm

А почему я отношусь к Горячему Ключу сейчас так, объясню: Раньше он был небольшой провинциальный уютный городок и что самое главное, нельзя было любому приехать и жить. Я сначала нашел работу, то есть стал “нужным” для города специалистом, после этого меня прописали, а без прописки в то время, в Краснодарском крае нельзя было ничего сделать. А сейчас Горячий Ключ, как проходной двор: кто с деньгами, те творят, что хотят, “плевали они на общественное мнение”… И приезжие пенсионеры не лучше... Нет у большинства жителей любви к городу, это хорошо видно: по стройкам в городе, (раньше запрещали строить более 2х этажей). по отношению к природе вокруг,(мусор кругом в лесу и лесные дороги разбиты). Перечислять всё, что плохо – надоело. А признаки “умирания города” все налицо! В станицах и посёлках ещё что-то осталось, но общая картина от этого не меняется

Хотите сказать что все испортили понаехавшие? Это они губят центр города безумной застройкой? вырубают деревья, и делают еще много чего непотребного???
Ну, мне кажется нужно быть объективным! Власть города это делает...Но.никак не народ живущий в городе!!! И ни при чем тут
кто с деньгами, те творят, что хотят, “плевали они на общественное мнение”…,это уже Ваше мнение собственное!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
мила54

Сообщение horvat-18 » Вс дек 23, 2018 1:12 am

Alexandr писал(а):А чем плоха тайга? Если там будет построен "умный город" по современным технологиям, то есть небольшой посёлок с домами, где полная автономия, со всей инфраструктурой и добраться к нему можно будет отсюда за 5 - 6 часов без пересадок в самолётах...

Александр, все хорошо, но подозреваю, что цена домика в таком утопическом поселке будет начинаться от 20 миллионов рублей. На жизнь зарабатывать огородом или фрилансом? Это точно не всем подходит.
horvat-18

Пред.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа