Отзовитесь, хулиганы жилья лишают!!!

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Отзовитесь, хулиганы жилья лишают!!!

Сообщение перезолов сергей » Пн май 21, 2018 23:28 pm

Доброго вечера дорогие жители Горячего Ключа. Очень интересно, есть ли в нашем городе люди, чьи земельные участки у вас изымают, на основании незаконного строения и приобретения земельного участка!!! Давайте объединяться и решать вопрос законно, бомжами становится совсем не хочется на рубеже 60 лет. Жду ваших сообщений или еще лучше звонков 89189494126 Сергей. Вместе мы -СИЛА!!!
перезолов сергей

Re: Отзовитесь, хулиганы жилья лишают!!!

Сообщение матраскин » Вт май 22, 2018 13:20 pm

Вы хоть поясните,как такое вообще могло произойти? Из сообщения ничего непонятно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Людмила Викторовна » Вт май 22, 2018 15:18 pm

Я тоже не поняла, но кроме проблемного дома на Кириченко, никаких таких перипетий я не слыхала. Да и нет особо такого произвола с самозахватом земель у нас в больших масштабах. Или я просто такая наивная, но не слышала даже, не приходилось.
Людмила Викторовна

Сообщение STAS » Чт дек 06, 2018 18:14 pm

Сергей что-то уж очень размыто написал в чём суть и почему он решил, что несколько человек уж точно что-то решат.
Участки естественно изымаются и хорошо, если это просто участок и дом вы построить не успели.
Изымаются на законных основаниях и через десять лет и без особых проблем, называется виндикация.
STAS

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа