Ищу дом.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Ищу дом.

Сообщение olhovka » Вс дек 04, 2016 23:16 pm

Внук кулака писал(а):
матраскин писал(а):я брал 3 сотки за 700 тыс.

А если скооперироваться с родителями или братом/сестрой/другом, то можно на 3-х сотках поставить дом на 2-х хозяев, или даже таунхаус на 3-х хозяев - так вообще участок в копейки обойдется :)

Матраскин, не заскучал на пенсии? Бизнес-план: участок 700 тыщ, таунхаус на 3 хозяина миллиона 1.5 материалы, построить и продать по 2 (а может и больше!) млн Х 3, прибыль 6 млн - 1.5 - 0.7 - коммуникации = около 3-х лямов! Хватит, чтобы в вожделенный Сочи перебраться :)

и кто это вам разрешит на 3 сотках дуплекс городить или 3 тауна?? хотя матраскин наверное и не на такое способен..
olhovka

Сообщение ftiko » Пн дек 05, 2016 5:32 am

Моурави, ну ты сморозил! :OK:
ftiko

Сообщение 888 » Пн дек 05, 2016 6:18 am

Это не дано примитивным приматам. До этого надо дожить , это надо осознать !!
Так что расслабься , тебе до этого ещё как до Китая пешком, бгг)))
888

Сообщение агроном » Пн дек 05, 2016 11:54 am

матраскин писал(а):
агроном писал(а):Матраскин помилуй! если это Чепур гора то там зимой ''Нива'' нужна либо деньги на такси или лыжи! Поэтому снегу от туда просто не выбраться Ул. Зеленая, Нагорная, Островского, Чапаева вобще жесть!

Я зимнюю резину только вчера поставил-до этого на летней заезжал без проблем)))) нагорная если что у меня))))[quote="888" На Нагорной 1 б недавно кусок отполовинили уже помоему фундамент залили, узнаю при случае :idea:
агроном

Сообщение матраскин » Пн дек 05, 2016 14:28 pm

olhovka писал(а):и кто это вам разрешит на 3 сотках дуплекс городить или 3 тауна?? хотя матраскин наверное и не на такое способен..

Попрошу не хамить,тем более без повода! :evil:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Alexandr » Пн дек 05, 2016 14:44 pm

Сейчас запретили в Краснодарском крае продавать участки земли менее 5 соток... http://psekups.ru/forumgk/viewtopic.php ... 273#p75535
Матраскину повезло тогда, когда он брал. Как будет продавать сейчас, если захочет, это ещё вопрос...
Идею, время которой пришло - остановить не возможно! Мой сайт http://www.klyuch.info Лента новостей SkyWay http://www.klyuch.info/newbiz Секреты здоровья http://www.klyuch.info/sekret6
Alexandr

Сообщение olhovka » Пн дек 05, 2016 17:31 pm

матраскин писал(а):
olhovka писал(а):и кто это вам разрешит на 3 сотках дуплекс городить или 3 тауна?? хотя матраскин наверное и не на такое способен..

Попрошу не хамить,тем более без повода! :evil:

шо вы такое говорите, и где я хамил? я лишь даю человеку повод для размышления, а вас упоминаю с учетом ваших же высказываний, ни в коем разе не пытаясь вас уважаемый обидеть..
olhovka

Сообщение матраскин » Пн дек 05, 2016 20:18 pm

Alexandr писал(а):Сейчас запретили в Краснодарском крае продавать участки земли менее 5 соток...

В ГК-можно-вот решение ноябрьской сессии горсовета ))) :)

Изображение
матраскин

Сообщение Внук кулака » Пн дек 05, 2016 23:11 pm

olhovka писал(а):и кто это вам разрешит на 3 сотках дуплекс городить

У меня и первый дом, и нынешний - на 2 хода, парадный и черный. В любой момент можно разделить на части, и продать по частям.

матраскин писал(а):Да лень мне...всю жизнь как белка в колесе...Я лучше побездельничаю.отдохну,денег мне хватет. :)

Самому можно было бы даже мастерок в руки не брать, выступить, так сказать, прорабом :) Но, как я понял, Сочи уже не манит, так что мотива напрягаться уже нет.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение Дарк » Пт дек 16, 2016 14:17 pm

Всем привет. Говорят что в Горячем Ключе очень дорогая недвижимость, да еще от друзей слышали что есть проблемы с застройщиками. Сами мы из Владивостока, вот и гадаем в Горячем купить или не парится и закрепится в Краснодаре.
Дарк

Сообщение Наталья Николаевна » Пт дек 16, 2016 15:17 pm

Мы тоже из Владивостока, но выбрали Горячий ключ.
Мне кажется важно при выборе населенного пункта прежде всего подумать чем будете заниматься. Если возраст позволяет уже не работать, есть пенсия, то можно и в Горячий. Если же нужно зарабатывать то только в Краснодар.
Наталья Николаевна

Сообщение агроном » Пт дек 16, 2016 16:40 pm

агроном писал(а):
матраскин писал(а):
агроном писал(а):Матраскин помилуй! если это Чепур гора то там зимой ''Нива'' нужна либо деньги на такси или лыжи! Поэтому снегу от туда просто не выбраться Ул. Зеленая, Нагорная, Островского, Чапаева вобще жесть!

Я зимнюю резину только вчера поставил-до этого на летней заезжал без проблем)))) нагорная если что у меня))))[quote="888" На Нагорной 1 б недавно кусок отполовинили уже помоему фундамент залили, узнаю при случае :idea:

За 350 тысяч продали 3,5 сотки. Три года просили 450. Но там Очень неровно! :?
агроном

Сообщение матраскин » Пт дек 16, 2016 18:04 pm

агроном писал(а):Но там Очень неровно!
Это можно обратить во благо-например сделать красивый водопадик)))
матраскин

Сообщение местный » Пт дек 16, 2016 23:25 pm

Дарк писал(а):Всем привет. Говорят что в Горячем Ключе очень дорогая недвижимость, да еще от друзей слышали что есть проблемы с застройщиками. Сами мы из Владивостока, вот и гадаем в Горячем купить или не парится и закрепится в Краснодаре.

В Горячем Ключе недвижимость очень доступная в Краснодаре дороже, а те кто говорит что
у нас очень дорого так это как правило люди которые на севере продали бабушкину хрущёвку и едут за трёшкой в курортной зоне + что бы на авто осталось и обплевавшись уезжают говоря что цены у нас не реальные. :-)
Последний раз редактировалось местный Сб дек 17, 2016 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
местный

Сообщение агроном » Сб дек 17, 2016 1:03 am

матраскин писал(а):
агроном писал(а):Но там Очень неровно!
Это можно обратить во благо-например сделать красивый водопадик)))

Можно еще вертикальный огород заделать :WALL: Гора есть гора.
агроном

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа