Ищу дом.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Ищу дом.

Сообщение матраскин » Сб дек 03, 2016 20:27 pm

888 писал(а):Зачем человека в заблуждение вводишь?? Ща только участок 1,5 млн обойдется в городе!!

Да нет-у нас на пригорке цены не поменялись))) А если придти с наличкой то еще и уступят)) я брал 3 сотки за 700 тыс.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение olhovka » Сб дек 03, 2016 21:37 pm

я так понимаю что не все в сказки верят и это правильно, найти готовый кирпичный дом в городе за 3 желтеньких к чаю не так то просто, как и свой за сезон поставить( детинец не в счет) я имею ввиду полный цикл кирпичного. Соглашусь с агрономом проще купить велосипед и покрутить педали. То что на авито только риэлторы выставляются не правда сам родительский дом недавно продавал без каких либо посредников, правда не быстро и ценник не гнул, но покупатель в итоге остался доволен.. тут ведь главное соотношение цены и качество..есть еще один вариант но он на любителя или для людей с более менее финансовой составляющей. Купить квартирку на пару лет искать участок по душе, что бы соседи были и строить свой а через пару тройку лет квартиру или под сдачу или продать..
olhovka

Сообщение местный » Сб дек 03, 2016 22:15 pm

До 3 млн руб за домом в Горячий Ключ даже не приезжайте просто потратите время и деньги на билеты.Есть конечно варианты но это на чепурковой горе вот например https://www.avito.ru/goryachiy_klyuch/d ... _574316805 но если нет машины то на гору пенсионеру не забраться.
местный

Сообщение 888 » Сб дек 03, 2016 22:23 pm

матраскин писал(а):
888 писал(а):Зачем человека в заблуждение вводишь?? Ща только участок 1,5 млн обойдется в городе!!

Да нет-у нас на пригорке цены не поменялись))) А если придти с наличкой то еще и уступят)) я брал 3 сотки за 700 тыс.

Не поделишься наколками?? Куплю про запас. Только что б ровный был..
888

Сообщение матраскин » Сб дек 03, 2016 22:48 pm

888 писал(а):Не поделишься наколками?? Куплю про запас. Только что б ровный был..

Походи,поспрашивай-народ "режет" свои участки-больших еще полно.... :-)
матраскин

Сообщение агроном » Вс дек 04, 2016 9:05 am

матраскин писал(а):
888 писал(а):Не поделишься наколками?? Куплю про запас. Только что б ровный был..

Матраскин помилуй! если это Чепур гора то там зимой ''Нива'' нужна либо деньги на такси или лыжи! Поэтому снегу от туда просто не выбраться :? Ул. Зеленая, Нагорная, Островского, Чапаева вобще жесть!
агроном

Сообщение 888 » Вс дек 04, 2016 9:24 am

матраскин писал(а):Да нет-у нас на пригорке цены не поменялись))) А если придти с наличкой то еще и уступят
матраскин писал(а):

Дык есть или нет?? Не знаешь так и скажи НЕ ЗНАЮ., а зачем голову морочить..гы :)
888

Сообщение матраскин » Вс дек 04, 2016 10:09 am

агроном писал(а):Матраскин помилуй! если это Чепур гора то там зимой ''Нива'' нужна либо деньги на такси или лыжи! Поэтому снегу от туда просто не выбраться Ул. Зеленая, Нагорная, Островского, Чапаева вобще жесть!

Я зимнюю резину только вчера поставил-до этого на летней заезжал без проблем)))) нагорная если что у меня))))
888 писал(а):Дык есть или нет?? Не знаешь так и скажи НЕ ЗНАЮ., а зачем голову морочить..гы

мне-без надобности,но люди вокруг-покупают и строятся...В чем проблема? лень задницу оторвать и походить,поспрашивать? :cool:
матраскин

Сообщение 888 » Вс дек 04, 2016 10:37 am

матраскин писал(а):мне-без надобности,но люди вокруг-покупают и строятся...В чем проблема? лень задницу оторвать и походить,поспрашивать?

Ага ,щас ,только штаны подтяну и побегу поспрашаю через забор - " ЭТО НЕ ВЫ УЧАСТОК ЗА 700 тыся ч ДЕРЕВЯННЫХ РУБЛЕЙ ПРОДАЁТЕ??? :-D
Вопрос не в моей лени ,вопрос в твоей некомпетентности. Лучше молчать ,чем говорить, если не знаешь..бгг ;-)
888

Сообщение ftiko » Вс дек 04, 2016 12:23 pm

888 писал(а):
матраскин писал(а):мне-без надобности,но люди вокруг-покупают и строятся...В чем проблема? лень задницу оторвать и походить,поспрашивать?

Ага ,щас ,только штаны подтяну и побегу поспрашаю через забор - " ЭТО НЕ ВЫ УЧАСТОК ЗА 700 тыся ч ДЕРЕВЯННЫХ РУБЛЕЙ ПРОДАЁТЕ??? :-D
Вопрос не в моей лени ,вопрос в твоей некомпетентности. Лучше молчать ,чем говорить, если не знаешь..бгг ;-)

По моему молчать лучше тебе, пока свою компетентность ты проявил в познании женских трусиков и все. :lol:
ftiko

Сообщение 888 » Вс дек 04, 2016 13:35 pm

ftiko писал(а): в познании женских трусиков

:? :?... и зачем только выпускают из Кащенко??? Это ж пожизненный диагноз.. :?
888

Сообщение ftiko » Вс дек 04, 2016 13:46 pm

Вот вот и я о том же... Иногда полезно помнить о чем пишешь.
ftiko

Сообщение Внук кулака » Вс дек 04, 2016 14:01 pm

матраскин писал(а):я брал 3 сотки за 700 тыс.

А если скооперироваться с родителями или братом/сестрой/другом, то можно на 3-х сотках поставить дом на 2-х хозяев, или даже таунхаус на 3-х хозяев - так вообще участок в копейки обойдется :)

Матраскин, не заскучал на пенсии? Бизнес-план: участок 700 тыщ, таунхаус на 3 хозяина миллиона 1.5 материалы, построить и продать по 2 (а может и больше!) млн Х 3, прибыль 6 млн - 1.5 - 0.7 - коммуникации = около 3-х лямов! Хватит, чтобы в вожделенный Сочи перебраться :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение матраскин » Вс дек 04, 2016 15:26 pm

Внук кулака писал(а):Бизнес-план: участок 700 тыщ, таунхаус на 3 хозяина миллиона 1.5 материалы, построить и продать по 2 (а может и больше!) млн Х 3, прибыль 6 млн - 1.5 - 0.7 - коммуникации = около 3-х лямов! Хватит, чтобы в вожделенный Сочи перебраться
Да лень мне...всю жизнь как белка в колесе...Я лучше побездельничаю.отдохну,денег мне хватет. :)
матраскин

Сообщение 888 » Вс дек 04, 2016 16:03 pm

матраскин писал(а):Да лень мне...всю жизнь как белка в колесе...Я лучше побездельничаю.отдохну,денег мне хватет.

+100500 Золотые слова!! Уважаю 8-)
Богат не тот у кого много ,а тот кому достаточно!!
888

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа