Пешком по новостройкам

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Пешком по новостройкам

Сообщение psekups » Ср ноя 23, 2016 15:14 pm

Небольшой репортаж с сданного Теремом дома по Объездной

Видео перемонтировано. Исправлена ошибка

На вопрос зачем я публикую (задают мне такие вопросы), да потому что как я заметил, подобные репортажи пользуются особым спросом в ютубе. Дом сдан, квартир на первичном рынке уже не купишь.

Ооднушка показалось маленькой. Положение спасает то, что в квартире три окна и квартира выходит на южную сторону. Внутренние перегородки сделаны из гипсового плотного материала. В квартире не так уж много всяких шахт и углов.

Желаете подобрать жилье - тогда вам сюда. Я недвижкой не занимаюсь. http://psekups.ru/business/dom/
psekups

Re: Пешком по новостройкам

Сообщение местный » Ср ноя 23, 2016 19:34 pm

А зачем psekups адрес левый говоришь в репортаже ? Это не 8 г а 2г и квартиры там от застройщика ещё есть целых 2 двушки. Кстати один не мало важный нюанс нельзя брать квартиру в теремовских домах на солнечную сторону летом там просто ад, стены пропускают всё тепло и кандей не спасает.
местный

Сообщение матраскин » Ср ноя 23, 2016 20:19 pm

Подтверждаю-летом в южной стороне дома в квартирах-жарища неимоверная-у знакомых такая,с ума сходят. Смотрю на набережной-конь не валялся,как все было,так все и загажено.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение матраскин » Ср ноя 23, 2016 20:31 pm

psekups писал(а):Желаете подобрать жилье - тогда вам сюда. Я недвижкой не занимаюсь. http://psekups.ru/business/dom/
Мда.... :-D
Изображение
матраскин

Сообщение psekups » Ср ноя 23, 2016 20:44 pm

спасибо за правку. запамятовал адрес Объездная 2г
psekups

Сообщение psekups » Чт ноя 24, 2016 8:35 am

На сколько я понимаю, все южные квартиры. проданы и северные квартиры. Они продаются в последнюю очередь.

Спасибо за корректировку. Пришлось премонтировать видео - хорошо, что не успел уничтожить материалы.

psekups

Сообщение Цуканова (Чаусова) Алла » Пн янв 09, 2017 20:30 pm

хочу сказать от себя, мы купили квартиру на северную сторону этого дома , планировка, этаж , новый подъезд все это хорошо. Когда не было балконов, вышли на балкон и шум ледового дворца хорошо слышен - очень пожалели, но поставив стеклопакеты на лоджии и балконе шум ушел. Это был главный недостаток этой квартиры , но у нас дети ходят в ледовый, так что нам такое расположение очень выгодно. Так вот о чем я .... из "плюсов" это красивый вид из окна, озеро тоже видно но не так как с южной стороны, летом не будет жарко, хотя кондеры уже поставили и большие комнаты. Большой "минус" это управляющая компания "мой дом", нам не включает лифт, хотя в квитанциях оплаты за лифт насчитывают с момента передачи дома. Мотивируя это тем, что лифт не включают так в доме нет людей. Это неприятно, но после нескольких обращений в "роспотребнадзор" они все квитанции пересчитали. Когда мы принимали квартиру менеджеры компании "Терем" оказались недобросовестными людьми, мы могли не подписывать акт приема передачи квартиры, но подписали , в итоге оказалось что можно не подписывать, ведь газ нам так и не дал еще спустя 4 месяца с момента дачи дома. Получается "Терем" накосячил , а менеджеры такие все "хорошие" , наш менеджер могла бы по-человечески нас предупредить что всему виной "Терем" и мол не подписывайте пока акт передачи. Но это ее работа и неважно какие поступки она совершает. Если бы не газ - все было бы замечательно. Управляющую компанию жильцы хотят сменить в этом доме, так что это совсем и не беда. А вот отношение сотрудников Терема мало что может изменить. Не знаю как они будут сдавать ЖК "Лебединое озеро" когда сдают дом без газа. Просто совет - если нет газа- не подписывайте акт приема передачи и не слушайте байки сотрудников "Терема" , если уж и покупать квартиру то уже в сданном доме где есть :газ , вода, работает лифт а не как на начальном этапе. Это так сразу кажется недорого, на самом деле в реальности заедешь в этот дом только спустя 8 или 9 месяцев. А так все классно если бы не эти проблемы с газом- все было бы просто отлично!
Вложения
nNGWiwnL7yI.jpeg
yKn8HWAI52Q.jpeg
YP0AP2-4hl4.jpeg
Цуканова (Чаусова) Алла

Сообщение Внук кулака » Пн янв 09, 2017 21:59 pm

Цуканова (Чаусова) Алла писал(а): А так все классно если бы не эти проблемы с газом- все было бы просто отлично!

У вас автономное отопление, газовый котел?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение матраскин » Пн янв 09, 2017 23:52 pm

Внук кулака писал(а):У вас автономное отопление, газовый котел?
В тех домах-да и лебединное озеро-тоже автономка...... Кстати как там набережная,что нибудь поменялось?
матраскин

Сообщение psekups » Вт янв 10, 2017 9:09 am

Набережную разравнивают. Будет отлично. Видел, что обкладывают плиткой рядышком.
psekups

Сообщение Цуканова (Чаусова) Алла » Вт янв 10, 2017 14:18 pm

Внук кулака писал(а):
Цуканова (Чаусова) Алла писал(а): А так все классно если бы не эти проблемы с газом- все было бы просто отлично!

У вас автономное отопление, газовый котел?

да - и это хорошо, сделали по всей квартире теплый пол, но им к сожалению пока не можем воспользоваться - газа то нет(, район мне очень нравится, уже конечно будем ждать газ, но это время, от этого лишние расходы- такие как купили пушку чтоб те стены которые мы подготовили под обои- не облезли. А так ... все отлично ... заселилось в дом 3 квартиры- они отапливают кондерами, знаю одна соседка еду в микроволновке варит - мы так не смогли- пока делаем ремонт, время террпит, но уже прошло 4-5 мес - а гза нет)))
Цуканова (Чаусова) Алла

Сообщение Внук кулака » Вт янв 10, 2017 17:08 pm

Цуканова (Чаусова) Алла писал(а):заселилось в дом 3 квартиры- они отапливают кондерами

И сколько нагорает за месяц?

Цуканова (Чаусова) Алла писал(а):одна соседка еду в микроволновке варит

Самая простая одноконфорочная индукционная плитка стоит чуть более тысячи рублей, готовить на ней в чем-то даже удобнее, чем на газе.

Цуканова (Чаусова) Алла писал(а):сделали по всей квартире теплый пол

А этаж у вас какой? Это к тому, сколько ремонтов надо будет оплачивать, если теплый пол протечет? ;)
Может я ошибаюсь, но вроде где-то читал, что водяные теплые полы в квартирах не разрешаются...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение матраскин » Вт янв 10, 2017 20:46 pm

Да как пол может потечь? Там же металлопластикоавя бесшовная труба или спец труба ложится.... Но если гипотетически потечет-в контуре воды всего ничего...пару ведер ,это же не общее отопление. У меня по всему дому тоже тотальный теплый пол от котла....Как часики работает.
матраскин

Сообщение Ирина » Ср янв 25, 2017 14:59 pm

Уважаемый psekups! Очень здорово Вы придумали "Пешком по новостройкам", очень хороший репортаж получился про "Терем". Я бы Вас очень попросила узнать как обстоят сейчас дела с "Городком нефтяников"? Дом будут достраивать, или компания ликвидируется? :)
Ирина

Сообщение psekups » Ср янв 25, 2017 19:25 pm

сниму про городок нефтянников если зайдете на канал и поставите плюсики :)

https://www.youtube.com/channel/UCM3uUn ... x1R_a4zHUQ

Очень мало плюсиков, аж руки опускаются!
psekups

След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа