О жилом комплексе "Родина"

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Сколько лет будет строиться жилой комплекс "Родина"

Сообщение Ника » Пн ноя 21, 2016 20:08 pm

За 3,5 месяца отличные темпы как мне кажется.
Срок передачи ключей во втором литере 4 кв 2017 года.
Ника

Сообщение местный » Пн ноя 21, 2016 20:30 pm

Вы забываете что основные работы это внутренние и самые затратные так что лучше не лезть в стройку пока дом не сдадут, а дождаться и спокойно купить.Если продажи у них остановятся то вообще все заморозят соседний дом Ленина 1 уже переносит сроки сдачи на первый квартал 2017.
местный

Сообщение матраскин » Пн ноя 21, 2016 20:30 pm

Ника писал(а):За 3,5 месяца отличные темпы как мне кажется.

Общался там на днях с работягами-с их слов-сдача первого литера перенесена на весну,а второй-под вопросом-возможнозаморозят..Повторяю-что услышал-почти дословно пишу. Может они и не в теме)) :WRITE:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение olhovka » Пн ноя 21, 2016 21:06 pm

матраскин писал(а):
Ника писал(а):За 3,5 месяца отличные темпы как мне кажется.

Общался там на днях с работягами-с их слов-сдача первого литера перенесена на весну,а второй-под вопросом-возможнозаморозят..Повторяю-что услышал-почти дословно пишу. Может они и не в теме)) :WRITE:

Доцент с местным в теме, только ни молчат почему то.
olhovka

Сообщение матраскин » Пн ноя 21, 2016 21:16 pm

Посмотрел изменения к проектной декларации у них-первый литер страховки ДДУ до конца февраля 17 года а второй литер до конца февраля 18 года.
матраскин

Сообщение olhovka » Пн ноя 21, 2016 21:41 pm

матраскин писал(а):Посмотрел изменения к проектной декларации у них-первый литер страховки ДДУ до конца февраля 17 года а второй литер до конца февраля 18 года.

а сколько квартир еще не проданных? мне Доцент предлагал может и правда свою на Развилке продать и успеть там купить..
olhovka

Сообщение Ника » Вт ноя 22, 2016 18:52 pm

olhovka
заходите на сайт объекта, там в буклетах видно какая квартира продана, а какая нет.
Ника

Сообщение Ника » Вт ноя 22, 2016 19:04 pm

местный писал(а):Вы забываете что основные работы это внутренние и самые затратные так что лучше не лезть в стройку пока дом не сдадут, а дождаться и спокойно купить.Если продажи у них остановятся то вообще все заморозят соседний дом Ленина 1 уже переносит сроки сдачи на первый квартал 2017.

спокойно купить то, что останется..)) мне нужен был конкретный этаж, не южная сторона, не очень большая квадратура...поэтому предпочла не дожидаться...
про риск согласна, но я не продавала свою квартиру, чтобы купить квартиру в Горячем ключе, поэтому данный риск для меня приемлем..
я этот дом ждала, как увидела зону огороженную забором, сразу подумала, что если в этом месте будут строить дом, то вот здесь я куплю..мониторила форум, чтобы не упустить момент когда начнется стройка..))
Ника

Сообщение Мельница » Вт ноя 22, 2016 19:16 pm

Долго же вы ждали, участок стоял огороженым лет 10)))
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Мельница

Сообщение матраскин » Вт ноя 22, 2016 21:04 pm

Скорее бы там все достроили,надоел этот хаос в курортной зоне-ни парковок,а сейчас еще и грязь развезли...Вообщем ужас.
матраскин

Сообщение агроном » Ср ноя 23, 2016 13:00 pm

матраскин писал(а):Скорее бы там все достроили,надоел этот хаос в курортной зоне-ни парковок,а сейчас еще и грязь развезли...Вообщем ужас.

Этот хаос Матраскин не закончится, на месте первой бани и телеграфа забор стоит! Рано или чуть поздней там будет ЖСК'' Предгорье'' пер. Свердлова 1 :-D ! Надо будет парковку либо на территории санатория расширять либо газоны ул. Ленина в асфальт закатывать :cry:
агроном

Сообщение olhovka » Ср ноя 23, 2016 13:58 pm

агроном писал(а):
матраскин писал(а):Скорее бы там все достроили,надоел этот хаос в курортной зоне-ни парковок,а сейчас еще и грязь развезли...Вообщем ужас.

Этот хаос Матраскин не закончится, на месте первой бани и телеграфа забор стоит! Рано или чуть поздней там будет ЖСК'' Предгорье'' пер. Свердлова 1 :-D ! Надо будет парковку либо на территории санатория расширять либо газоны ул. Ленина в асфальт закатывать :cry:

Ну можно еще вверх по Свердлова пару участков выкупить и там многоуровневую построить, кстати предложение инвесторам даю бесплатно..
olhovka

Сообщение местный » Ср ноя 23, 2016 19:48 pm

Ника писал(а):
местный писал(а):Вы забываете что основные работы это внутренние и самые затратные так что лучше не лезть в стройку пока дом не сдадут, а дождаться и спокойно купить.Если продажи у них остановятся то вообще все заморозят соседний дом Ленина 1 уже переносит сроки сдачи на первый квартал 2017.

спокойно купить то, что останется..)) мне нужен был конкретный этаж, не южная сторона, не очень большая квадратура...поэтому предпочла не дожидаться...
про риск согласна, но я не продавала свою квартиру, чтобы купить квартиру в Горячем ключе, поэтому данный риск для меня приемлем..
я этот дом ждала, как увидела зону огороженную забором, сразу подумала, что если в этом месте будут строить дом, то вот здесь я куплю..мониторила форум, чтобы не упустить момент когда начнется стройка..))

А вас не смущают стены из пенобетона? или вы как женщина не знаете чем отличается кирпич от пенобетона? :-D
местный

Сообщение местный » Ср ноя 23, 2016 19:51 pm

агроном писал(а):

Вряд ли там что то будет у застройщика уже закончилось разрешение, а новое ему не дадут так как Кондратьев запретил строить скворечники в этом районе.
местный

Сообщение матраскин » Ср ноя 23, 2016 20:14 pm

Да уж...санаторная зона првращается в гетто постепенно....Кто б знал кто б знал....
матраскин

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа