Вопросы понаехавших

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Василий » Пт апр 08, 2016 22:53 pm

Golubka писал(а):Незабудка, я тебе говорила, покупатель найдется,но в этой ценовой категории покупателей немного и это не для каждого покупка, это больше для человека -умельца.и чтобы на доделку деньги были. Я не покупаю магазин объявлений в АВИТО- это очень дорого, сейчас все сайты платные для размещения объявлений больше одного. А цена нашей работы- это нервная система,отсутствие зачастую выходных, наши дети растут сами,мы не можем находиться с семьей когда хочется, мы не уходим в отпуска- мы все трое кормим наши семьи,и у меня и Оли мужья инфарктники, свекрови ,дети- все на нас, а Женя мама- одиночка двое детей,мама- пенсионерка и папа. И уж простите, от нас требуется кристальная честность, но мы не имеем права требовать этого от наших покупателей. Это пишу от непонимания, какие к нам претензии? Мы переживаем за каждого человека из НАШИХ, и стараемся по мере своих сил и больше.

Голубка, не нужно здесь плакать и показывать свое ФИ!!! Я тоже могу в сердцах сказать, что не нравится, трудно работать, дети малые, родители больные, нет выходных....? Идите мести улицы до 17 часов с выходными и отпуском по ТК!!! Вы берете за сделку 4% с цены недвижимости!!!! Это немалые деньги, в разы больше чем у рядового служащего жителя города! Поэтому, будьте добры отрабатывать свои деньги! Назвался груздем - полезай в лукошко! Работаете риэлтором - работайте так как положено, что бы не было ни каких неудобств для клиента. Клиент платит деньги и имеет право на должное обслуживание!
В жизнь не поверю, что продавец закопал под домом документы на квартиру и никому не показывает! Это вы можете бабушке рассказать!
Зы. Как вам моё ФИ? @}->--
Василий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:42 am

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Незабудка » Пт апр 08, 2016 23:05 pm

Гала, "здррааасти, опять 35". С чего это ты вдруг за всех многочисленных местных агентов решила отдуваться?) У тебя своя свадьба, у них своя. И ты сама знаешь, что далеко не все добросовестно и честно работают, о чем и речь. А свои размышления по поводу я и тебе в реале говорила. Ты сейчас мне это зачем - семья-дети-мужья-свекрови-претензии? :SCRATCH: Ты еще раз прочитай мой пост - ГДЕ там про тебя? :?
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Пт апр 08, 2016 23:42 pm

Pobeda, именно ты написала, что все агентства занимаются тем, [quote="pobeda"]Парень действительно известный тем, кто интересуется покупкой квартиры - его обьявления постоянно на Авито...
действует по известной схеме (как и все агентства) - главное заманить покупателя, а что уж в действительности есть у него из предложений - надо смотреть...

Ничем не примечательно - такое же агенство как и все... может быть он более расторопен, пользуется активнее Авито и интернетом
база у всех одна, так же все мониторят авито, причем большинство не удосуживается познакомиться с собственником, с квартирой .
как бы вся твоя работа с людьми перечеркивается - разве не досадно и неприятно, если взять и написать, что все женщины какое нибудь противное слово, а все мужики- и еще какое нибудь плохое слово.Они объединены словом ВСЕ.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Пт апр 08, 2016 23:49 pm

pobeda писал(а):Галина понятно в каждой профессии и деятельности свои издержки, но тут как говорится - кто на что учился))

и не надо так близко принимать к сердцу, а просто принять к сведению мнение о ситуации

Учился в Иркутском государственном университете, юридический факультет . Жизнь меня научила многому и главное - любить людей, честно выполнять работу.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Пт апр 08, 2016 23:56 pm

Василий, я в свое время мела и улицы и подъезды и не стесняюсь говорить об этом. И не учите меня , что и как делать. Да я плачусь иногда и плачу,я женщина и свои деньги я именно зарабатываю и вы их не считайте- это мой пот и моя жизнь- у Вас мужское имя, а ведете себя с женщиной по подлому- Ваши ФИ впечатляют.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Сб апр 09, 2016 0:04 am

Света, незабудка,я просто прочитала и уже не могла работать, человек пришел квартиру покупать - а я просто из обоймы вылетела, начали со Штанченко, закончили Голубкой, и все хорошо.Вопрос- за что? За Штанченко- так ему то что , он еще сотню объявлений накидает. А ты работаешь, ты сама видишь как. Обидно, понимаешь.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Сб апр 09, 2016 0:09 am

Я поняла, господин Василий, раскачал тему, у кого , что болит и столкнул нас лбами и поделом . Чисто сработало! Испорченный вечер, настроение и отношения. Я не сильна в этом , как там называется Троль или еще - но гадость какая-то.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Речка » Сб апр 09, 2016 0:24 am

Галина Милентьевна, есть предложение: НЕ РЕАГИРОВАТЬ как увидишь слово риелтор в негативном контексте!!! Ходишь в белом платье, стираешь его, лелеешь и ходи. Всегда найдутся желающие горстку земли или еще чего кинуть. Отряхнись и иди дальше, иначе сил на нужные дела не останется. Хватит отдуваться за всех риэлторов. Тоже самое можно сказать про учителей, медиков, водителей, да возьми любой вид деятельности... в любом деле есть тот кто честно и ответственно в меру своих сил и возможностей подходит к выполнению своей задачи, а есть и наоборот. Люди своими печалями делятся, судачат, имеют право и основание. У каждого своя правда и мир, в котором он живет. ИДИ ВПЕРЕД!!!
Речка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 14:10 pm

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Сб апр 09, 2016 0:47 am

Спасибо , Речка. Именно белое и в парикмахерскую схожу. Кто бы говорил, порадую- наш подарок тебе вернули - аж но 4300, танцуй и пой- массажа не будет. Будут лейки и качельки ура!каждый день тебя я радую!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Речка » Сб апр 09, 2016 0:59 am

Даже несколько раз за день умудряешься. И не меня одну. Давай силы в мирное русло. Тебе великий Дар дан чувствовать людей и не черстветь душой. Она у тебя всегда трудится. Чем дальше, тем больше не понимаю где ты силы берешь. Короче кому много дано, тот и отрабатывает. Шучу.
Речка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 14:10 pm

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Наталья Николаевна » Сб апр 09, 2016 2:45 am

Галь и я помню как по приезду мы с тобой за день объехали кучу вариантов, с которыми я приехала смотреть, а выбрали именно тот что ты для нас приготовила под наши хотелки, причем выбор твой был лучше и множественнее. Все нюансы ты учла. И только поздно вечером очнувшись поняли что за весь день не только не обедали но и ужинать уже поздно, скоро ночь. А позавтракать ты торопясь к нам и не успела. Теперь помня это всегда буду повторять, едешь мимо моего дома, катаясь с клиентами, всегда знай, что перекусить или хоть чашечка кофе для тебя с бутербродиком всегда найдется! Только рада буду тебе, понимая как ты отдаешь свои силы, здоровье, энергию этой работе. И конечно твой труд не идет ни в какое сравнение со многими кто также зарабатывает на риэлторстве. Все зависит от человека, его порядочности и моральный качествах.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение psekups » Сб апр 09, 2016 8:14 am

Так уж устроена жизнь, что негатива всегда идет больше. Если бы в нормальных условиях человек сдержался бы, то печатая на клавиатуре может допустить вольности. Есть зависть, есть злость на самого себя - почему бы не выплеснуть это на другого, не размазать...

Способ 1 борьбы с негативом - личная встреча, если это реальный человек.
Способ 2 борьбы с негативом - игнорирование
Способ 3 борьбы с негативом - на каждое ФИ (fee, fi....) выкладывать свои десять "благодарю". Тем более что такие отзывы есть. Смогут ли безликая масса предоставить такое количество откликов?

И, еще идет борьба за клиентов прямо здесь, и у всех одинаковое мнение о риэлтерах - как о хапугах, у которых стоят еврики, или доллары в глазах.

Работать с аудиторией нужно. Правильно давать новости, работать с возражениями.

Как реагировать расскажу более подробно в телефонном разговоре.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение pobeda » Сб апр 09, 2016 8:18 am

бла-бла-бла-бла-бла-ла....

Галина если уж тебя так сильно задели МОИ слова, подумай почему...

я видимо постоянно забываю, что у нас ресурс неприкосновенный в плане недвижимости и что как раз тревожит и волнует понаехавших, тут для обсуждения табу

вот хороший совет: Работать с аудиторией нужно. Правильно давать новости, работать с возражениями.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение pobeda » Сб апр 09, 2016 8:21 am

и вообще когда я писала я действительно думала обо ВСЕХ агентствах - и у нас и у вас и везде - СХЕМА ОДНА! покупатели ваше - всё!
о Голубке я вообще не думаю, если чО)))

на сим тему для себя закрываю, с возражениями отработала, а то раздули из мухи опять слона - скучно смотрю я вам со своей работой ;-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение pobeda » Сб апр 09, 2016 8:26 am

Самое оптимальное мне кажется надо было Галине высказать:
ФИ! а мы так не делаем, как...
мы обьявления вообще не вешаем, мы работаем с каждым клиентом индивидуально

совсем другое впечатление было бы, и слон бы потерялся с мухой...


ЗЫ: да мне тоже скучно, опять залезла не туда, ага :-D еще и пАучаю))) O:-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron