Застройщики. Черный и белый список.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Застройщики. Черный и белый список.

Сообщение psekups » Ср июн 28, 2017 9:00 am

А, что скоро выборы?
psekups

Сообщение Аркаша Укупник » Пт июн 30, 2017 10:26 am

Здравствуйте, честной народ и просто хорошие люди!

Задумываюсь о приобретении недвижимости в жк "Мелодия". Вполне себе хорошее месторасположение, а если еще и будет облагорожено вокруг прилегающая территория, то, словом, просто бомба для небольшой семьи с ребенком. Вопрос мучает следующий: насколько застройщик надежный??? Риэлторы все на сей счет говорят, что однозначной информации нет, но склоняют к покупке, раз есть настрой у меня. Короче, слегка втюхивают.. :) Однако, сопоставляя факторы за и против, так и не могу решится, стоит ли брать иль нет?
Строят по 214 фз
Срок сдачи изначально конец 2017 года, теперь по документам апрель 2018 года
Стройка идет, трудится одна немногочисленная бригада, высотный кран стоит, кирпич на кладку завезен, доливают последний этаж, начинают перекрывать крышу - по состоянию на 29.06.2017 года.
Коммуникации, со слов типа оф.представителя, инвестора, и еще кого-то в одном лице, оплачены. Отопление центральное.
В продаже имеется много квартир, цена привлекательная, дешевле терема..
О качестве застройки сложно судить - на то нет специального образования, но, дилетантским взглядом кажется, что удовлетворительное и может с плюсом.
Встреча с инвестором навела на долгие раздумья, т.к. он готов даже на бартер (имеется квартира в краснодаре, готов на размен)

Буду рад, если поделитесь любой информацией на сей счет! Поможете молодой семье не ошибиться с выбором! Спасибо!
Аркаша Укупник

Сообщение матраскин » Ср июл 19, 2017 10:44 am

Советую подождать до сдачи дома-а там и купите..А денежки-на депозит в банк-пусть работают....В городе переизбыток квартир,так что сильно не подорожает-может еще и с выгодой купите....Не рискуйте!.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение матраскин » Пт июл 21, 2017 20:52 pm

В Горячем Ключе мужчина застрелился из обреза.
Трагедия произошла 19 июля в одном из частных домовладений по улице Кольцевой. Мужчина выстрелил себе в грудь из обреза ружья. По данному факту проводится доследственная проверка.
По неподтвержденной информации, покончил с собой руководитель скандально известного в городе-курорте ЖСК.
https://vk.com/gorkl?w=wall-54030106_298353
Интересно кто это,и правда ли?
матраскин

Сообщение banjankri » Пн авг 21, 2017 17:40 pm

Не подскажите кто застройщик дома на ул. Закруткина, 47? И он же вроде строит ЖК Родина у парка.
banjankri

Сообщение Виталий Никитин » Чт сен 14, 2017 12:54 pm

Буду рад, если поделитесь любой информацией на сей счет! Поможете молодой семье не ошибиться с выбором! Спасибо!

Могу отметить только один факт, о котором Вы сами упомянули.. в Мелодии центральное отопление, потому как присутствуют студии. Поэтому начальная цена интересная, но вот за несколько лет эксплуатации квартиры с автономным отоплением эту разницу начинают оправдывать, второй аспект автономки это удобно - горячая вода в любое время суток и отопление в любое время года..как ни крути платить по счетчику всегда приятнее чем по счетам.
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин

Сообщение ka3ak » Вт май 22, 2018 8:13 am

Подскажите есть тут дольщики с дома ул.Ленина 7 и кто застройщик этого обьекта,хочу вложиться туда и боюсь обжеться,так как уже есть опыт,буду рад советам знающих людей.
ka3ak

Сообщение Мария Н. » Пн дек 17, 2018 23:47 pm

А что за проблемный дом - хоть предупредите других!?

Знаю, что дом, который строился на Псекупской рядом с овощебазой и другими новостройками, сейчас разбирают (эти сданные новостройки никто не трогает, не пугайтесь)
Мария Н.

Сообщение матраскин » Вт дек 18, 2018 13:25 pm

Знаю, что дом, который строился на Псекупской рядом с овощебазой и другими новостройками, сейчас разбирают
Я слышал,что строители там напортачили, просто переделывают, не более.... :) Вообще мне нравится организация работ- сначала сделают тяп ляп, а потом отбойниками исправляют....ЖК лебединное озеро- все лето отбойниками тоже что то подправляли...Неужели нельзя сразу все сделать правильно? Я профан полный в стройке, и то сразу заложил все нужные коммуникации,закладные...Я даже молотком ни разу по фундаменту своему не стукнул! :-D
матраскин

Сообщение psekups » Ср дек 19, 2018 11:20 am

Там строили Магнит, но как сменили градоначальника передумали и решили снести.
psekups

Сообщение матраскин » Пт дек 21, 2018 9:38 am

Да не сносят там ничего...Аккуратно подрезали стены на втором этаже....Будут что то по другому делать.
матраскин

Сообщение psekups » Вс дек 23, 2018 15:16 pm

Ты не в курсе, был третий этаж. Его уже аккуратно подрезали и снесли. Сенсли потолок. Потом аккуратно бурали. Теперь и втрой этаж аккуратно убирают
psekups

Пред.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа