Купить дом в Горячем Ключе

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение Golubka » Вт апр 15, 2014 12:21 pm

Иметь собственный дом на юге России - это мечта многих. Для тех, кто решился на покупку такой чудесной недвижимости, и организована продажа домов в курортном городе, станицах и поселках через наш сайт!


Закажите экскурсию по городу и домам в АН Голубка


psekups.ru/business/dom/
8 988 526 28 94
golubkagk@mail.ru


Покупка и продажа недвижимости в Горячем Ключе представлена многочисленными вариантами от собственников объектов, что позволяет приобрести недвижимость в Горячем Ключе без посредников. Однако если вы решили купить недвижимость в Горячем Ключе в максимально сжатые сроки и стремитесь найти актуальный и приемлемый по цене то обращайтесь к нам.


Потенциальные покупатели найдут достаточное количество объявлений о недвижимости, в которых на продажу будут выставлены дома различных конфигураций и цен. Это и большие коттеджи в непосредственной близости к курортному парку, и уютные скромные одноэтажные домики рядом с лесом.

Благодаря тому, что наш сайт пользуется популярностью у северян, дальневосточников и сибиряков, мы постоянно обновляем объявления о продаже домов в Горячем Ключе.

Продажа домов, квартир, коммерческих и туристических объектов в Горячем Ключе не станет проблемой для тех, кто разместит своё объявление у нас! Дополнительным преимуществом для продавцов является то, что этот способ нахождения потенциальных клиентов совершенно бесплатный.

Как купить дом, дачу, коттедж в Горячем Ключе г.

Продажа домов в Горячем Ключе без посредников. На сайте представлены объявления о продаже домов от частных лиц и агентств недвижимости. И, самое главное, многие объявления дают частники.


Чтобы найти объявления о продаже домов в Краснодарском крае, например, в Горячем Ключе г. - откройте меню «Посмотреть все объявления»

Наиболее востребованные запросы следующие: "Продажа домов и дач в Горячем Ключе", «Продажа домов в городе курорте Горячий Ключ». Всего на сайте вы найдете более 1000 частных объявлений о продаже домов, дач, таунхаусов и коттеджей в предгорье Кавказа.

На сайте широко представлена, как городская, так и загородная недвижимость - частные дома, коттеджи, таунхаусы, дачи в дачных кооперативах и в станицах (ст.) и поселках (пос.).


Рынок недвижимости в Горячем Ключе развивается с каждым годом. Рост спроса и предложений в первую очередь обусловлен подъемом строительства.

Закажите экскурсию по городу и домам в АН Голубка


psekups.ru/business/dom/
8 988 526 28 94
golubkagk@mail.ru
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Сб июл 25, 2015 8:09 am

Начинаю выкладывать живые отзывы о работе Галины. Она помогает не только найти недвиимость, но и сопровождает своих клиентов. Об этом говорится в роликах.

Рассказ понаехавшего из Комсомольска на Амуре о Горячем Ключе



Отзыв о работе Галины



PS: собираю истории перезда и истории понаехавших - пишите мне ЛС.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Вс июл 26, 2015 8:47 am

Молодая семья с северов рассказывает почему переехали в Горячий Ключ



О помощи Галины во время перезда



Семья ищет соседей в коттеджном поселке

Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Сб авг 15, 2015 9:25 am

О перезде в Горячий Ключ - история технаря - программиста Дениса



Отзыв о работе Галины - Голубка
Денис описал алгоритм работы понаехавшего - собрать объявления, выбрать эксперта, который бы помог с принятием решения.



Об экологическом движении

Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Вс сен 06, 2015 19:49 pm

Александр про сотрудничество с АН Голубка



Александр про перезд в Горячий Ключ
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Вс сен 06, 2015 20:38 pm

Девочка Ева о перезде в Горячий Ключ


Девочка Ева о работе в агентстве недвижимости
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Пт сен 11, 2015 22:03 pm

История перезда Галины


1


2


3


Из практики
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Пт сен 11, 2015 22:05 pm

Принципы работы АН Голубка



История переезда Евгении
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Пт сен 11, 2015 22:06 pm

Анна О перезде в Горячий Ключ


Если мама работает в недвижимости
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Чт апр 21, 2016 8:15 am

Всем привет! Сообщаем, что в Первомайке прибавилось "понаехавших", это мы-бывшие питерские барышни, а теперь селяне... или селянки?)))
Длинной питерской зимой мы читала форум, мечтали о Горячем ключе и пытались продать своё жильё.
Продавали долго и занудно, всё что-то не срасталось. И вдруг - берут!!! Но ставят жёсткие условия - через 2 недели выйти на сделку. А у нас опека, с обязательным условием выбора встречной покупки. Значит, за 2 недели я должна сгонять в Горячий, найти там кв-ру, сделать доки для опеки, приехать обратно и пройти опеку. Я в панике - не успеем!!! Пишу в Голубку - Галя, караул! что делать?!
Галя отвечает - спокойно! Приезжайте, всё найдём, сделаем, успеем!

Поехала, на любимом 115, СПб-Адлер) Зайдя в метро, когда поехала на вокзал, стряхнула сугроб с шапки, на улице - 10, конец февраля. В Горячем вышла - лето! Солнце! Галя летит по платформе в чём-то летнем, светлом и красивом) Я, конечно, в сапогах, в куртке, в руках пакет с Дедом Морозом, обалдевшая от тепла, в общем, приехала)))
Два дня мы с Галей буквально не вылезали из её "боевого коня", смотрели всё, что можно. Это время было полностью посвящено мне, с утра до позднего вечера, без перерывов на обед. Галечка, я очень тебе благодарна, я знаю, что такую отдачу не купишь ни за какие деньги, тем более что я не такой уж выгодный клиент. За эти дни, проведённые рядом с Галей, я оттаяла душой, ушла тревога - новое, чужое место, никого и ничего не знаю, как это обычно бывает. Страшно, в общем)))

Галя ещё и послужила таким проводником, я не знаю, как это у неё так получается? Но "чужое и незнакомое" стало вдруг своим и близким.
Посмотрели всё возможное в городе, но как-то ничего не зацепило, поехали в Первомайку. А там такой простор! Воздух! Тишина! Какое-то умиротворение и спокойствие вокруг, именно то, что я хотела.
Зашли к Людочке в гости, накормила, рассказала, как здесь живётся. Заехали к Сергею с Леной, пили кофе, смотрели обитателей фермы на берегу пруда, такие славные обитатели! И хозяева конечно тоже))) Общались с дружелюбными местными бабушками)

В общем, я как-то быстро поняла, что жить хочу именно здесь, и вот мы здесь живём)

Приезжая из города, каждый раз думаю - как же хорошо дома! И люди здесь хорошие, сегодня мы с дочкой едва влезли в автобус, ехали из города, нагрузившись пакетами и рулонами обоев, народу в автобусе много, так всю нашу поклажу сидящие женщины разобрали за минуту себе на колени, чтобы нам было удобней. Это очень трогает, не привычно как-то, в больших городах люди равнодушнее и холоднее.
Голубка сделала невозможное - за два с половиной дня мы нашли то, что мне было нужно, Женечка собрала и подготовила все документы, причём даже те, которые обычно делаются гораздо дольше, и я поехала обратно с мыслью - скорее бы всё там закончить, забрать детей ( их у меня трое: девочка, пёс и кот) и ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ ! Кстати, обратно мы ехали весело, втроём в купе, под фильм Кустурицы Чёрная кошка белый кот, и встречала нас снова Галина!



viewtopic.php?f=15&t=9493&p=166241
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Купить дом в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Вт май 30, 2017 21:18 pm



Прошу извинить за ветер и шумы
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г



Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron