Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Сообщение lusa » Вс ноя 30, 2014 17:33 pm

Viktor VP
Галина пока в Ангарске.
"PELICAN" РАСПРОДАЖА (остатки склада) https://ok.ru/pegas260386a

Недвижимость в ГК
https://vk.com/public121519984 https://www.ok.ru/olga.an.olgtunik/photos
Аватара пользователя
lusa
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:44 am

Сообщение Golubka » Пн дек 01, 2014 21:39 pm

Ребята, приехала, приступила к работе.Наталья Николаевна, большое спасибо за высокую оценку работы. Пришлось, конечно, поволноваться и попотеть. Наша Женя- это сгусток ума, порядочности и спокойствия. Дорожим.Теперь , дорогие, уже спокойно ждем Вас, планируем НАШЕ будущее. Валера Ваш -это просто необыкновенный человечище ! Очень уважаем.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Пн дек 01, 2014 21:43 pm

Viktor VP
Я читаю форум, но это очень поздно бывает и не всегда сил хватает, что то написать, мысленно спорю,веду диалоги. Думаю процентов 70% в форуме таких пассивных читателей- наблюдателей. Что- то придавило , наверное , меня- болел папа, подчищала работу , за которой люди, чья то судьба, не бросишь вдруг все. А когда прилетела, на завтра папы не стало, горько и печально. Да горю- то не поможешь.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение pobeda » Пн дек 01, 2014 22:50 pm

Golubka ну вот с папой зато попрощались... дела доделали...

теперь тут в бой
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение Наталья Николаевна » Вт дек 02, 2014 2:18 am

Галина, Ваш труд не всем виден, но так важен для людей, которые делают такой ответственный в их жизни шаг как переезд. Здоровья Вам самое главное, сил и хороших, честных, адекватных клиентов!!!!
А Матраскину я бы предложила попробовать самому, ничего не мешает Вам заняться этим бизнесом, будете также за "тридцаточку" мотаться по городу и новостройкам без обеда и ужина( потому что некогда даже поесть), терпеть закидоны некоторых приезжих, которые за три копейки хотят дворец на курорте, и т.д. или язвить, сидя на форумах, исходя завистью, потому что живешь на пенсию в 10 тысяч легче, чем заняться делом!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re:

Сообщение матраскин » Вт дек 02, 2014 10:18 am

Наталья Николаевна писал(а):А Матраскину я бы предложила попробовать самому, ничего не мешает Вам заняться этим бизнесом!


Знаете,есть такие этические нормы,за которые я не перешагну.Так что не дождетесь! Наживаться на горе,неопытности и незнания других-извините,не моё. И с чего вы взяли что у меня пенсия 10 тыс? Далеко не так-по секрету под 30,если че-так что завидуйте сами :-P
Вообще поражаюсь-чела кинули на десятки тыс,а он еще и радуется-за эти деньги можно было поселиться тут,излазить весь город и купить что то лучше и дешевле и на "обмывку бы еще досталось" Но вам что в лоб,что по лбу,все наступают на свои грабли снова и снова. :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение psekups » Вт дек 02, 2014 16:31 pm

Любая услуга - кидок. Пошел к массажисту - кидок. А к остеопату - кидок в квадрате. Потому? - Да, потому что услуга и потому что так удобнее!

Спасибо Галине, что помогла избавиться от одной недвижимости в К. мог бы я сам продавать? Я пробовал, но через Галину получилось дешевле и менее напряжно.

СПАСИБО ГАЛИНЕ!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение матраскин » Вт дек 02, 2014 18:17 pm

Если бы массаж стоил сеанс-10 тыс,прием остеопата-20 тыс-это был бы "кидок" Так и в нашем случае-цена услуги неоправдано многократно завышена в результате сговора риэлторов. Не стоит подбор жилья (рекламно информационные услуги) десятки тысяч.Еще раз повторю-риэлтор не несет никакой юридической,административной,уголовной ответственности за проведенную сделку. Если бы это обходилось клиенту в 2-3 тыс-вот это было бы адекватно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение psekups » Вт дек 02, 2014 18:58 pm

Сергей, ты не учитываешь, сколько нужно бегать. И есть еще одно но - отбироать правильных застройщиков.

Один раз сидел у Галины и послушал историю по многоквартирному дому - вот это триллер и люди попали. В этой ситуации 30тр просто смешная сумма по сравнению с возможным головняком.

Галина помогала мне и моим друзьям покупать и продавать недвижку. В следующий раз обращусь к ней понимая, что она берет %% и что следует ожидать от ее услуг.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение матраскин » Вт дек 02, 2014 19:28 pm

psekups писал(а):Сергей, ты не учитываешь, сколько нужно бегать. И есть еще одно но - отбироать правильных застройщиков.

Ну да,конечно-это стоит как минимум десятки тысяч.... :-D А про надежность-миф это...риэлтор ни за что не отвечает! :WALL:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение Golubka » Вт дек 02, 2014 23:54 pm

Матраскин, я давно поняла, что для тебя агентства -жулики. А покупатели- беспомощные, несчастные, каким- то образом оказавшиеся в городе люди, которых караулят риэлторы, пишут мелким шрифтом договоры, выворачивают карманы десятками тысяч. Именно поэтому ты, Сергей, напомню твою историю: пошел в агентство сначала продавать квартиру, тебе помогли в этом, при этом гнусно обобрали. Но наука не пошла тебе на пользу, опять пошел наступить на грабли, приготовленные риэлтором, купил таки через них участок , заставили подписать договор с мелким шрифтом и опять обобрали, негодяи , на несколько десятков тысяч.И уже на протяжении последнего года и скольких то месяцев веселишь ты и радуешь со своего Чепуркового царства всех нас- то домиком, то банькой.А мог так и продавать свою квартиру месяцами, да годами, неутешно мечтая о чуде, клея на заборчиках и досках бесконечные листики- продам квартиру( собственник), сидя сутками в Авито и делая сотнями рассылки.Я задавала вопрос- пришел поставил в агентстве задачу- ее решили? Цену назвали за услугу?Не устраивает - уходи- решай сам свои вопросы бесплатно, силком не тянули ведь.Ты шел за услугой- она оказана, платишь, как и везде.Ценность ее ты не понял, она другая.
Не хочу я на тебя злиться потому, что знакома, что делаешь добрые дела- но характер держишь, суров, однако.
Так уж случилось , пишут иногда люди , что благодарны, чем вызывают у тебя гнев великий. Хоть как доказывай, что работа эта сложная, требующая многих знаний, умений- ведь не докажу все равно.Хочу сказать, что кроме благодарностей, есть и проблемы- это здоровье, нервы, ограниченное время проведения совместного отдыха с семьей, его просто не хватает, одновременно переписываюсь по 20-30 человеками с разных городов и весей, пусть не каждый день каждому, но пишу, отвечаю на вопросы, а они тоже разные, требующие каких то действий, связанных с то с наследством,оформлением документов.Это не жалоба- это пояснение того , чего ты не видишь. Ты отработал смену и в 6 пришел домой, строгаешь, пилишь,а я не имею такой возможности, я дома думаю , что я не сделала,наверстываю, возвращаюсь -смотрю объекты, которые появились, готовлю какие то документы на завтра, отвечаю на пропущенные звонки и решаю, решаю задачи, которые мне задают такие люди , как ты. И не всегда- честно говорю, не всегда я их могу решить, к сожалению- но я стараюсь.Был у меня клиент в прошлом году, ну очень не хотел платить, но очень хотел продать и мы ему помогли. Без всяких договоров, в процессе работы было очень много сложностей- он не был гражданином РФ,у него была доверенность, он не хотел выписываться после продажи- это могло отразиться на его оформлении гражданства в довершение, все время хитрил, пытался обмануть по мелочам покупателей. У него был физический недостаток - нервный тик- так вот к чему я - после завершения сделки- этот тик появился у меня.Столько сил , здоровья было потрачено, чтобы проверить, провести все законно и безопасно, что я не рассчитала свои силы. Этот тик меня мотал месяца два- человек благодарит нас, приходил советоваться- а мне было просто плохо и смотреть на него просто не могла и не хотела.
Если прочитаешь внимательно- то работали по этой сделке 3 месяца, звонки через всю Россию , учреждения , не все просто?- и не один человек работал.
Но не смотря на трудности, мы свою работу любим, мы развиваемся, растем и люди, слава Богу благодарные есть. Хотя в это время и им было не просто.Сегодня девушка квартиру не смогла проплатить, деньги не пришли с другого города, внесли задаток , правда небольшой Застройщику сами, чтобы снял с продажи, пока зачислят- квартира последняя на нужном этаже. Рыдала в 4 ручья- договорились , заплатили на счет застройщика, душенька ее успокоилась. Ждем денег. Сергей , Матраскин - будь Человеком- не отравляй. Тебе кажется , что ты единственный знаешь правду- и она самая правильная. Я думаю, что ты ошибаешься на наш счет.Не хочу писать по ночам длинные петиции, надо отдыхать или делать что то полезное, а не с твоими мельницами сражаться , глупо это. Прости, если обидела невзначай
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение матраскин » Ср дек 03, 2014 10:14 am

Ну,ну....Жалобные слезы риэлторские... Что же я отравляю то? Это лично моё мнение-и я его не изменю. Дай Бог люди читают-может кто то и прозреет,не потеряет деньги. А на личности-не стоит переходить,это-последнее. Если нет аргументов-лучше промолчать. Пусть каждый сам выбирает свой путь,но вот мнения-выслушать и разобраться-полезно. Посему прекращаю эту бесполезную перекличку. Аминь.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение Мельница » Ср дек 03, 2014 10:24 am

матраскин
Вот зря вы так.Что же такого низкоморального вы находите в деятельности риэлтора? Конечно, риэлторы разные бывают- и "черные" и хапуги махровые. Но вы знаете, у меня очень много людей жили, которые приехали приобретать недвижимость и воспользовались услугами Голубки. Так вот, характеризуют ее люди, как очень порядочного человека и отлчного профессионала. Вы понимаете, что человек приезжает в незнакомый город, чувствует себя чужим и потеряным. Галина с Женей носятся с ними, как с писаной торбой, показывают город, знакомят с людьми, возят в больницу(и такое было), даже помогают с трудоустройством. А потом, по приезду, еще и друзьями становятся. Так, что для Галины это не просто работа, она душу вкладывает!
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение матраскин » Ср дек 03, 2014 14:37 pm

А причем тут Голубка? Я про систему речь вел... Риэлторы-зло априори.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение Внук кулака » Чт дек 04, 2014 0:04 am

матраскин писал(а):Риэлторы-зло априори.

Но, наверное, необходимое зло - раз народ голосует своим рублем в пользу их услуг? ;)
Иначе никто бы им не платил, и они вымерли бы, как мамонты...

Из личного опыта - когда я покупал участок с ветхим домиком на хуторе, без риэлторов я бы просто не смог совершить эту сделку, документы надо было восстанавливать. Все сделали отлично, взяли вполне адекватные деньги, за такую работу я бы мог и в 2-3 раза больше заплатить. Но я не обращался к первым попавшимся риэлторам, а вышел на них по рекомендации.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток


Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron