Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Сообщение Golubka » Чт фев 20, 2014 19:22 pm

Обзорные экскурсии по новостройкам города Горячего Ключа и Краснодара.

Сначала про Горячий Ключ:

Застройщиков не очень много по сравнению с Краснодаром, но имеются свои нюансы и подводные камни.

Гостям города мы расскажем о районах- их плюсах и минусах, объектах соцкультбыта, ознакомим с инфраструктурой. Жителям города мы расскажем об имеющихся новостройках и планируемых, также вы получите информацию о нашей компании. Ознакомим с прогнозами по инвестициям в тот или иной объект строительства и будущей его ликвидностью. Конечно, все мы понимаем- речь не идет о форс-мажорах и финансовых рисках нашей госсистемы.

Во время экскурсии мы ознакомим Вас с предложениями от наших партнеров- Застройщиков. Вы сможете пройтись по стройплощадке, оценить ход строительства, оценить качество и уровень отделки, ознакомиться с планировками (при условии высокой готовности объекта), благоустройством территории и инфраструктурой. Посмотреть на вид из окна и мысленно «одеть квартиру» обоями, плиткой, повесить шторы и расставить мебель! Поверьте кроме полезности этого мероприятия, Вам будет еще и интересно!

Сотрудники расскажут о сроках сдачи объекта, об акциях и скидках строительных компаний, возможных условиях приобретения, в соответствии с Вашими возможностями, желаниями и потребностями: наличные средства, сертификаты, ипотека, субсидии, материнский капитал. Бывают случаи, когда Застройщик идет на уступки (немассово) и снижает цену.

Если Вы только планируете покупку, не беда. Вы более взвешенно и подготовлено подойдете к процессу приобретения, получите информацию и примите правильное решение.

По окончанию экскурсии, в офисе компании, Вам представится возможность:

• Получить планировки и информацию по стоимости понравившихся вариантов;
• Забронировать квартиру на срок от 6 дней до 2х недель. Рассчитать платежи при покупке квартир в рассрочку;
• Подобрать наиболее выгодную ипотечную программу покупки квартиры;

Мы постараемся помочь каждому, кто к нам обратится. Осознавая ответственность за Ваше доверие к нашей компании, готовы оказать услуги по привлечению независимых экспертов. Готовы организовать встречу с Застройщиком, которому Вы можете задать все вопросы, связанные со строительством ,эксплуатацией, гарантиями будущей покупки.

До октября 2015г цена экскурсии была 250 рубелей, и мы решили пересмотреть условия. Цена повышается. Но, на сколько - это мы скажем при конкретном обсуждении экскурсии. Обычно, клиентам интересно увидеть больше, чем новостройки, поэтому и условия другие.



У клиента остается распечатка понравившихся планировок с ценами от застройщика.

Вознаграждение за работу по новостройкам оплачивает сам Застройщик, у многих из них отдела продаж просто не существует, т.к. некоторые продают квартиры, когда дом практически готов и содержать отдел продаж в течении 1-2 лет, независимо от продаж дело затратное. Сумма вознаграждения по Горячему Ключу застройщиками составляет от 1,5 до 2 %.. Некоторые Застройщики, как ВПИК и еще один частный застройщик, не оплачивают нашу работу- берите проценты с Покупателя. Будем думать.

У нас сосредотачивается вся информация по строящимся объектам Горячего Ключа

1.Имеется референц лист практически на каждого Застройщика( какие объекты были построены именно им или с другим лицом- иногда Застройщики объединяются, аккумулируют свои ресурсы).
2. Мы собираем отзывы жителей по сданным в эксплуатацию домам- недостатки, нарушения при строительстве.
3.Мы знаем- кто работает с разрешением на строительство, кто без.
4.Встречаемся с представителями контролирующих организаций, весьма конструктивно.
5.Нам - не все равно, в каком доме Вы будете жить, мы не стараемся «спихнуть» Вам объект дешевле или дороже. Мы даем Вам полную информацию о всех объектах- а выбирать Вам.
6.Поможем воспользоваться налоговым вычетом при покупке жилья .

Мы просим экслюзив

Мы не приветствуем работу одновременно с несколькими агентствами.

Наше кредо- работать добросовестно, честно , с достоверной информацией . Если какой-то информацией мы не владеем, то стараемся ее получить и Вас проинформировать. Работа у нас не простая, мы вкладываем всю душу и все свое время. Если, кроме нас, Вы планируете работать с другими агентствами- выбирайте то агентство, которое Вам внушает доверие. Тогда не будет недопонимания и напрасно потраченного времени.

Если Вы выбрали нас, то Заявки можете отправлять любым удобным для Вас способом :

тел. 8 988 526 28 94 Галина Милентьевна,

Электронный адрес golubkagk@mail.ru
Скайп galinamilentevna
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Чт фев 20, 2014 22:15 pm

Интересно, у застройщиков есть вебкамеры?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение матраскин » Чт фев 20, 2014 22:17 pm

Golubka писал(а):Мы знаем- кто работает с разрешением на строительство, кто без.

А нельзя ли тут такую инфу выложить? Оооочень любопытно! :)
Раз уж наша городская администрация ситуацией не владеет,или не хочет владеть?. Хотя предвижу ответ-"это секрет" :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение матраскин » Чт фев 20, 2014 22:18 pm

psekups писал(а):Интересно, у застройщиков есть вебкамеры?

:-D Какие камеры-судя по информации от автора топика у некоторых даже разрешения на строительство нет.... :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Golubka » Пт фев 21, 2014 9:09 am

psekups
вэб-камер нет,но ты увидишь в них всего лишь динамику строительства
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Пт фев 21, 2014 9:20 am

матраскин-Матраскин мы уже поняли все ,что ты все хочешь бесплано.Но сам ведь работаешь за деньги? Или нет.Когда ко мне -именно ко мне обращаются-я даю на электронку информацию и рекомендации- это мое доверие к возможному покупателю именно моих услуг. Что возможно выберут меня по приезду. И никаких подписей и мелких шрифтов. 2%это много за ту информацию ,которую я перечислила? И то это ведь не покупатель платит, а застройщик.Можешь сказать все равно покупатель,ведь эта цена заложена.Но покупатель придет к застройщику и меньше не заплатит будет агентство или нет.
В общем если у тебя есть чуть больше миллиона на квартиру- приходи .
А так в сад.
Я сделала предложение людям -которые в этом нуждаются.И ты меня не провоцируй. Отвечать не буду. Мы загаживаем ветки . А кому-то действительно нужна информация
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Rabiga » Пт фев 21, 2014 13:59 pm

Golubka
Задумка ваша очень нужная, дельные советы просто необходимы... :-)
Я вам уже писала, что буду обращаться к вам по необходимости, только вопрос,
телефоны каких операторов даны в объявлении?
Сначала хочу по телефону пообщаться ;)
В жизни нет обратного движения...
Сейчас вы стоите или кружите в поисках правильного пути
Аватара пользователя
Rabiga
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 9:04 am
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Paulena12 » Пт фев 21, 2014 18:35 pm

Отличная новость! Запишите меня на 17 марта по Горячему Ключу!
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Сообщение Viktor VP » Пт фев 21, 2014 18:44 pm

Golubka писал(а):Гостям города мы расскажем о районах- их плюсах и минусах, объектах соцкультбыта, ознакомим с инфраструктурой...

Развивайте эту идею, думаю инфо будет многим полезна. Если что мы сразу к вам, но только на следующий год.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение матраскин » Пт фев 21, 2014 18:58 pm

Golubka писал(а):И ты меня не провоцируй. Отвечать не буду.

:o :o :o Я не провоцирую. Не думал реально что такая инфа-секрет... :? Вообще то на офсайте администрации есть эта информация.... Секрет Полишинеля Все скинулись мне по 100 руп на тилифон!
http://www.gorkluch.ru/about/info/anounces/9639/

Внимание! Данный перечень не является исчерпывающим. В список включаются объекты, которые в настоящий момент находятся в производстве у управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Горячий Ключ. За дополнительной информации по вопросам законности объектов капитального строительства Вы можете обратиться в управление архитектуры и градостроительства по телефонам: тел.8(86159)3-56-42, 8(86159)3-48-62.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Golubka » Пт фев 21, 2014 22:04 pm

матраскин, я просила не ерничать,эта ветка не для тебя. Не упрощай- ты выложил старую информацию,она не соответствует в большей части действительности. Я написала в чем состоит ценность и уникальность моей информации и услуги,Работу свою считаю полезной и нужной людям. Кто в ней нуждается, обратится. Мне твои злобные замечания не приятны, они не по существу. Дело не только в том есть разрешение или нет, хотя это один из главных критериев .А как насчет того, что у застройщика все документы в порядке, а стройка заморожена?А если строится с нарушением технологии, а если люди не довольны качеством строительства.Ты у меня крадешь время и выводишь из равновесия. Матраскин- Будь Человеком!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Пт фев 21, 2014 22:09 pm

Rabiga
пожалуйста звоните, телефоны МТС.Можно купить симку и каждый день говорить в течении 30 минут бесплатно, есть такой тариф,узнайте у оператора. Буду рада знакомству.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение serg9 » Пт фев 21, 2014 23:56 pm

Полезная идея. Только у вас как то наоборот - пока люди учатся новому процессу, деньги обычно не берут или берут символически. Потом, когда все тонкости понятны, можно и по 250.
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение Golubka » Сб фев 22, 2014 2:19 am

serg9 писал(а):Полезная идея. Только у вас как то наоборот - пока люди учатся новому процессу, деньги обычно не берут или берут символически. Потом, когда все тонкости понятны, можно и по 250.

Я учусь полтора года,и буду учиться всегда,нельзя стоять на месте и нахожусь в постоянном поиске, оплачиваю мастер-классы, езжу на семинары, встречаюсь с коллегами , застройщиками.Я вношу в свою работу новизну,стараюсь быть полезной людям, как можно больше собирая информации, встречаясь со специалистами, связанными с недвижимостью. Какую плату вы считаете символической - 3 рубля или рубль? Если вижу, что человек не может оплатить, я денег не возьму, просто по совести. И еще хотелось бы напомнить у меня работа-не хобби,предполагается оплата и я об этом открыто говорю.Что смущает? А про тонкости я как раз и информирую . Поверьте на слово, в этом деле их богато.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Сб фев 22, 2014 13:34 pm

serg9 писал(а):Потом, когда все тонкости понятны, можно и по 250.

:) Это-ключевая фраза! Вспомним-основной доход риэлтора-от рекламно-информационных услуг. И вдруг за 250 руб будут показыватся практически все обьекты. :? Полагаю,что перед этим будет подписываться некий договор,по которому клиент не сможет самостоятельно совершить сделку купли продажи с данными обьектами-иначе 90% людей потом будут контактировать напрямую с собствеником обьека. :) Я прав или нет?
Golubka писал(а):ты выложил старую информацию,она не соответствует в большей части действительности.

Так там телефон есть-позвонить только ленивый не сможет...Именно по тем телефонам-самое актуальное положение дел.Так в чем уникальность Вашей информации? :oops:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron