Как продвинуть psekups.ru в народ?

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение BVV » Пн янв 25, 2010 12:34 pm

Подкидываю идею. Недоработанная, но можно обсудить. Смысл заключается в том, чтобы организовать подобие буккроссинга, только вместо книг (хотя одно другому не мешает) использовать диски с фильмами или музыкой. В коробку с диском вложить правила "игры" в которых прописать обязательную регистрацию на форуме. Я думаю у каждого дома скопилось десятки, а то и сотни ненужных дисков, которые только место занимают. Вот чтото типа такого можно замутить))
BVV
 

Сообщение Гость » Пн янв 25, 2010 17:11 pm

BVV писал(а):прописать обязательную регистрацию на форуме

Развиваю идею-Чтобы прописаться в городе,необходимо зарегиться тут!!!!! :-) :-) :-)
Гость
 

Сообщение Волшебная Белка » Пн янв 25, 2010 17:46 pm

BVV писал(а):Подкидываю идею. Недоработанная, но можно обсудить. Смысл заключается в том, чтобы организовать подобие буккроссинга, только вместо книг (хотя одно другому не мешает) использовать диски с фильмами или музыкой. В коробку с диском вложить правила "игры" в которых прописать обязательную регистрацию на форуме. Я думаю у каждого дома скопилось десятки, а то и сотни ненужных дисков, которые только место занимают. Вот чтото типа такого можно замутить))


А вот это уже попадает под статью о пиратстве. Да, и по поводу статуса. Сегодня масса прецедентов, когда соответствующие структуры используют сообщения в блогах для расследования, в том числе, возбуждения уголовных дел. Пример - блог Медведева. Формально - государство признало все форумы и блоги СМИ. А в этом году Конституционный суд объявил и судебную систему России прецедентной. Так что, за базар можно ответить и в общем-то без свидетельства о регистрации СМИ.
Волшебная Белка
 

Сообщение надежда » Пт янв 29, 2010 11:31 am

чтобы привлечь новых нужно понять как сюда старые попали. Откуда, например, именно Вы узнали о псекупс.ру?
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BitUm » Пт янв 29, 2010 11:46 am

Ооооо, дела давно минувших дней, помнится время когда нас на форуме было человека три или четыре... Джея помню... остальных, кто был не помню...
Кстати форумов городв достаточно много. Есть форум г.Апшеронска, соседи. Называется "Апшернск мой город" , но по моим ощущениям жизнь там не бъет ключем, как на нашем форуме. Не знаю в силу каких причин, но там достаточно жестко втречают новичков, это были мои первые впечатления. Но возможно я ошибаюсь...
BitUm
 

Сообщение надежда » Пт янв 29, 2010 11:57 am

меня сюда поисковик закинул. Мож напичкать форум какими-нибудь ключевыми фразами :) чтоб людь попёр? Например секрет похудения им пообещать открыть? :)) И кстати говоря, оч актуально перед выборами - тут писать можно ПОКА бесплатно! А на страницах Гор.Ключа (газета) стОит [url=smajliki.ru/smilie-733401831.html]Изображение[/url]!!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BitUm » Пт янв 29, 2010 12:03 pm

Насчет похудения?! Спросите меня как! :-D Владею иникальным методом для похудения, при этом укрепляются мышцы, практически все, идет общее оздаровление организма, учитывается и эмоциональная нагрузка. Впечатлений... ВО! Так что обращайтесь... кому надо :-D
BitUm
 

Сообщение Гость » Пт янв 29, 2010 12:32 pm

BitUm писал(а):обращайтесь... кому надо

Это типа -закидываемся на точку в горах и никакой пищи кроме корешков? :-)
Гость
 

Сообщение BitUm » Пт янв 29, 2010 12:38 pm

Ну не так жестоко... Но направление угадал :-D
BitUm
 

Сообщение Гость » Пт янв 29, 2010 13:01 pm

Firefly писал(а):весной и летом травка

Веселящая? :-D :-D :-D
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Сб янв 30, 2010 9:41 am

Напишу на "Бобике" psekups.ru, его часто "журналюги" снимают.
Fuze777
 

Сообщение Гость » Сб янв 30, 2010 12:05 pm

Fuze777 писал(а):Напишу на "Бобике"

Идея неплоха! :-)
Гость
 

Сообщение Нафаня » Сб янв 30, 2010 17:09 pm

Fuze777
Здорово.
Нафаня
 

Сообщение Нафаня » Вт фев 09, 2010 2:15 am

Я смотрю, как много народу нового пришло на форум. По крайней мере, зарегистрировалось.
Совсем недавно было 297-298, а сейчас уже 361. И каждый день прибывает народ.
Это что, результат "пиара" форума на местном телевидении и в газете "Витрина"?
Или еще чего-то?
Ваши мнения, господа старожилы?
Нафаня
 

Сообщение Fuze777 » Вт фев 09, 2010 9:52 am

Нафаня писал(а):Это что, результат "пиара" форума на местном телевидении и в газете "Витрина"?

Хоть и не сторожил, но пополнение в основном иногороднее, где эти уважаемые источники не доступны, наверное плоды работы администраторов.
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron