Как продвинуть psekups.ru в народ?

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение Fuze777 » Вт янв 12, 2010 21:40 pm

Boris писал(а):что Борис узнает об этом приглашении? Я уже не говорю о шансах, что он примет его.

aquarium.ru/
Fuze777
 

Сообщение Boris » Вт янв 12, 2010 22:11 pm

Глянул на их сайт, вот сюда: aquarium.ru:8080/documents/faq.html

Честно говоря, желание звать его сюда пропало. Вне зависимости от всех остальных факторов. Человек живет на высокой ноте, а мы тут со своими земными проблемами...
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Fuze777 » Вт янв 12, 2010 22:57 pm

Firefly писал(а):Хочу обратить внимание на следующий аспект. Не смотря на свой потенциал (я уверен он есть), Псекупс.ру не является коммерческим проектом со своим бизнес-планом, бюджетом и штатным расписанием. Сергей Михайлов (psekups), являясь единственным законным представителем данного ресурса, не имеет физической возможности реализовать все предложенные идеи. У него семья, дети, личная жизнь, а также проекты, требующие большего внимания ввиду их бизнес-направленности. Несмотря на полезность (и реальность) некоторых предложений, хотелось бы видеть больше конструктива. Например, вместо предложений типа распространить флайеры или пригласить публичное лицо, лучше предлагать могу распечатать и раздать флайеры среди друзей и знакомых, или готов пригласить на форум Бориса Гребенщикова, (Шварцмана, Ткачева, Путина)...

Тема идет со знаком вопроса, вот и рассуждаем.
Fuze777
 

Сообщение psekups » Вт янв 12, 2010 23:41 pm

Все нормально.

Я расклеивал объявления, давал объявления в газету. Вешал название сайта на заднее стекло. Оплатил 100 руб новичку.

Вообще, думаю, в будущем будет возможно платить небольшие деньги модераторам.

Пока проект приносит 400 рублей, и эти деньги идут на закуп ссылок.
psekups
 

Сообщение Гость » Ср янв 13, 2010 0:17 am

Firefly писал(а):Шварцмана

Былоб суперски! Если оповестить горожан о прямой связи с И.О.мэра,полагаю популярность ресурса зашкалила..Вообщем все в руках Сергея Михайлова. Если подсуетится,сходит в мэрию,пообщается с главой-я думаю все получится! Шварцману ой как необходим сейчас электорат. :-)
Гость
 

Сообщение Зри в корень » Ср янв 13, 2010 0:45 am

cергей писал(а): Если оповестить горожан о прямой связи с И.О.мэра,полагаю популярность ресурса зашкалила..


Это было бы весьма результативное решение для всех сторон.
И даже не в плане поднятие рейтинга форума и И.О.мэра, а в плане развития плодотворных взаимотношений представителей власти и жителей.
Интересно было бы услышать мнение Николая Исхильевича.
Зри в корень
 

Сообщение Хуторянин » Ср янв 13, 2010 0:55 am

cергей писал(а): Если подсуетится,сходит в мэрию,пообщается с главой-я думаю все получится! Шварцману ой как необходим сейчас электорат. :-)

Эту акцию нужно готовить грамотно и заранее.
1. Принципиально согласовать с Ш. возможность его участия. Если да, то расписать сценарий и утвердить у него. Объяснить Ш. что будет то же, что делает Медведев в своём блоге.
2.Определить дату общения и дать объявления в газете (лучше статью-анонс) и по кабельному ТВ с указанием сетевого адреса и даты.
3.В студии установить WEB-камеру и микрофон, дублировать выступление текстом (потребуется машинистка).

Хотя непонятно, почему Ш. должен выступать здесь, а не с сайта администрации.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Сообщение Хуторянин » Ср янв 13, 2010 1:15 am

Firefly писал(а): Имхо нормальный и удобный формат общения в неформальной обстановке. :)

Хорошо будет, если так получится.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Сообщение Гость » Ср янв 13, 2010 1:51 am

Да необязательно онлайн-хотя бы простое общение,пожелания,и так далее-уже огромный плюс для власти был бы! ;)
Гость
 

Сообщение Гость » Ср янв 13, 2010 11:50 am

Ну тогда для комплекта необходима милиция и прокуратура :-)
Гость
 

Сообщение Boris » Ср янв 13, 2010 13:19 pm

Firefly писал(а): или готов пригласить на форум Бориса Гребенщикова, (Шварцмана, Ткачева, Путина)...

Неуловимого Джо еще можно пригласить. :-D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Зри в корень » Ср янв 13, 2010 13:32 pm

cергей писал(а):Ну тогда для комплекта необходима милиция и прокуратура :-)


Зря смеётесь !
Если бы удалось организовать такой канал с руководителями вышеназванных организаций, то, на мой взгляд, это было бы довольно таки неплохо.
Просто не каждый руководитель на это пойдёт, боясь неудобных вопросов.
Зри в корень
 

Сообщение Гость » Ср янв 13, 2010 14:20 pm

Зри в корень писал(а):не каждый руководитель на это пойдёт

Есть же пресслужба у них-вот с ними и надо контачить.
Гость
 

Сообщение Гость » Ср янв 13, 2010 15:05 pm

qwerty писал(а):работают со СМИ

А форум разве не СМИ? :(
Гость
 

Сообщение psekups » Ср янв 13, 2010 15:18 pm

Форум не СМИ. Формально сми, это те, кто выпускает больше 1000 экз газет.
psekups
 


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron