Заработок с форума

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Заработок с форума

Сообщение abcolut » Пт апр 17, 2009 11:40 am

Сайт подходит к черте, когда на нем можно зарабатывать. Считаю, что заработок, получаемый на форуме должен инвестироваться в сам форум или туда, куда решит собрание старейшин.

Хотите ли вы видеть рекламу на форуме?
Куда бы вы, если бы были владельцем форума, инвестировали бы доход?
abcolut
 

Сообщение Гость » Пт апр 17, 2009 11:57 am

Я не против. Только линейка беннеров(горизонтальная - не больше четырех) дожна быть либо в нижней шапке, либо в верхней. Более желательно чтоб в нижней, между рамкой и кнопками "новая тема и тд". Это так, соображения эстетичности - очень нехочется баннеров между постами - это вобще не айс.

Если бедет существенная прибыль то было бы классно открыть на нее компьютерный клуб или магазин-прокат-комиссионный турснаряжения в городе. С инвентарем, GPS, великами и з/ч на них, металлоискателями и проч.чего в городе нет. Тут одни рыбацкие да охотничьи прибамбасы, да и цены космические.
Гость
 

Сообщение bar » Пт апр 17, 2009 12:22 pm

лишь бы без всплывающих окон
bar
 

Сообщение Boris » Пт апр 17, 2009 12:24 pm

Абсолют, имхо, мысль правильная. Мне бы хотелось, чтобы развивалось что-то вроде электронного правительства, пусть в самом зачаточном виде.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Пт апр 17, 2009 23:05 pm

bar писал(а):лишь бы без всплывающих окон

Дык в браузере разве нет кнопочки "блокировка всплывающих окон"?
Я давно юзаю....вообще не мешают-только внизу счетчик пищит -им счет ведет...
Гость
 

Сообщение abcolut » Пт апр 17, 2009 23:25 pm

Да, не будет всплывающих окон. Ежу понятно :) , что всплывающие окна делают ТОЛЬКО для бросовых сайтов. Куда народ приходит ОДИН РАЗ. И больше ни когда. Вот из таких и выкручивают последние 10 копеек за всплывающий баннер.

Будет обыкновенный баннер в стиле Яндекса. Гугле-рекламы не будет, потому что она очень дешевая и не стоит того, чтобы ее устанавливать.
abcolut
 



Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron